Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 февраля 2012 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для общения с родными и близкими. Обсуждение щекотливых вопросов в узком кругу людей позволит вам ощутить поддержку и понимание. В этот период усилится воображение. Постарайтесь использовать фантазию в практических делах, не уходите с головой в мечты о несбыточном. Вторая половина дня может принести небольшие неожиданности, но, скорее всего, в целом сложится хорошо. Вы сможете познакомиться с новыми людьми и весело и беззаботно провести свободное время.

Гороскоп на сегодня, 17 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не отказывайтесь от переговоров с шефом или клиентами. Даже если диалог не будет соответствовать вашему любимому сценарию, результат встречи обещает оказаться достаточно конструктивным. Не исключено, что будут затронуты вопросы, связанные с оплатой вашего труда. В этом случае помните, что вам платят деньги не за красивые глаза, а за практические способности: например, за умение приносить прибыль фирме.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы удачливы и легко обойдете возникающие на пути немногочисленные препятствия, сумеете обернуть себе на пользу неожиданности. Это хорошее время для решения финансовых вопросов, начала служебной командировки, публикации научных работ, переписки с удаленными корреспондентами. Обещают успех мероприятия, связанные с получением профильного высшего образования и освоением иностранного языка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Основное внимание желательно уделить профессиональной деятельности и сопутствующим ей материальным проблемам. Для вас также могут стать актуальными такие сферы, как менеджмент, кредитование, контроль над банковскими счетами и процентами от вкладов. В интимной жизни стоит навести порядок. Не исключено, что близкие отношения с кем-либо будут способствовать карьерному росту или влиять на ваши личные планы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваши отношения с людьми зависят от целого комплекса противоречивых факторов, и вам не стоит упускать из виду это обстоятельство. Например, супружеский мир может зависеть одновременно от готовности дать друг другу свободу и от умения успешно распоряжаться совместными накоплениями. И первое, и последнее слово в это время должно принадлежать второй стороне. Проявите миролюбие и дипломатичность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам необходимо держать в поле зрения сразу несколько направлений. Не думайте слишком много о личном лидерстве, так как условия, на которых оно возможно, в этот период меняются. Старайтесь расширять свои практические познания. Возможно, стоит почитать литературу по медицине, менеджменту или психологии, пополнить свои знания в сфере программирования или стать продвинутым пользователем ПК.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не упускайте возможности, предоставляемые вам в этот день, иначе многие шансы будут утеряны или отложены на неопределённый срок. В это время складываются подходящие условия для общения с новыми клиентами и авторитетными персонами, для обновления отношений в супружеской и любовной жизни. Ваши практические таланты могут оказаться востребованными гораздо более широким кругом людей, чем вы изначально рассчитывали.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня отношения с окружающими людьми не будут гладкими. Однако причина этому - скорее повышенная заинтересованность друг в друге, чем желание немедленно расстаться. Возможно, вам пора кардинально изменить стиль общения со спутником жизни, членами сеьми, партнёрами по бизнесу, постоянными клиентами и заказчиками. Не игнорируйте финансовую сторону жизни, адекватно оценивайте стоимость своих и чужих услуг.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день ваша интуиция прекрасно сочетается с хладнокровием. Даже если вас охватит чувственное возбуждение, вы сумеете сдержаться. Не исключено, что вам придётся отправиться в командировку, обратиться за консультацией к профессионалу или принять участие в важных переговорах. Не упускайте возможность завязать знакомство с влиятельным человеком, он может стать вашим постоянным клиентом или бизнес-партнёром.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня авантюрный легкомысленный настрой явно неуместнен. Вооружайтесь практицизмом, последовательностью, будьте исполнительны, умейте планировать своё время. Это подходящий момент для крупных приобретений (при условии что они являются необходимостью, а не предметами роскоши или инструментом для развлечений). Есть шанс найти хорошо оплачиваемоё занятие или получить материальную помощь от родителей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день создаются неплохие условия для раскрытия ваших способностей. Отдайте предпочтение тем из них, которые реализуются легко и просто, без малейшего напряжения. Возможно, вы откроете в себе талант литератора, финансиста или режиссера. Общаться с любимым человеком лучше в эпистолярном жанре или по телефону.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня внимание желательно уделить не тактическим, а стратегическим вопросам. Свои планы вам лучше оставить в тайне. Не исключен повышенный интерес к любовному роману с иностранцем (иностранкой). Ваше финансовое положение может улучшиться. Например, это возможно за счет использования альтернативных источников заработка или в результате материальной поддержки со стороны родителей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам может понадобиться консультация специалиста или встреча с опытным старшим другом. Не исключено вступление в большое сообщество. Если вы решили завести личный блог или сайт, открывайте его с конкретной целью. Если вы правильно выберете направление на будущее, у вас не будет отбоя от посетителей, и даже малознакомые люди моментально начнут заносить вас в свою френдленту.