Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 сентября 2011 года.

Первая половина этого дня пройдёт не слишком благоприятно. Сейчас у вас будет много энтузиазма, но из-за чрезмерного оптимизма и переоценки собственных возможностей в новых начинаниях вас могут поджидать неудачи. Те перспективы, которые вы сейчас увидите под влиянием эмоций, далеко не всегда будут соответствовать реальному положению вещей. Вторая половина дня куда более благоприятна. Удача будет сопутствовать целеустремленным людям, которые способны проявить последовательность в делах и достижении своих целей. Сейчас вы сможете видеть максимально реалистичную картину происходящих событий и адекватно на них реагировать.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день стоит поддерживать и развивать любые контакты, имеющие перспективу. А вот жить вчерашним днем и цепляться за старое, наоборот, нежелательно. Если ваш партнёр чрезмерно консервативен и не признает ничего нового, попробуйте познакомить его со своими единомышленниками или незаметно привлечь к коллективному решению нестандартной задачи. Возможно, после этого он сам станет вашим главным сторонником.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чтобы добиться успеха в делах или укрепить полезные взаимоотношения с кем-либо, будьте общительнее, дружелюбнее, демократичнее и старайтесь мыслить рационально. Не стоит стремиться к невозможному, гораздо разумнее сделать все, что в данный момент зависит от вас. Это прекрасное время для демонстрации всего комплекса ваших профессиональных знаний и навыков, особенно в сфере управления, строительства, программирования.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня любые намерения стоит осуществлять по определённому плану, в чёткой последовательности. Скорее всего, такая задача не станет для вас непосильной, так как обстоятельства позволяют вам придерживаться собственной системы, удобной и многократно проверенной. Любовное притяжение в это время немного ослабевает, но если вы и ваш партнёр заняты общим делом, то можете даже не заметить этого.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня вас может охватить неоправданный оптимизм и даже склонность к авантюрам. Возможно, вы решите довериться людям, которые этого не заслуживают. К счастью, подобные настроения быстро сменятся более уравновешенным состоянием. Это прекрасное время для оригинальных размышлений, но не слишком подходящее для искреннего выражения сердечных чувств. Все, что происходит, вы будете оценивать с рациональных позиций.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящее время для укрепления любого партнёрства, в том числе и супружеского союза. Позвольте себе и своей половине некоторые отступления от стандартного алгоритма общения, ваш тандем от этого только выиграет. Например, любовным признаниям и романтическим прогулкам под ночным небом стоит предпочесть обсуждение последних новостей, визит на выставку современной техники или совместное посещение дружеской компании.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня на вашем рабочем месте будет царить деловая обстановка, в которой не будет ничего лишнего. Ваши помощники или подчиненные окажутся хорошими партнёрами и настоящими профессионалами. Это прекрасное время для деятельности, связанной с программированием, обновлением, плановыми экспериментами, разработкой и эксплуатацией электронного оборудования. Неплохой момент для визита к стоматологу или окулисту.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день для того, чтобы дать новую жизнь старым планам. Если вы решили уделить внимание воспитанию своих детей, сделайте акцент на развитии в них порядочности, ответственности, последовательности, а также дружелюбия и демократичности. В любви ваши симпатии вряд ли будут отданы тому (той), кто демонстрирует одну лишь внешнюю привлекательность: скорее всего, вам понравится партнёр, обладающий недюжинным интеллектом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий день для того, чтобы сделать свой быт более современным, а жилище - более надёжным и прочным. Возможно, вам пора поставить новые стеклопакеты, заняться укреплением фундамента или проверить состояние электропроводки. Обещает стать удачным приобретение домашнего кинотеатра или музыкального центра. Если вы хотите изменить привычный дизайн помещений, выбирайте лаконичный стиль, соответствующий духу времени.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Атмосфера этих суток благоприятствует обновлению планов, проведению экспериментов, тестированию программного обеспечения, стабилизации деловых отношений. За исключением ранних утренних часов вы будете склонны к последовательной и разумной тактике, к чётким и систематичным действиям. Это подходящее время для визита в научное сообщество, для получения консультации в области права, строительства, компьютерного дела.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вы можете получить закономерную отдачу от своих прежних усилий. Например, люди, которым вы ранее оказали услугу или на которых успешно работали, могут неожиданно прийти к вам на помощь. В это время вам несложно получить материальную, информационную или техническую поддержку, но лишь в том случае, если вы действительно в ней нуждаетесь. Излишки лучше отдать тем, кто лишен самого необходимого.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы отлично знаете, что вам нужно для достижения той или иной цели. Чувство собственного достоинства убережет вас от бесполезных контактов и поможет сосредоточиться на том, что является для вас важным, первостепенным. Это подходящее время для развития и практического применения ваших интеллектуальных способностей, особенно в сфере программирования, обучения, управления, обмена профессиональным опытом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня избыточная эмоциональность и впечатлительность будет вашим недостатком, а не достоинством. В любой ситуации желательно придерживаться системы, а также считаться с требованиями коллектива и действующего законодательства. Даже самые оригинальные замыслы должны осуществляться по некому твердому плану. Если вы сомневаетесь в успехе своего начинания, лучше отложите его до более благоприятного времени.