Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 февраля 2012 года.

Первая половина этого дня может пройти довольно напряжённо. Сейчас эмоции могут мешать правильно оценивать ситуацию, из-за чего вы рискуете упустить предоставленный судьбой шанс. Довольно сильно будет работать фантазия и воображение, поэтому это неплохое время для дел, в которых важен творческий подход. Вторая половина дня - более удачное и гармоничное время, которое способно принести вам позитивные эмоции. Это отличный период для совершения покупок, флирта, новых знакомств и романтических свиданий. Общение будет приносить вам радость и улучшать настроение.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует приобретению оригинальных вещей, модных новинок. Это может быть одежда, декоративная косметика, украшения, подчеркивающие вашу привлекательность. Также это подходящий момент для выбора подарков. Присутствие друга или партнёра будет облагораживать ваше поведение, делать его менее напористым и более дипломатичным. Общение с любимым человеком окажется более приятным в необычной обстановке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосфера этих суток благоприятна для недолгих и не совсем обычных начинаний. Желательно, чтобы они имели мирную направленность. Например, это может быть оказание бескорыстной дружеской помощи. Подходящий момент для доверительного и непринужденного общения с женщиной (подругой, помощницей, родственницей). Обещает стать результативным посещение закрытого учреждения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы нуждаетесь в мирном общении с единомышленниками, поэтому не допускайте открытых ссор с ними. Не стоит подчеркивать без необходимости существующие разногласия. Не исключено, что у вас гораздо больше общего, чем вы думали (например, вас роднят схожие эстетические или музыкальные предпочтения). Возможно получение дополнительных знаков любви и внимания от кого-то из далеких друзей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Думайте больше о других, чем о себе, и положительные результаты такого поведения не заставят себя ждать. Хорошие отношения с окружающими защитят вас от кризисных ситуаций. Финансовые дела будут протекать успешно, если вы умеете не только преследовать собственные меркантильные цели, но и ладить с людьми. В этом случае даже посещение налоговой инспекции станет подобием изысканного светского мероприятия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня любезность и приветливость должны стать для вас нормой поведения. Не делайте различия между близкими и дальними родственниками, соседями и заезжими путешественниками. Вашего внимания и любезности должно всем доставаться поровну. Контакты, завязанные в эти сутки, способны заметно упростить вам общение с важными людьми.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Гармоничный и легкий психологический климат в коллективе сегодня является залогом хорошего настроения и результативного труда. Своё рабочее место сделайте по возможности уютным и современным. Возможно, вы получите знаки внимания или материальную поддержку от подчиненных. Это благоприятный момент для приема лекарств, изменения схемы лечения на более щадящую и (или) прогрессивную.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не лучший момент для того, чтобы с головой уйти в напряжённую работу. Уделите ей ровно столько времени, сколько необходимо, и ни минутой больше. Сегодня вы имеете полное право на личную жизнь, приятный отдых и свободное творческое самовыражение. Это подходящее время для общения с ребёнком, романтического любовного свидания в необычной обстановке, виртуальных игр и дружеских сетевых контактов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для того, чтобы сделать более уютным, модным и современным интерьер своего дома. Принадлежащую вам территорию старайтесь содержать в чистоте и порядке. Это неплохой момент для мероприятий, связанных с изменением дизайна жилых помещений. Уделите особое внимание расположению и размеру оконных проемов, используйте эффект игры света от стеклянных, зеркальных и полированных поверхностей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День благоприятен для перемещений, романтических свиданий, развития оригинальных связей. Возможно непредвиденное приятное происшествие в пути. Это хорошее время для обсуждения последних новостей, в том числе светских сенсаций, модных новинок, событий в мире дизайна, кино, авангардного искусства, программирования. Не исключено увлечение компьютерной игрой или получение интересных сведений из электронных СМИ.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня возрастают шансы на удачное приобретение, которое может оказаться для вас и окружающих полной неожиданностью. Это прекрасное время для покупки подарков, парфюмерной продукции, оригинальных компьютерных аксессуаров, полезного софта, новых версий используемых вами электронных программ и приложений. Не исключена финансовая помощь от друга или партнёра либо нестандартный знак внимания с его стороны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Складываются удачные обстоятельства для интересных знакомств личного плана. Не исключено, что вас на протяжении всего дня будет сопровождать романтическое настроение, толкающее на поиски новых любовных авантюр. Ваша природная оригинальность сегодня не будет шокирующей. Благодаря миролюбию и дипломатичности вы сумеете поддерживать контакты с самыми разными людьми, в том числе с жителями других регионов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня окружающая вас обстановка будет спокойной и комфортной, однако по какой-то странной необъяснимой причине вы можете чувствовать себя в ней не совсем уютно. Но из-за этого не стоит упускать оригинальные удачные шансы, ведь они могут больше никогда не повториться. Это неплохое время для приобретения любой нестандартной продукции, в том числе одежды, предметов роскоши, авторских дизайнерских работ.