Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 февраля 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день могут резко измениться ваши вкусы или индивидуальные планы. Не исключено, что вы решите произвести революцию в своих сердечных делах или в творческой деятельности. Возрастает ваша потребность найти оригинального, ни на кого не похожего друга либо стать единственным и неповторимым спутником для своего постоянного партнёра. Вечером вам может быть тяжело уснуть.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы можете почувствовать, что готовы изменить своим старым привычкам. Однако звезды не обязывают вас афишировать происходящие с вами изменения, вы можете поделиться ими только с самыми близкими людьми. Наиболее благоприятным периодом суток обещает стать вечер. Именно в это время вы наконец получите возможность вернуться к более комфортному, удачному и естественному для вас способу существования.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Деловые контакты, поиски информации, а также важные разговоры, требующие честности и откровенности, не стоит откладывать на вечер. В конце дня резко возрастает вероятность различных осложнений (например, опозданий или немотивированных отказов от назначенных встреч). Возможно, домочадцы или родители начнут что-то скрывать от вас. В любовной или творческой жизни могут наметиться кардинальные перемены.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем постарайтесь упорядочить финансовые дела, внести ясность в отношения с детьми и друзьями. Вечером не исключены обнадеживающие известия, связанные с вашими планами на будущее. Масштабный практический замысел в это время начнет приобретать более конкретные очертания. Однако источник информации может остаться неизвестным, а недостающие детали картины придётся дорисовывать при помощи воображения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день лучше отказаться от ненужного многословия. Не стоит искусственно подогревать интерес к остывшим новостям или возобновлять вчерашний спор, если исчерпаны все доводы. Признайте победу оппонента либо его законное право на личную точку зрения. В конце дня не раскрывайте посторонним детали своего финансового успеха, а при выборе покупок руководствуйтесь одновременно здравым смыслом и интуицией.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня обстоятельства в очередной раз напомнят вам, что тайное рано или поздно становится явным. Это особенно вероятно в вечерние часы. Именно в это время вы рискуете расслабиться, стать сентиментальнее и доверчивее, начать по доброте душевной делиться своими чувствами и мыслями. В ваших взаимоотношениях с партнёром по браку в конце дня могут сыграть немаловажную роль финансовые или религиозные мотивы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Внешние события толкают вас к необратимому кардинальному шагу. Но внутренне вы можете оказаться не готовы к столь резкому изменению. Отнеситесь внимательнее к новым вкусам своей второй половинки. Скорее всего, это не случайные капризы, а верные признаки приближающегося переворота во взаимоотношениях. Личные планы на будущее лучше продумывать утром, в конце дня есть риск погрязнуть в несущественных деталях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня лучше отложить поступательное движение вперёд и сосредоточить внимание на результатах уже проделанной ранее работы. Не исключено, что вы обнаружите просчеты и недостатки не только в глобальных долгосрочных планах, но и в отдельных, на первый взгляд, малозначащих деталях. Планы вашего постоянного партнёра в это время могут измениться, но если ваши начинания разумны, он обязательно поможет вам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Важные дела не стоит переносить на вторую половину суток. Оптимизм и творческий азарт, характерные для утренних часов, к вечеру могут смениться сомнениями, растерянностью, ощущением зыбкости и неопределённости. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на ноябрь. Перед сном постарайтесь расслабиться и не стройте новых планов, велик риск поддаться обольщению и пойти в ложном направлении.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете не принимать непосредственного участия в домашних изменениях, но вам стоит внутренне подготовиться к ним. В противном случае даже положительная перемена может стать для вас источником напряжения. Вплоть до вечера сохраняйте самообладание и старайтесь доводить даже трудные дела до конца. Вечером вы не утратите своей природной практичности, но она может мирно уживаться с романтическим настроением.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Споры и разногласия, вполне вероятные в этот период между вами и другими людьми, почти не повлияют на расстановку сил. Если вы были честны и играли по правилам, то не утратили своих позиций и можете не тревожиться за свою репутацию. В конце дня имеет смысл переключить внимание на мелкие вопросы, связанные с лечением заболеваний, оформлением страховки или наследства, различными финансовыми расчетами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подходящее время для того, чтобы навести порядок на рабочем месте, составить график работы или план лечения, внести ясность в отношения с коллегами, пообщаться с обслуживающим персоналом какого-либо учреждения. В конце дня другие люди могут занять двойственную позицию и попытаться что-то скрыть от вас. Помните, что между вами и теми, кто разделяет ваши цели, не должно оставаться секретов.