Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 февраля 2012 года.

Сегодняшний день окажется довольно удачным. Вас ждёт много общения, не исключено получение приятных новостей, в том числе от дальних родственников или близких людей, которые сейчас находятся за границей или постоянно проживают в другой стране. Усилится ваша любознательность. Взаимодействие с другими людьми принесёт сегодня больше оптимизма. Этот день позволит увидеть и обсудить с близкими людьми дальнейшие перспективы и планы на будущее. Перед тем как дать кому-нибудь обещание, постарайтесь оценить свои реальные возможности. Это благоприятное время для обучения.  

Гороскоп на сегодня, 16 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не падайте духом при столкновении с мелкими препятствиями, рассматривайте их как лишний повод отточить мастерство. Преодолев очередной барьер, вы приобретете бесценный опыт и расширите свой кругозор. Это не самый удачный момент для адаптации к незнакомой среде, начала курса лечения, для сотрудничества с представителями других городов и стран. Старайтесь иметь дело только с порядочными и честными людьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня для вас может стать ловушкой избыточный оптимизм. Именно поддавшись азарту, вы рискуете совершить грубые ошибки. В зависимости от того, что вас больше интересует в данный момент, вы можете допустить промах в бизнесе, спортивной карьере или в личной жизни. Не отказывайте себе в острых ощущениях, но старайтесь сочетать предприимчивость и подвижность с твердым знанием правил техники безопасности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день возрастает вероятность ссоры с партнёром по бизнесу, спутником жизни, клиентом, членом семьи. Возможно обострение конкуренции, выставление необоснованных мелких претензий. Старайтесь не поддаваться агрессии, исходящей от окружающих, иначе их неприятности быстро станут вашими. Выбирайте для общения спокойных, дружелюбных и опытных людей, рядом с ними вы будете чувствовать себя увереннее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день не стоит искать проблем, они сами напомнят о себе. Не исключено, что вам придётся обратиться за экстренной медицинской помощью. Плановое лечебное мероприятие может оказаться болезненным, поэтому заранее побеспокойтесь об обезболивающих средствах. Остерегайтесь контакта с агрессивными домашними животными. Неизбежные рутинные дела выполняйте по чётко разработанной программе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше стремление жить полной жизнью и раскрывать новые грани своего творческого потенциала соседствует с поисками стабильности, надёжности и безопасности. Не исключено временное обострение отношений с ребёнком или любимым человеком. Соблюдайте все необходимые меры предосторожности, занимаясь спортом, бизнесом или сексом, посвящая время активному отдыху или каким-либо экспериментам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня лучше не сидеть без дела, пассивность быстро приведет к раздражительности и нервозности. С другой стороны, вам стоит постоянно помнить о всех известных мерах предосторожности и следовать им с неукоснительной точностью. Инициативы, предпринятые в этот день, скорее всего, принесут больше вреда, чем пользы. Приливы энергии и азарта будут кратковременными. Избегайте перенапряжения и травмоопасных ситуаций.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день не исключены непредсказуемые выходки со стороны других людей (например, партнёра по браку или делового конкурента). Не стоит заключать новых контрактов: надёжный с виду человек может оказаться неуравновешенным и способным коварно нанести вам удар из-за угла. К счастью, в это время вы неплохо контиролируете ситуацию. Следите за мелочами, и все будет в порядке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Все мероприятия этого дня желательно осуществлять по строгому плану. Например, если вы решили заглянуть в магазин, заранее составьте список необходимых покупок. Не забудьте поинтересоваться, не нужно ли что-нибудь вашим родителям, домочадцам, заболевшему другу или не в меру занятому коллеге. Не стоит увлекаться техническими, финансовыми и медицинскими экспериментами и полагаться на помощь друзей издалека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня велика опасность совершить опрометчивый поступок, поддавшись неожиданной смене настроения. Исправлять ошибки лучше с помощью надёжного друга или постоянного партнёра, который хорошо знает вас и ваши слабости. Избегайте спешки и гневливости. Старайтесь не ссориться без повода с шефом, коллегами, клиентами, заказчиками, представителями сферы услуг.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отношения с членами семьи, коллегами, людьми издалека могут сопровождаться обострением давних конфликтов. Старайтесь ничего не скрывать от окружающих, не навязывайте им своё мировоззрение и не давайте повода для подозрений, все это может послужить причиной проблем. Не исключаются и трудности технического характера (перебои в работе оборудования, нехватка нужных мелочей, прежние погрешности и промахи).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам не повредит дополнительная осторожность. Главное условие безопасности - отказ от спонтанных, непродуманных инициатив, начатых под влиянием эмоционального возбуждения или делового азарта. Например, рекомендуется отложить любое небезопасное мероприятие. Если вы удержитесь от опрометчивого шага, то уже вечером с радостью поймете, что сделали верный выбор.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня не исключено обострение конкурентной борьбы и супружеских проблем, получение едкой критики или претензий от других людей (например, от шефа). Одна из самых вероятных причин такого поворота событий - различие в происхождении, образовании, мировоззрении, национальном менталитете. Остерегайтесь излишней активности, непоследовательности, авантюризма. Эти качества способны повредить вашей карьере.