Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 февраля 2012 года.

Первая половина этого дня благоприятна для общения с близкими людьми. Это могут быть ваши родственники или вторая половинка. Сейчас такое общение будет протекать тепло и гармонично, вы почувствуете поддержку с их стороны. Возрастёт и уверенность в собственных силах. А вот общение с незнакомыми людьми далеко не всегда будет положительным, оно может вызвать чувство усталости и эмоциональный спад. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо. Это не лучшее время для романтических свиданий и новых знакомств. В личных отношениях старайтесь избегать ссор и конфликтов.

Гороскоп на сегодня, 3 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня не самый удачный день для технических работ, для оказания информационных или иных услуг. Не стоит без крайней необходимости отдавать в автосервис машину, отправляться на прием к врачу. Велика вероятность опозданий, дорожных происшествий, перебоев в функционировании средств связи. Не обещает спокойствия и личная жизнь, вместо романтического вдохновения она может принести вам дополнительные хлопоты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы можете быть не слишком аккуратны и бережливы. В это время трудно удержаться от сиюминутного соблазна (например, от желания срочно купить понравившуюся вещь). Процесс приобретения и оплаты товара может оказаться весьма хлопотным. Возможно, вам придётся заплатить по прежним счетам, вернуть мелкие долги. Не стоит просить материальной помощи у друзей. Не рекомендуется покупать косметику и технику.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день ваше поведение вряд ли будет спокойным и последовательным. Велик риск нервозности, раздражительности, гневливости, плохого самочувствия, телесных повреждений, финансовых потерь, перевозбуждения, эмоциональных стрессов, домашних авралов. Этому могут способствовать как неблагоприятные внешние обстоятельства, так и и ваши внутренние проблемы. Избегайте агрессивности, не начинайте новых важных дел.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ключом к успеху сегодня становится внутреннее равновесие. Чтобы достичь и удержать его, старайтесь не поддаваться первому эмоциональному впечатлению. Если есть малейшая возможность, рассмотрите интересующую вас ситуацию с нескольких сторон или обсудите ее с другими людьми. Это не самый подходящий день для любовного знакомства. Свои собственные промахи и ошибки попробуйте оставить в тайне от окружающих.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает вероятность материальных потерь и транспортных происшествий. Не исключены осложнения в контактах с единомышленниками (как мужчинами, так и женщинами), а также с любимым человеком. Чтобы снизить риски, избегайте поспешности, суеты, ненужных покупок, неоправданных экспериментов. В компаниях и в дороге воздерживайтесь от флирта. Мелкие долги лучше вернуть. Не торопитесь с планами на будущее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Неспокойные сутки. Помните, что причиной проблем можете стать вы сами. Например, супружеский или деловой союз способен пострадать от вашей ревности, непоследовательности, вспыльчивости. Избегайте эмоционального перевозбуждения и травмоопасных ситуаций. Возможно, вам придётся столкнуться с неудачными последствиями своих прежних инициатив. В этом случае постарайтесь найти и вовремя исправить найденную ошибку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня потребность в получении информации и в контактах с людьми может стать и двигателем прогресса, и источником дополнительных проблем. В общении с представителями отдаленных территорий (в том числе с коллегами или работодателями) осторожнее касайтесь материальных вопросов и старайтесь не задевать ничьи чувства. Не стремитесь угодить всем и каждому, иначе заработаете переутомление.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ситуации этого дня изобилуют непредвиденными поворотами. Чтобы снизить риск мелких неприятностей, старайтесь вовремя присматриваться к обстоятельствам и учитывать быстро меняющиеся чужие настроения. В личной жизни стоит воздержаться от интимных экспериментов, от гневливости и ревности. Это неподходящее время для решения финансовых вопросов. Нежелательно посещать технический сервис или налоговую инспекцию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день велика опасность бурных возмущений. Скорее всего, проблемы будут исходить от других людей. Не исключены стихийные споры, вспышки ревности и раздражительности. Возможно, вы получите выговор или претензию. Проявите больше уравновешенности и дипломатичности, уклонитесь от открытой конкурентной борьбы, тогда любые неприятности волшебным образом минуют вас.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Эти сутки могут оказаться для вас утомительными и суетливыми. Независимо от того, находитесь ли вы на работе или взяли отгул, вы вряд ли будете наслаждаться покоем. Выполнение повседневных обязанностей и преследование текущих целей потребует от вас повышенной мобильности, предприимчивости, находчивости. Не заводите служебных романов: вы не получите от них ничего, кроме дополнительной головной боли.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы полны креативных задумок. Но озвучить их будет гораздо проще, чем воплотить. В деловых вопросах избегайте легкомыслия: игровой или предпринимательский азарт может привести к финансовым потерям. В любовных делах не помешает стремление к разнообразию, эмоциональному возбуждению. Легкая сцена ревности не убьет, а, скорее, оживит отношения. Не исключено мимолетное стороннее увлечение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня не рекомендуется выяснять отношения в семье и браке, производить косметические и хирургические манипуляции, экспериментировать с имиджем, делать покупки. Не исключены провокационные выпады со стороны других людей, вызванные завистью, ревностью или финансовыми мотивами. В этом случае не переходите в ответное наступление, постарайтесь проявить как можно больше гибкости, обаяния и дипломатичности.