Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 февраля 2012 года.

Благоприятный аспект между Луной и Солнцем, который произойдёт в течение этого дня, принесёт ощущение внутренней гармонии, уверенности в себе. Эти чувства будут усиливаться, если в кругу вашего общения станут преобладать наиболее близкие люди: любимый человек и члены вашей семьи. В таком окружении вы будете чувствовать себя заметно лучше. Этот день неплохо подходит для различных начинаний. Удачными окажутся новые знакомства, как личного, так и делового характера. День благоприятен для свадьбы, помолвки, венчания, а также любого домашнего торжества. Вечернее время можно посвятить небольшой поездке.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня не имеет смысла оставаться в одиночестве. Но проводить время в активном поиске новых приключений тоже не выход. Сделайте своей основной целью укрепление уже сложившихся контактов и не избегайте разумных компромиссов. Это прекрасный момент для стабилизации супружеских отношений. Общие друзья, совместные планы на будущее, схожие идеалы и нравственные установки будут дополнительно скреплять ваш союз.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня не обязательно посещать салон красоты, многие полезные процедуры вы вполне сможете проделать в домашних условиях. Это подходящее время для мероприятий, направленных на очищение организма и избавление от лишнего веса. Не исключено, что от дорогостоящих новинок вы вернетесь к давно проверенному комплексу косметических и парфюмерных средств, благоприятно воздействующему на ваше тело и настроение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день события разворачиваются по выгодному вам сценарию. Это хорошее время для общения с детьми, проявления ваших организаторских и литературных способностей. Удачные романтические отношения стоит закрепить помолвкой. Можно смело знакомить любимого человека с компанией старых друзей. Их одобрение позволит вам лишний раз убедиться в правильности когда-то совершенного выбора в личной жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Избегайте хандры и уныния, берегите здоровье. Начните утро с косметической уборки в своём доме, она поможет вам обрести уверенность в себе и избавиться от негативных мыслей. Не спорьте с привычками старшего поколения, лучше попробуйте найти в их жизненном укладе нечто близкое вам, разумное и полезное. Это неплохой день для заранее запланированной встречи с друзьями или родней в узком семейном кругу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это неподходящий момент для спонтанных решений и неожиданных знакомств. Любая встреча должна протекать чинно и благопристойно. Все передвижения и контакты этих суток лучше распланировать заблаговременно. Звезды также советуют вам заранее продумать стиль одежды, внешний образ и манеры. В общении стоит придерживаться проверенных временем ритуалов, даже если в глубине души вы посмеиваетесь над ними.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Стремление к независимости в этот день сочетается с практицизмом и рационализмом. В делах сердечных расчет будет более верной тактикой, чем следование спонтанным эмоциям. Программа любовного свидания может быть нестандартной, но лучше продумать ее заранее. Если вы подбираете вещь для себя или подарок для своей пассии, исходите не из заоблачных фантазий, а из своих реальных финансовых возможностей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам вряд ли будут свойственны такие качества, как энтузиазм и азарт. Это подходящее время для традиционных развлечений, а вот экстрим в эти сутки явно не для вас. Умеренная и сдержанная позиция окажется наиболее благоприятной, естественной и безопасной. Если дата вашего рождения приходится на середину октября, у вас может состояться важный разговор с любимым человеком, ребёнком или другом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день ваши разговоры с домочадцами могут оказаться весьма интересными и информативными, но вряд ли будут чересчур задушевными. Родители охотно дадут вам совет или поделятся новостями, но могут не проявить эмоционального сочувствия к вашим проблемам. Если вы намерены представить членам семьи своих друзей или вторую половинку, заранее разработайте чёткий сценарий задуманного вами мероприятия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня взаимодействие с людьми будет протекать по чётко оговоренным правилам, но это не испортит вам удовольствия от общения. День хорош для дружеской встречи, заранее запланированной поездки или экскурсии, целевого посещения различных интернет-площадок. Возможно известие от друга или родственника. Есть шанс стать зарегистрированным пользователем какого-либо сетевого ресурса или программного продукта.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вашими поступками может слишком часто руководить чувство долга. Не исключено, что вы сами начнете возлагать на себя дополнительную ответственность или подвергать себя ограничениям. Звезды предостерегают вас от излишнего перфекционизма и советуют вовремя останавливаться в стремлении к совершенству. Например, естественное желание хорошо выглядеть не стоит превращать в самоистязание, вредящее здоровью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня ваше поведение отличается здравомыслием, расчетливостью и последовательностью. Не исключено, что именно вы будете явно или тайно руководить событиями. Это хорошее время для укрепления всевозможных зарубежных связей. Лирические отношения с человеком из другого города или страны могут неплохо вписываться в формат эпистолярного романа, но если вы всерьёз увлечены, пора подумать о личной встрече.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день не стоит ждать от себя и других спонтанности и непосредственности. Поведение любимого человека может удивить вас своей расчетливостью, однако это вовсе не означает его равнодушия к вам. Внутренняя потребность иметь личное неприкосновенное пространство сегодня может оказаться сильнее желания быть вместе со своей пассией. Зато вы можете верить словам своего партнёра, он не опустится до обмана.