Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 февраля 2012 года.

В течение этого дня будет несколько проще сосредоточиться, благодаря чему риск упустить или забыть что-то важное, заметно снижается. Это хорошее время для того, чтобы работать по чётким инструкциям или соблюдать заранее составленный распорядок дня. В эти сутки будет особенно цениться пунктуальность. Вечером вы заметите, что усиливается фантазия и интуиция. Это время благоприятно для отдыха и релаксации, любых водных процедур. Можно заняться танцами, пением или попробовать свои силы в области изобразительного искусства.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вам будет полезно пообщаться с давними партнёрами и единомышленниками. Наиболее своевременными окажутся контакты с людьми, старшими по возрасту, обладающими более внушительным профессиональным или жизненным опытом. Прислушаться к их рекомендациям следует прежде всего в таких сферах, как партнёрство, законодательство, карьера, строительство, программирование, супружеские отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Разговор с шефом может оказаться для вас знаковым и даже критическим. Если вы добросовестно трудились, вашей работе наверняка будет выставлен высший балл, не исключено, что вас повысят (утвердят) в должности. Если же вы относились к возложенным на вас обязанностям небрежно, вы рискуете столкнуться с обоснованной критикой и с откровенным предложением написать заявление об увольнении по собственному желанию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам не придётся гадать, каково отношение к вам ребёнка, коллеги по работе или любимого человека. В делах возможна пауза. Сделайте вывод из очередного отрезка своей жизни, но не спешите с задумками на будущее. Это удачный момент для окончательного выбора вуза или деловой специальности, для подведения итогов судебного процесса, для укрепления полезных связей с единомышленниками из отдаленных регионов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем наиболее важным будет умение сочетать дисциплинированность, дружелюбие и умение действовать по заранее составленному плану. Именно такой микс позволит вам уверенно чувствовать себя в сложившихся обстоятельствах. Ваша связь с семейными традициями может оказаться более крепкой, чем вы думали. В конце дня многократно усилится ваша природная интуиция, вплоть до мистического озарения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это прекрасное время для упрочения долговременных контактов. Отличный день для стабилизации любого союза, в том числе супружеского, делового, дружеского, профессионального. Скорее всего, все основные моменты взаимодействия с интересующим вас человеком уже кристально ясны. В ближайшем будущем они могут подвергнуться лишь небольшой дополнительной корректировке, отнюдь не меняющей сути вашей договоренности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для укрепления здоровья используйте современные, но уже проверенные опытом средства. Это подходящее время для воздушных ванн, а если вам позволяет самочувствие, то для криотерапии или иного экстремального способна воздействия на организм при помощи холода. Возможно успешное проведение косметических процедур, особенно если они носят плановый характер и направлены на очищение и омоложение кожи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы умеете внушать окружающим особое доверие и при этом склонны добросовестно выполнять свои обещания. Это качество в сочетании с высоким профессионализмом, опытом, дружелюбием и уравновешенностью сделает вас весьма привлекательным партнёром для очень многих людей. Однако вам стоит проявить присущую от природы избирательность и оставить рядом с собой лишь самых верных и достойных друзей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки звезды советуют вам заняться наведением полного порядка в жилом помещении или в принадлежащем вам офисе. Не исключено, что на расчистку территории и устранение ненужных вещей уйдет целый день, зато вечером вы с удовольствием будете наслаждаться плодами своих усилий. Если вы много работаете за компьютером, посвятите специальное время архивации данных и проведите сканирование операционной системы на вирусы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасное время для работы за компьютером, а также для поиска необходимой информации. Источники, из которых вы черпаете новости, наверняка окажутся надёжными, но в отдельных случаях вам может потребоваться их тщательная перепроверка. Важные документы делового характера имеет смысл продублировать на сменных электронных носителях. Возможно, вы решите приобрести или продать что-то через интернет-магазин.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Свойственную вам от природы практичность используйте прежде всего в финансовой, профессиональной и информационной сферах. Догадки и домыслы в этот день не приветствуются. Если вы хотите понять, прибыльно ли выбранное вами дело и выгодны ли завязанные контакты, оперируйте фактами и цифрами, не выдавайте желаемоё за действительное. Вечером от подобной работы желательно отказаться, велик риск ошибок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вам легко выступить в образе успешного профессионала. Будьте таковым в реальности, а не только на словах, и у вас не будет отбоя от постоянных заказчиков и работодателей. Это отличное время для вступления в завершающую фазу какой-либо ответственной работы, особенно в таких сферах, как архитектура, программирование, менеджмент, строительство, систематизация данных, астрология, право, научные изыскания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня успеху в делах и внутренней удовлетворенности способствуют общительность, вежливость, сдержанность, дисциплинированность, ответственность, высокий профессионализм. Если вы увлекаетесь интернет-серфингом, поставьте разумный предел своей активности и любознательности. В конце дня попробуйте пораньше лечь спать: ваши сны и загаданные желания имеют шанс частично исполниться в самоё ближайшее время.