Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 февраля 2012 года.

Первая половина этого дня окажется подходящей для совершения покупок. Вы не только найдете нужные вещи, но и получите удовольствие от шопинга. Встречи с приятными вам людьми в течение этого периода более вероятны. Во второй половине дня не рекомендуется решать вопросы, следуя проторенным путям. Проявите фантазию, используйте подсказки собственной интуиции. Это хорошее время для творчества, но не для деятельности, которая требует внимательности и сосредоточенности. Найдите время для отдыха и релаксации, водных процедур. Последние будут особенно полезны, если вы почувствуете усталость, упадок сил.

Гороскоп на сегодня, 26 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня взаимоотношения с любимым человеком могут стать более отстраненными, церемонными и прохладными. Чтобы совместное вреяпрепровождение доставило вам обоюдное удовольствие, придерживайтесь стандартного этикета в общении (особенно если вы ещё недостаточно хорошо знакомы друг с другом). В конце дня не исключено повышение аппетита, поэтому будет неплохой идеей поход в ресторан или семейный ужин.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В первой половине дня можно позволить себе подольше поспать. Но к полудню постарайтесь вылезти из постели, иначе от избыточного сна у вас может неожиданно разболеться голова. Все важные мероприятия (семейную вечеринку, дружеские посиделки, романтическое свидание) смело переносите на конец дня. К этому времени ваше настроение заметно улучшится, вы будете пользоваться уважением и любовью всех окружающих.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня постарайтесь не вносить никаких существенных изменений в сложившийся сценарий общения с дорогими вам людьми. Если на вас нежданно-негаданно напала хандра и вы начали видеть все в черном свете, это ещё не значит, что вы оцениваете ситуацию правильно. В конце дня привязанность к людям может внезапно смениться тягой к материальным ценностям, однако мерить любовь и дружбу деньгами все же не стоит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром наберитесь терпения. Инициативы могут быстро заходить в тупик, настроение будет неважным, да и самочувствие может оставлять желать лучшего. Объясните друзьям и близким, что вы не в форме, и предложите им выйти на связь ближе к вечеру. Это лучший способ сэкономить время и силы, а также уберечь себя от напрасных разочарований. В конце дня обстановка улучшится, а ваш настрой станет более оптимистичным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня будьте готовы к ограничению своей инициативы. Часть запланированных на эти сутки мероприятий может сорваться или не доставить вам ожидаемого удовлетворения. Вечером хорошее застолье поможет решить ряд принципиальных проблем, которые никак не решаются другими способами. В это время могут стать актуальными и активно обсуждаться темы, связанные с домашним достатком и семейными приобретениями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день чреват для вас любовными разочарованиями и материальными потерями. Избегайте спонтанных трат до наступления вечера. Старайтесь не попадать в зависимость от других людей, эмоциональную и сексуальную в том числе. В конце дня ваше настроение улучшится, впереди начнут просматриваться неплохие перспективы. Возможно, вам удастся повидаться с влиятельным человеком или договориться о встрече с ним.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня ваше природное обаяние может дать осечку. Ваша холодность, строгость или плохое настроение способны отпугнуть других людей и заставить их отказаться от тесного общения с вами. Если вы плохо себя чувствуете или не в настроении веселиться, проведите дневные часы в добровольном одиночестве. Вечером стоит обсудить с партнёром по браку совместные материальные проблемы (например, состояние общего счета).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем ведите себя как можно сдержаннее, спонтанные эмоциональные порывы держите под строгим контролем. Не оставляйте без внимания неприятные симптомы, свидетельствующие о вероятности обострения хронических заболеваний. Вечерние часы стоит провести в обществе спокойного и надёжного человека (например, постоянного спутника жизни). При этом выбор места встречи и стиля взаимодействия лучше предоставить ему.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодняшнее утро вряд ли начнется с веселья. Днем в общении с единомышленниками, ребёнком, любимым человеком будьте честны и проявите больше дисциплинированности. Старайтесь вовремя выполнять свои обязательства перед ними и не обещайте того, что явно не сможете выполнить в самоё ближайшее время. В конце дня уделите особое внимание составлению меню, выбору продуктов и сервировке стола.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В первой половине суток вам не повредит диета. Воздержание в пище и дисциплина в быту благотворно отразятся на вашем самочувствии и помогут безболезненно перенести неизбежные ограничения. Эти качества могут оказаться особенно полезными, если вы рождены в середине января. Вечер выравнивает и улучшает настроение. Его атмосфера благоприятствует любовным контактам, творческим мероприятиям и общению с детьми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня ваше отношение к окружающим (а заодно и к источникам информации, которыми вы пользуетесь) может стать более придирчивым. Возможно, вы сознательно сузите круг своего общения, исключив из списка личных контактов все случайные, подозрительные или вредные связи. Вечер поможет наладить взаимопонимание с родителями. Он просто создан для домашних посиделок, проведения семейных праздников и торжеств.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня одним из главных условий успешного дня будет правильное отношение к материальным накоплениям и к способам их расходования. Утром и днем звезды рекомендуют не совершать покупки. Не выбрасывайте их поспешно на непродуманные авантюры, на товары и услуги сомнительного качества. В конце дня ваша интуиция безошибочно подскажет, на что и в каких количествах тратить собственные средства.