Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 февраля 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 9 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня особое внимание стоит уделить привычным служебным обязанностям. На первое место в списке дел поставьте поиск и устранение мелких ошибок, которые были допущены когда-то вами или вашими подчиненными. Не стоит также выпускать из поля зрения вопросы здоровья. Помните, что ваше тело - инструмент труда, и относитесь к нему с должным уважением. Не забывайте о диете и о профилактике хронических заболеваний.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам не придётся трудиться из последних сил и тем более совершать подвиги. Многие ваши желания будут исполняться быстро, легко и просто. Благодаря врождённому прагматизму вы сможете вовремя отсекать неперспективные варианты и умело пользоваться подходящими возможностями. Это хорошее время для занятий, которые одновременно приносят удовольствие и пользу. Дети порадуют вас своей исполнительностью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день для вас имеют большое значение взаимоотношения с семьей, родителями, общие дела с домочадцами. Будьте осмотрительнее и не совершайте поступков, которые могли бы привести к конфликту, иначе почувствуете, что почва под ногами стала слишком зыбкой. Уделите дополнительное внимание функциональному обустройству принадлежащей вам территории, будь то комната в общежитии или собственная недвижимость.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня фантазии уступают место трезвому и придирчивому взгляду на ситуацию. Контакты с привычным окружением начинают строиться скорее на деловой основе, чем на возвышенно-романтической. Большое значение приобретает возможность оказать или получить необходимую услугу (например, информационную, техническую или медицинскую). Это подходящий момент для посещения аптеки, ветклиники, магазина бытовых мелочей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На повестке дня в эти сутки наверняка окажутся вопросы долга, здоровья, мелких полезных приобретений, материальной стабильности. Задачи разумнее решать по мере их поступления, руководствуясь при этом прежде всего здравым смыслом. Это подходящее время для покупки медикаментов, деловых аксессуаров, некрупной бытовой техники, а также для оплаты каких-либо услуг (например, коммунальных или медицинских).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день ваше поведение может гораздо сильнее зависеть от текущего самочувствия, чем от каких бы то ни было иных факторов. Не исключено также, что на вас будет оказывать заметное влияние состояние домашних дел, характер отношений с родителями или другими членами семьи. В это время вам просто необходима диета, разработанная с учётом ваших индивидуальных особенностей (темперамента, характера работы, стиля жизни).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам придётся вникать в каждую деталь интересующего вас дела. В противном случае вы просто не сможете эффективно работать. Избегайте доверчивости, небрежности, рассеянности, мечтательности. Не стоит слишком часто обращать внимание на чужие дела, если они не имеют прямого отношения к реализации ваших собственных целей. Возможно, вам придётся посетить поликлинику, аптеку или иное медицинское учреждение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы можете пересмотреть свой подход к поддержанию здоровья и работоспособности, который практикуете в последние несколько лет. Вполне возможно, что некоторые лекарства утратили свою актуальность, а схему лечения пора заменить на более современную и прогрессивную. Также это неплохой момент для того, чтобы задуматься о смене места работы, однако окончательных решений в этой сфере принимать не стоит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день звезды советуют вам обратить особое внимание на привычные условия повседневной деятельности. Возможно, вашему карьерному росту препятствуют морально устаревшие инструменты труда, неквалифицированные безответственные подчиненные либо неадекватное жалованье и неподходящий график работы. Но не исключено, что подлинная причина ваших неудач - недостаток собственного мастерства и опыта.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день актуально практическое применение имеющихся знаний. Вам будет нетрудно справиться с задачей из области прикладной науки, техники или медицины, а также успешно решить очередную бытовую проблему. Это подходящее время для развития деловых отношений с людьми из отдаленных регионов. Для поддержания хорошего самочувствия будут полезны умеренные физические нагрузки и проверенные временем лекарства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Будьте внимательнее к мелочам, именно они могут стать причиной неблагоприятного развития событий. Вам понадобится дополнительная осторожность в эксплуатации оборудования, в проведении медицинских или научных экспериментов. В это время нежелательно посещать страховую компанию или налоговую инспекцию. Не рекомендуется открывать счет в банке, начинать курс обучения, оформлять долгосрочный кредит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня поведение партнёра зависит сразу от нескольких факторов: например, от самочувствия, ситуации на работе, отношений с родителями. А вот ваше мнение будет интересовать его, скорее всего, в последнюю очередь. Не пытайтесь вмешиваться в дела своей пассии, если она вас об этом не просит, иначе можете навредить и ей, и себе. Это не самоё подходящее время для новых длительных договоренностей и для активной совместной работы.