Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 февраля 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется удачным для общения. Старайтесь внимательнее относиться к словам собеседника, особенно в том случае, если вы не очень хорошо с ним знакомы. Вероятность обмана или обычных заблуждений в течение этого периода заметно возрастает. Любую полученную сейчас информацию стоит проверять. Вторая половина дня более благоприятна. Скорее всего, вы будете чувствовать себя свободно и независимо. В это время станет проще проявлять свою оригинальность, демонстрировать творческие способности. Не исключены в эти сутки и приятные сюрпризы.

Гороскоп на сегодня, 29 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня придётся попотеть, чтобы разобраться в потоке разнообразной информации и отделить зерна от плевел. Звезды не советуют вам полностью полагаться на интуицию, но рекомендуют иногда прислушиваться к ней. Продолжительные раздумья и колебания в это время не приведут к верному решению. Зато вы можете смело верить неожиданному озарению. Первая мысль, пришедшая вам в голову, наверняка окажется правильной.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Новые начинания, связанные с материальным положением и сферой контактов, рекомендуется чётко продумывать. Кроме того, принятую программу действий стоит регулярно корректировать в соответствии с требованиями постоянно меняющейся обстановки. Если обстоятельства вам не до конца ясны, а чужие мотивы вызывают сомнение, откажитесь от сотрудничества, перенесите на другой день покупку или платежную операцию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня остерегайтесь интриг, они могут с самого начала испортить дело. Не давайте сомнительным людям повода видеть в вас потенциальную жертву их мошенничества. В это время вам недостает усидчивости, поэтому нежелательна работа, требующая систематичности и продолжительной концентрации внимания. Старайтесь избегать многословия, рассеянности, мечтательности, сентиментальности, гиперподвижности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам свойственны легкость на подъем, повышенная подвижность и любознательность. Эти качества будут замечательным подспорьем, если вы учитесь, ищете информацию или отправляетесь в короткую поездку. Но они могут также заставить вас участвовать в чужих интригах или в раздувании сплетен. Интуитивные решения не всегда будут правильными, слишком высока вероятность наводок извне или самовнушения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день становится неизбежным периодический обмен мнениями. Следите за новостями, чаще бывайте в социальных сетях или на любимом форуме, расширяйте свой кругозор за счет оригинальных новых знаний. Возможны непредвиденные поездки. К знакомствам в эти сутки стоит отнестись с осторожностью: далеко не каждый из тех, кто называет себя с первой же минуты вашим другом, является таковым в действительности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не стоит планировать дела даже на час вперед. Действуйте по обстоятельствам и решайте проблемы по мере их поступления. В противном случае вы рискуете потратить уйму энергии на разруливание элементарных ситуаций и задач, упустив при этом из виду действительно важные события. К словам шефа, партнёра, клиентов относитесь с долей скептицизма и помните: они и сами не до конца уверены в себе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает ваш интерес к тесному взаимодействию с представителями отдаленных территорий. Некоторые из этих контактов (например, профессиональные) могут стать для вас прямой необходимостью. На пути к обмену полезной информацией, проведению переговоров или заключению перспективного соглашения могут возникнуть непредвиденные препятствия. Возможно, люди, которых вы разыскиваете, будут временно отсутствовать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня имеет смысл отложить визит в банк, налоговую инспекцию, туристическую фирму или страховую компанию. Не стоит также торопиться с приобретением новых версий компьютерных игр и программ. Их установка способна привести к дальнейшему осложнению работы, а не к ее упрощению. Будьте внимательнее к мелочам, старайтесь не терять ключи и важные пароли, избегайте поспешного подписания подозрительных документов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Избегайте случайных знакомств и не спешите одаривать собеседников своей симпатией. Вначале удостоверьтесь, что человек, появившийся в поле вашего зрения, имеет по отношению к вам честные намерения. Ваше внимание, как и ваше время, сейчас стоит дорого, поэтому не разменивайтесь на несущественные мелочи и не ставьте себя в глупое положение. Вы можете нечаянно узнать, что партнёр по браку имеет тайны от вас.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вас ждёт активная умственная работа, тесное общение или масса разъездов. Не исключены дополнительные нагрузки на глаза и руки. Возможно, придётся заняться налаживанием связей, редактурой документов, версткой сайтов, тестированием какой-либо компьютерной программы. Стоит воздержаться от поисков нового места службы. Нежелательно подыскивать помощников, они могут оказаться недобросовестными людьми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня предпочтительнее свободная творческая работа, связанная с разъездами или интенсивной умственной деятельностью (например, программирование или обслуживание). Однако у всех ваших размышлений и перемещений должна быть некая объединяющая их чёткая цель. В отношениях с объектом чувств может возникнуть недосказанность. Если вы хорошо понимаете свою пассию, то не обидитесь на ее попытку разыграть вас.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Остерегайтесь интриг и не создавайте противоречивых ситуаций. То, что другим людям кажется забавным, может стоить вам доброго имени. Не начинайте переезд или оформление документов. Домочадцы могут что-то утаивать от вас, но не исключено, что вы сами дали им повод для такого поведения. Велика вероятность получения ложной информации. Нежелательно злоупотреблять алгокольными напитками и седативными препаратами.