Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 февраля 2012 года.

Этот день окажется довольно напряжённым. Усилится сексуальное притяжение, может появиться склонность к вульгарности. Женщинам рекомендуется отказаться от слишком сексуальной или провоцирующей одежды, так как сегодня это может стать причиной неприятностей. В первой половине дня не исключены трудности в общении: эмоции будут мешать чёткому изложению мыслей, что способно привести к непониманию. Риски обмана и мошенничества в течение этого периода также возрастут. Вечернее время лучше провести в компании с любимым человеком. Это не лучшее время для развлечений и вечеринок, хотя к этому и может усилиться склонность.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует контактам с представителями религиозной сферы, преподавателями, научными работниками, носителями иных мировоззрений. Между вами и жителем другого города (страны) может возникнуть симпатия, способная перерасти в нечто большее. В начале дня нежелательно отправляться в дальнюю поездку, приобретать турпутевку, писать важные письма, подавать документы в вуз или в судебную инстанцию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня можно проявить чуть больше предприимчивости и изобретательности в личных делах и в финансовой сфере. Рецепты, которые помогут вам в этот период, лучше оставить для форс-мажорных случаев. Докажите себе, на что вы способны, но не переходите границ разумного. Может оказаться удачным эксперимент с внешностью (новая прическа, применение незнакомого ранее косметического средства).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам стоит дважды подумать, прежде чем принять решение или высказать своё мнение. Осторожнее выбирайте союзников и работодателей, не все имеют по отношению к вам кристально чистые и прозрачные намерения. Наиболее дискомфортной может оказаться первая половина суток, именно она способна обмануть все ваши ожидания. Вечер обещает стать более приятным, особенно в обществе друзей или любимого человека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чем раньше вы приступите к выполнению своих привычных повседневных обязанностей, тем больше необъяснимых мелких препятствий появится на вашем пути. Стоит перенести на вторую половину суток деловую поездку, оформление документов, визит в медицинское учреждение, разговор с подчиненными или другое важное мероприятие. На вас может оказать очень благотворное воздействие тесный контакт с домашним животным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятен для большинства ваших личных начинаний. Старт романтических отношений или творческого проекта может оказаться весьма впечатляющим и многообещающим. Возможны удачные покупки. Можно смело обновлять свой прежний имидж (например, посетить салон красоты). Однако под внешним блеском иногда будут проглядывать скрытые подводные течения, заставляющие сомневаться в надёжности всего происходящего.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до вечера вас могут преследовать сомнения, причём большая их часть будет оправданной. Возможны странности и неясности в домашних делах, в супружеской жизни. Это неудачный момент для кардинальных решений, они могут быть приняты под влиянием иллюзий. Не лучшее время для переезда, заключения брачного или иного договора. Ограничьтесь поиском недостающих деталей и сравнением возможных вариантов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день велика тяга к запретным сведениям, может усилиться интерес к интригам. Возможно, вы получите письмо от неизвестного корреспондента. Не исключено, что на ваш почтовый ящик будет предпринята спам атака. В деловом общении, включая переписку любого рода, стоит вовремя отделять полезные правдоподобные моменты от явной или скрытой дезинформации. Вашим утешением будет гармония в супружеской жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня звезды советуют вам удвоить бдительность при совершении любых платежных операций, даже если это мелкая покупка. Остерегайтесь случайных советчиков и попутчиков. Вероятность дезинформации, обмана, мошенничества особенно высока в первой половине суток. Наиболее выгодной и безопасной будет оплата наличными. Можно смело приобретать косметику, лекарства, яркие модные аксессуары.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня нежелательно работать с официальной корреспонденцией и брать на себя дополнительную ответственность. Кто-то из важных для вас людей может обмануть вас либо занять по отношению к вам двойственную, неясную позицию. Не исключены вынужденные разъезды по домашним делам. Вашим беспроигрышным козырем в большинстве ситуаций будет личное обаяние. Возможны яркие успехи в творчестве и в любовной сфере.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не лучший момент для делового общения, как непосредственного, так и виртуального. Новым приятелям лучше не доверять. С давно знакомыми людьми возможно странное непонимание. Забавные совпадения и шутки могут служить отвлекающим моментом при мошеннических операциях. Не исключается пропажа важных данных или утеря ключей к информационным источникам. Могут стать более позитивными контакты с дальней родней.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для пребывания в дружеской компании. Не исключено, что к отдельным ее членам вы начнете испытывать особую симпатию. Не стоит безоговорочно доверять новостям, часть из них может оказаться откровенными слухами и домыслами. О встречах и других мероприятиях имеет смысл договариваться лично, минуя почту и телефонные переговоры. Нежелательно пользоваться услугами платных электронных сервисов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам лучше отказаться от новых начинаний и как можно внимательнее выбирать слова для выражения той или иной мысли. Ваши предложения и стоящие за ними намерения легко могут быть истолкованы в неверном ключе. Не стоит пользоваться неизвестными источниками информации, вступать в новую должность, заключать договоренности, давать обещания. Остерегайтесь чужого обмана и собственной небрежности.