Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 февраля 2012 года.

В первой половине дня не исключены ссоры с любимым человеком. Постарайтесь не принимать важных решений под влиянием настроения, контролируйте себя. Также не исключено, что обстоятельства будут проверять на прочность ваши отношения. Вторая половина дня может принести сильные эмоции. Общение с окружающими людьми поможет вам лучше справиться с внутренними стрессами и переживаниями. Это подходящий период для визита к старшим родственникам или друзьям семьи.

Гороскоп на сегодня, 11 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день для вас приобретает огромное значение мнение окружающих. Если вы в самом начале нового пути, старайтесь создавать о себе хорошее впечатление и не делайте ничего, что могло бы напомнить недоброжелателям о ваших прежних ошибках. Проявите дополнительную деликатность в общении с партнёром по браку. Не отказывайтесь от соблюдения ритуалов и традиций, к которым он (она) питает особое уважение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Залогом хорошего самочувствия сегодня будет ровное доброжелательное настроение. Откажитесь от интриг, поучающего тона, открытой вражды. Отличным способом восстановить мирный контакт будет какая-либо взаимная услуга. Даже в случае ухудшения самочувствия не стоит увлекаться сильнодействующими лекарственными препаратами. Тихая музыка и приятная беседа за чашкой чая могут стать лучшим исцеляющим снадобьем.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня стоит отрешиться от неприятных сторон жизни и сосредоточиться на ее позитивных моментах. Сложности в общении будут легко преодолены. Это подходящее время для забот о внешности: любимый человек обязательно оценит вашу элегантность и утонченный оригинальный вкус. Не стоит увлекаться сексуальным аспектом отношений, романтическая прохладная отстраненность будет более уместной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Своей главной целью сделайте сохранение мира и гармонии в отношениях с окружающими. Начать желательно с наиболее важных для вас контактов: например, общего стиля взаимодействия с родителями или супругом. Поступайте по справедливости, избегайте излишне пристрастных эмоциональных оценок. Недостаток бытового комфорта в это время может быть скомпенсирован легкой и приятной психологической атмосферой в доме.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящий день для небольшой прогулки или поездки в приятной компании. Есть шанс заново наладить понимание с близкими родственниками или соседями. Вам может доставить удовольствие посещение какого-либо элитного заведения. Визит в гости имеет смысл перенести на вторую половину суток. Именно в это время снизится до минимальной отметки подспудное психологическое напряжение, мешающее гармоничному общению.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня не стоит увлекаться жирной тяжелой пищей, последствия погрешностей в питании могут быть довольно неприятными. Если ваша цель - сбросить лишний вес, не ешьте в одиночестве, а домашнему застолью предпочтите посещение кафе или ресторана. Правильная сервировка, изысканный антураж и присутствие интересных собеседников быстрее, чем что бы то ни было, помогут вам отвлечься от навязчивых мыслей о еде.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вас может постоянно преследовать неудовлетворенность своим внешним видом или партнёрскими отношениями. Не исключены сильные переживания, связанные с семейными событиями. Утром не торопитесь принимать решение, природный тонкий вкус и врождённая дипломатичность могут вам изменить. Если хотите преобразовать свой имидж или внести ясность в общение с окружающими, старайтесь не переходить границ разумного.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день нежелательно посещать стоматолога и эндокринолога, а также заключать соглашения и договоренности. Не рекомендуется доверять свои личные секреты малознакомым людям: не исключено, что они захотят использовать их как компромат. Общаясь с партнёром по браку, не держите камня за пазухой. Старайтесь быть честнее и с собой, и с другими, ваши взаимоотношения с окружающими от этого только выиграют.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня звезды предлагают вам временно забыть о мелких деловых неприятностях и профессиональных неудачах. Для вас может стать настоящим подарком пребывание в компании образованных, интеллигентных людей с хорошими манерами. Это подходящий момент для того, чтобы встретиться с друзьями. Не исключено, что общение с ними заменит вам любовные утехи или станет катализатором нового романтического знакомства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вам будет непросто адаптироваться к предлагаемым обстоятельствам. Возможно, вы будете по привычке следовать жестким канонам служебного общения, тогда как близкие будут ждать от вас прямо противоположного поведения. В первой половине суток ваша реакция на текущие события может носить деструктивный оттенок, а при дополнительных неблагоприятных обстоятельствах не исключается стресс.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня может возрасти ваш интерес к путешествиям, получению высшего образования, общению с людьми издалека. Начатые в этот период знакомства могут стартовать с недоразумения, однако впоследствии обещают стать весьма плодотворными. Не отказывайтесь от контактов с авторитетными, популярными, уважаемыми персонами. Возможно, вы иначе посмотрите на перспективы, связанные с вашим браком и личной жизнью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вполне естественно стремление к красоте и дополнительному комфорту. Стильная одежда и прическа могут стать орудием соблазна. Однако звезды советуют вам проявить разборчивость и не поддаваться сильным желаниям, как своим, так и чужим. Критических ситуаций в это время можно избежать, сохраняя спокойствие и равновесие, придерживаясь справедливой и объективной позиции по отношению к другим людям.