Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 февраля 2012 года.

В течение первой половины этого дня стоит стремиться к реальной оценке происходящего. Для этого можно использовать как логические доводы, так и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Излишний оптимизм и эмоциональность сейчас вряд ли окажутся полезными. А вот сдержанность, пунктуальность и деловитость способны приблизить момент успеха. Вторая половина дня принесёт трезвость и практичность в мыслях. Это удачное время для работы с документами, деловой переписки. Сейчас будет цениться не количество слов, а их конкретика, простота и понятность. Это время конструктивного общения по фактам, а не пустых разговоров о далеких перспективах.

Гороскоп на сегодня, 13 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день сильные страсти могут толкать вас на нетрадиционные или рискованные поступки. Возможно, в поле вашего зрения окажутся дела, связанные с бизнесом, страхованием, акционированием, долгами, крупным капиталом, супружеским бюджетом. Это время повышенной сексуальности и чувственности. Возможен успех в военном деле, в медицинской сфере, в проведении какого-либо опасного расследования или испытания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день интересы окружающих вас людей могут расходиться с вашими собственными потребностями. Если вы заинтересованы в сохранении союза или продолжении диалога, не пытайтесь демонстративно противопоставлять свои принципы чужим. Не исключено, что камнем преткновения окажутся проблемы материального, правового, религиозного или сексуального плана. Ищите компромисс, установить его будет не так уж трудно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня высока материальная заинтересованность в оплате труда, но эмоциональный вклад в выполняемоё дело будет не менее значительным. Возможно, вам потребуется интуиция и проницательность, а ваша рутинная деятельность превратится в настоящий детектив. Даже если вы неплохо себя чувствуете, не относитесь небрежно к своему здоровью. Это подходящий момент для визита к врачу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваша природная эмоциональность получает новую подпитку. Избыток сильных эмоций может положительно сказаться на результатах вашей работы. Если вы лишены возможности творческого самовыражения, то, скорее всего, будете пытаться расширить сферу применения своих способностей в привычной деятельности. Любовные отношения в это время становятся более страстными, усиливается ваша привязчивость, эротичность и ревность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день для вас могут стать актуальными проблемы семейного имущества (например, его накопления, страхования или наследования). Не исключено, что вы захотите расширить принадлежащую вам или вашей семьёй территорию, улучшить условия своего проживания. Возможно, вам придётся занять крупную сумму денег, столкнуться с нюансами ипотечного или иного кредитования, вложить часть средств в укрепление бизнеса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства этого дня могут сделать для вас необходимой встречу с близким или дальним родственником, создать условия для общения с представителями других стран и культур. Возможно, вам понадобится консультация юриста, встреча с партнёром или наставником. Поводами для бесед будут часто становиться финансовые, имущественные, правовые, религиозные вопросы, неразгаданные загадки и шокирующие новости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не откладывайте решение материальных проблем, в этот день они могут иметь стратегическое значение. Это неподходящий момент для мелочности. Основное внимание следует уделить крупным суммам (особенно кредитам, займам, задолженностям, пакетам акций), а также вкладам в иностранные банки. Возможно, придётся посетить налогового инспектора. Благоприятно приобретение антиквариата и изделий из натуральной кожи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня ваши аппетиты с самого утра растут как на дрожжах. Погрузиться в скучную рутину вам могут помешать лень, повышенная сентиментальность, избыточная чувственность, стремление к красивой жизни. Возможно, вы будете идеализировать партнёра по браку, но не исключено также, что ваши и его убеждения временно вступят в конфликт. Это подходящий момент для того, чтобы дать вторую жизнь старым вещам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам не помешает знать меру в питании, расходах, чувственных удовольствиях. Избыток приятных вещей может оказаться более опасным для вашего организма, чем их недостаток. Желательно соблюдать диету, избегать стрессовых ситуаций, не подвергать перегрузкам половую сферу. Повышенный аппетит может быть вызван скрытой агрессией. Стремление к дополнительному заработку не должно превращаться в жадность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня любовные отношения могут открыться вам с неожиданной стороны. Возможно, вы обнаружите, что далеко не так равнодушны к вопросами секса, как утверждаете. В финансовых делах не исключены неожиданные удачи, при этом прибыль оиждается главным образом от сотрудничества с другими людьми. Вероятны дополнительные расходы на удовольствия. Стоит попробовать сделать более оплачиваемым свой творческий труд.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня может оказаться под угрозой ваша эндокринная система. Если достигнутое за последнее время психологическое равновесие неожиданно пошатнулось, причину стоит поискать прежде всего именно в этой сфере. Не стоит посвящать все свои силы борьбе за финансовое благополучие, если в этом нет крайней необходимости. Не рекомендуется принимать важные решения в плохом настроении, под влиянием сильных желаний и страстей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день возможно повышение интереса к дальним поездкам и путешествиям, в том числе в экзотические страны. Так может проявляться ваша нереализованная страсть к расширению кругозора и более полному использованию скрытых творческих способностей. Не пройдёт бесследно общение с авторитетными, влиятельными, состоятельными людьми, в том числе иностранцами. Это подходящий момент для посещения храма.