Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 февраля 2012 года.

Этот день принесёт повышенную активность в личную жизнь и взаимоотношения между полами. Сейчас понимание разницы в мировосприятии мужчин и женщин может стать не разделяющим, а связующим фактором. Если вы постараетесь проанализировать, что ищет в отношениях ваша пассия, то это упростит любое общение и взаимодействие между вами. К тому же сегодня вы сможете почувствовать желания и потребности партнёра на интуитивном уровне. Вечер окажется более напряжённым. В это время не стоит тешить себя иллюзиями и фантазиями. Старайтесь не терять связь с объективной реальностью.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня ваше стремление наслаждаться жизнью может принять не совсем стандартную форму. Не исключены неожиданные и довольно странные гастрономические прихоти. В финансовых делах рекомендуется проявить удвоенную осторожность. Избегайте расточительности, старайтесь контролировать поток денежных средств и вовремя уходить от незаконных путей обогащения. Не стоит доверять людям, которые называют себя друзьями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня звезды советуют вам подняться с постели пораньше и не откладывать выполнение текущих планов на вторую половину суток. Чем ближе вечер, тем настоятельнее будет ваша потребность уйти от суеты и окунуться в мир своих фантазий. В это время не стоит заниматься долговременным планированием и начинать с нуля важные проекты. Не будьте чересчур доверчивы, общаясь с друзьями или с начальством.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня интуиция - услужливый, но коварный помощник. В одних сферах вас ждут гениальные прозрения, но в других вы легко можете стать жертвой обмана или недоразумения. Это не лучший момент для финансовых операций. Нежелательно высылать деньги друзьям, оплачивать зарубежный тур или учебный курс. Не стоит пользоваться электронными платежными сервисами, если вы не имеете о них полной и точной информации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неизбежную рутину имеет смысл перенести на утро. Днем у вас может появиться тяга к более творческим, свободным, неформальным занятиям. Вечер стоит посвятить общению с людьми, разделяющими ваши идеалы, готовыми покровительствовать духовно или поддерживать вас материально. Звезды предупреждают, что оценка личных или коллективных финансовых перспектив в это время может оказаться чересчур оптимистичной.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день небеса награждают вас целеустремленностью, однако не защищают от иллюзий и заблуждений. Если вы неправильно выбрали сферу действий или объект для подражания, ваша энергия будет потрачена впустую. Для вас может быть проблематично проявлять такие качества, как собранность и чёткость мышления. Не исключено разочарование в былых идеалах. Шеф или партнёр может повести себя по отношению к вам не совсем честно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы неплохо защищены от ударов судьбы и можете не бояться за своё благополучие. Однако для хорошего настроения вам будет вдобавок нужна красивая мечта или глубокая вера во что-либо. Возможно, вас будет вдохновлять приятное воспоминание или надежда на счастливый поворот событий. Выполнению рутинной работы может помешать рассеянность. Не исключено разочарование в духовных идеалах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Есть шанс воспользоваться чужой добротой или получить дополнительные средства из неизвестного источника. Пытаясь стабилизировать своё материальное положение, не прибегайте к сомнительным или незаконным способам обогащения. Если вы неожиданно выиграли в лотерею, деньги лучше потратить, а не откладывать. Это неудачный момент для инициатив, связанных с крупным капиталом, благотворительностью, займами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня ни один диалог не будет до конца честным и откровенным. В супружеском союзе и в деловом общении не исключены тайны, подозрения, умалчивания. Вероятны интриги, в том числе финансовые. Возможно, вы узнаете, что ваш деловой партнёр нечист на руку и занимается аферами. Это не лучшее время для официального оформления отношений, а также для развода или раздела имущества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня ваши подчиненные могут отличаться повышенной невнимательностью, а иногда и полной безответственностью. Не пытайтесь строго следовать привычному графику: скорее всего, у вас ничего не выйдет. В это время велика вероятность нарушить распорядок дня, режим питания, схему лечения. Не рекомендуется заниматься оказанием платных услуг. Не увлекайтесь приемом гормональных препаратов и пищевых добавок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Число рабочих часов имеет смысл сократить до минимума. Не стоит браться за решение трудоемких задач и пытаться втиснуть себя в рамки повседневной рутины. Выбирайте дела, в которых можно сочетать разумный подход с полетом творческого воображения. В то же время отличайте фантазии от реальности, иначе вы рискуете очутиться в плену любовных иллюзий или выбрать ложный путь для решения финансовых проблем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня обстоятельства будут способствовать искаженному восприятию действительности. Если дата вашего рождения приходится на середину февраля, вы рискуете неверно оценить свой потенциал, неправильно истолковать мотивы и поступки близких людей по отношению к вам. В это время велика потребность в душевном и физическом комфорте, но полному удовлетворению желаний может препятствовать их неопределённость.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Получить полезный результат от предпринятых действий проще всего утром. Днем возможно появление избыточных запросов или странных желаний, мешающих довести дело до конца. Не исключены расточительность, непоследовательность, одержимость чем-либо. Находясь в дороге, в новом месте или в незнакомой компании, следите за своим кошельком. Не ведите финансовые расчеты с малознакомыми или ненадёжными людьми.