Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 февраля 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня стоит отдать предпочтение креативному подходу к решению задач. Вам могут доставить удовольствие обязанности, связанные с созданием компьютерных игр, разработкой рекламных сценариев и слоганов, подготовкой нестандартных акций, администрированием развлекательного веб-сайта. Общение с любимым человеком или детьми может принять форму электронной переписки. Возможно появление нового интеллектуального увлечения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Домашние традиции и привычные условия проживания сегодня могут войти в противоречие с вашими профессиональными планами. Попробуйте заново найти баланс между частной жизнью и внешними устремлениями с учётом изменившихся обстоятельств. В это время для вас имеют большое значение мнения и потребности домочадцев, в том числе детей и родителей. Их нужды могут оказаться важнее требований начальства или советов друзей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящее время для перемещений, переговоров, переписки, удаленной работы через Интернет, дистанционного обучения. Не исключено, что вы заведете электронный дневник или добавите новые контакты в список друзей. Возможно, вам стоит прислушаться к мнению астролога или представителя иной нетрадиционной сферы знаний. Есть шанс развить литературные способности. Это хороший момент для разговора с ребёнком.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши личные текущие потребности могут вступить в противоречие с требованиями коллектива, его официальным уставом или неписаными законами. Не исключено, что в поисках путей решения материальных проблем или советов по воспитанию детей вы окажетесь на новом для себя интернет-форуме. В обсуждении животрепещущих нюансов знайте меру, иначе ваше заинтересованное участие выльется в перепалку с кем-либо.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня молчание и отсутствие общения для вас немыслимы. Повышается ваша потребность демонстрировать свои таланты, высказывать собственные мысли и мнения. Не исключено, что именно в этот день вы решите пополнить свой электронный дневник новыми постами на актуальные темы. Используйте возможности



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Креативные задумки не должны лежать мертвым грузом. Оригинальным идеям, которые приходят вам в голову, старайтесь находить полезное применение. Не бойтесь нарушать инструкции и обсуждать результаты экспериментов, чаще обменивайтесь новостями с коллегами. Это подходящее время для обновления софта, которым вы пользуетесь. В течение дня не исключена интенсивная электронная переписка или переговоры по скайпу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня для вас приобретают особую важность творческие замыслы, дружеские и любовные контакты. Может оказаться судьбоносным виртуальное знакомство. Если у вас есть собственный бизнес или вы намерены заработать на своих креативных талантах, продумайте вопросы рекламы (например, продвижения вашего личного сайта или блога), обсудите с единомышленниками дальнейшие перспективы совместного дела или увлечения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День может оказаться для вас напряжённым, но при этом плодотворным и важным для будущего. Стоит проявить дополнительную целеустремленность в вопросах карьеры (особенно если они связана с творчеством, программированием, какой-либо свободной нестандартной деятельностью). Если близкие люди спорят с вами, вместо того чтобы вас поддерживать, - это повод не ссориться с ними, а задуматься над их словами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличное время для дел, связанных с учебой, рекламой, посредничеством, разъездами, приобретением средств связи. Вас может заинтересовать электронный обучающий курс или нестандартный способ сетевого общения. В привычном окружении могут появиться незнакомые люди, готовые стать вашими единомышленниками или добровольными информаторами. Не исключены известия из-за рубежа и неожиданные встречи в дороге.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Избегайте шаблонного мышления и не бойтесь зарабатывать деньги необычным путем. Не исключено, что в этот день вам придётся отдать предпочтение нетрадиционным способам денежных расчетов (например, использованию электронных платежных систем). Возможно приобретение товаров через интернет-магазин или сетевой аукцион. Будьте внимательнее при регистрации на подобных ресурсах, особенно при вводе личных данных.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Есть шанс сделать себе имя в академической науке или в нетрадиционной области знаний. Для этого считайтесь с мышлением других людей и вовремя давайте им правильные сведения о себе. Вашей визитной карточкой может стать полученное образование или нестандартный круг личных интересов. Окружающим многое скажут о вас ваши достижения в сфере программирования, преподавания, посредничества, консультирования.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня не стоит принимать участия в служебных интригах. Скорее всего, они не затрагивают прямо ваших текущих интересов, зато могут ненароком подпортить ваши хорошие отношения с сослуживцами. В это время стоит более активно использовать электронные источники информации. Новости, почерпнутые на сайтах, форумах, блогах, чатах или в социальных сетях, могут дать вам весьма интересную пищу для размышлений.