Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 февраля 2012 года.

Сегодня усилится стремление к личному росту и развитию. При этом вам будет важно, чтобы ваш прогресс был замечен окружающими людьми. Не исключено, что ожидание признания своих талантов станет одним из определяющих факторов в вашем желании развиваться. Сейчас вы сможете раскрыть в себе новые таланты и благодаря им увидеть интересные возможности в жизни. Вечернее время будет благоприятно для отдыха, посещения вечеринок, совершения покупок. Романтические свидания и новые знакомства в этот период будут удачными.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы можете побаловать себя или воспользоваться своим очарованием. Окружающие не будут против: наоборот, вы порадуете их стильным видом и отличным настроением. Люди, которые вас по-настоящему любят, будут во всем вам помогать. Однако тот, кто завидует или имеет по отношению к вам скрытые претензии, способен кружить вокруг вас с некой тайной целью, о которой вы можете даже не подозревать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня ваша душа просит красоты, любви и романтики. Это подходящий момент для того, чтобы создать себе более смелый и вызывающий имидж: например, обновить свой гардероб или прическу. А вот менять привычный стиль макияжа и покупать новые косметические средства не рекомендуется. Вы рискуете приобрести то, что не подходит для вашей кожи или не удовлетворяет каким-либо важным для вас эстетическим критериям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасное время для участия в неформальных мероприятиях. Это также замечательный момент для реорганизации всей вашей личной жизни (разумеется, если она в этом нуждается). Именно в этот день вы можете неожиданно встретить человека, который перевернет ваши представления о том, чем может и должна быть настоящая любовь. Созданный вами оригинальный образ стоит дополнить изысканным, резким и стильным ароматом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня романтический ужин или неожиданный флирт явно выходят за рамки простого развлекательного мероприятия. Не исключено, что такое событие окажет влияние на всю вашу последующую жизнь и во многом изменит ваши первоначальные планы. Если вас пригласили на торжество, вечеринку или свидание, отнеситесь как можно серьёзнее к подобному предложению и постарайтесь сделать все, чтобы выглядеть сногсшибательно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасное время для участия в светских мероприятиях, презентациях, художественных выставках. Возможно, у вас появятся новые друзья среди женщин. Отправляясь в гости, не забудьте взглянуть в зеркало и убедиться, что вы способны затмить многих своей красотой. Контакты с жителями других городов и стран могут иметь ярко выраженный романтический оттенок, сопровождаться флиртом и предложением сблизиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы ищете роковых страстей и намерены испытать невероятные по силе ощущения, этот день для вас. Но помните, что эмоциональный накал, свойственный этим суткам, может оказаться для вас чересчур мощным. Спонтанный импульс может полностью изменить вашу тактику и подтолкнуть к поступкам, на которые вы не считали себя способными. Интимные контакты в это время отличаются яркостью и непродолжительностью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный момент для участия в светском рауте или ином изысканном мероприятии. Выбирая одежду и аксессуары, ориентируйтесь не только на свои собственные вкусы, но и на взгляды важных для вас людей: от этого может зависеть ваша репутация. Это подходящее время для заключения брачного союза, однако не исключено, что он будет держаться прежде всего на вашей любви к партнёру, а не на его привязанности к вам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий день для того, чтобы внести в привычный сценарий взаимоотношений нечто новое и возбуждающее. Скрытность и тонкое манипулирование чужим сознанием в это время исключены, поэтому вам лучше честно сказать о чувствах, которые вы в данный момент испытываете. Чтобы окончательно покорить любимого человека, не занимайте пассивную потребительскую позицию, окажите объекту своей страсти эффектную услугу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день любовь для вас может стать игрой, но играть вы будете честно. Если объект чувств не только удовлетворяет вашим эстетическим и эмоциональным вкусам, но и разделяет новаторские взгляды, вы будете сражены бесповоротно, раз и навсегда. В этом случае можете смело знакомить свою новую пассию с давними друзьями. Несмотря на возможную придирчивость, они отнесутся к вашему выбору с симпатией.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня усиливается ваше желание обустроить своё жилье, сделать его удобным. При этом психологический и физический комфорт может оказаться весьма важным. В противном случае вы будете чувствовать нехватку гармонии. Необходимым условием приятной семейной атмосферы станет компромисс между вашими и чужими запросами, без него многие ваши желания могут оказаться невыполнимыми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня симпатии и антипатии формируются в ускоренном темпе. Вы можете сами не заметить, как попали под власть чьего-либо очарования. Это время ярких чувств, которые могут погаснуть так же быстро, как вспыхнули. В пути возможны незабываемые впечатления, удачные приобретения, не исключены неожиданные творческие озарения и эстетические находки. Ваши отношения с соседями и близкой родней будут превосходными.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подходящее время для выбора новых вещей с целью принципиального обновления гардероба. Но вам может понадобиться грамотный советчик, иначе вы рискуете купить не то, что вам действительно идет. Возможно мирное разрешение имущественных конфликтов и взаимное добровольное списание долгов. В делах сердечных будьте как можно искреннее, притворство и двойные стандарты в это время не лучшая тактика.