Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 февраля 2012 года.

Первая половина этого дня - весьма удачный период. Сейчас успех будет во многом зависеть от вашей смелости, активности и целеустремленности. Этот день позволит вам лучше понять и осознать свои сильные стороны, открыть в себе новые способности и таланты. Поиск себя поможет глубже проникнуть в собственный внутренний мир и обрести гармонию через исследование своих истинных потребностей. Вечером старайтесь меньше прислушиваться к мнению окружающих. Это время лучше посвятить чтению или просмотру интересных телевизионных передач.

Гороскоп на сегодня, 28 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день не стоит концентрироваться на сверхприбылях и стремиться начинать новые дела. Возможно получение оплаты за оказанные другим людям мелкие услуги: например, за переданные сведения, написанный текст, за доставку или посредничество. В это время может высоко цениться секретная информация, к которой не все имеют свободный доступ. Если вы владеете ею, то будете чувствовать себя более уверенно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня может стать необходимым разговор с другом. Это подходящее время для обмена любой информацией, в том числе закрытой. Возможно, вам придётся совершить незапланированную поездку, которая доставит вам удовольствие. Не исключено, что вы неожиданно откроете в себе способности писателя, захотите поделиться с другими людьми своими чувствами и ощущениями, воспоминаниями о прошлом или надеждами на будущее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящее время для приватных разговоров. Их главными темами сегодня могут оказаться финансовые дела и карьерные достижения, а также практические нюансы профессионального общения. Не исключено, что начальник даст вам конфиденциальное поручение или попросит вас о маленькой личной услуге. В этом случае постарайтесь держать язык за зубами и крепко храните тайну. Болтливость - последнее, чего он ожидает от вас.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы будете с удовольствием демонстрировать свои хозяйственные и кулинарные способности, если к этому представится хотя бы малейший случай. В это время также достаточно сильна ваша заинтересованность в материальном обеспечении будущего. Однако не все ваши соображения и намерения будут меркантильными. Возможно, вы получите письмо издалека или новое предложение от друга, которое согреет вам душу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличный день для проведения совещаний и встреч в узком кругу. Возможно, наиболее уместной окажется дистанционная форма общения: например, по скайпу. На повестке дня в этот день могут оказаться прежде всего материальные и имущественные темы. Не исключено, что будут затронуты вопросы спонсорства, налогообложения, кредитования, поиска дополнительных средств и ресурсов, финансовой отчетности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день в целом благоприятен для вас, но в некоторых отношениях может оказаться особенно обнадеживающим. Это удачное время для вашей деловой и личной переписки с иностранными корреспондентами. Можно писать письма в судебные инстанции, подавать заявление в вуз или заявку на участие в конкурсе. Не упускайте возможность расширить круг своих знакомств и не стесняйтесь пользоваться связями своих партнёров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день обещают успех мероприятия, связанные с получением процентов от долгосрочных вкладов, переоформлением кредитов, пополнением текущих и расчетных счетов, уплатой налогов и страховых взносов. Возможно, вам удастся заработать на разнице курсов валют или укрепить своё положение благодаря оказанной кому-то услуге. Не забывайте, что необходимым условием успеха в это время является конфиденциальность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня материальные аспекты совместного бытия могут оказаться более важными, чем все остальные. Не упрекайте других людей в излишней меркантильности, лучше поучитесь у них внимательному отношению к собственным ресурсам. Это неплохое время для разговора со спутником жизни, особенно если дело касается оплаты расходов на отпуск, а также воспитания, обучения и денежного обеспечения детей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы хотите поделиться своими соображениями с кем-либо из коллег, выбирайте самых сдержанных, спокойных и молчаливых из них. В противном случае ваши секреты быстро станут достоянием коллектива, а то и широкой общественности. Это подходящий момент для обсуждения мелких нюансов общения в среде подчиненных, для пересмотра служебной инструкции. Не забывайте делать короткие перерывы на кофе или ланч.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день даже простое и невинное увлечение может неожиданно оказаться прибыльным, если подойти к делу с умом. Если вы умеете хорошо рисовать, вышивать, готовить, писать тексты на заказ или обладаете иными полезными талантами, звезды советуют вам попробовать извлечь из них не только эмоциональное удовлетворение. Рискните сделать пробную попытку и разместить ненавязчивую рекламу своих способностей на интернет-портале.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День благоприятствует небольшим покупкам и мелким бытовым преобразованиям. Возможна повышенная тяга к традиционным национальным блюдам или к привычному меню, знакомому вам ещё с детства. Если есть возможность поесть дома, не переплачивайте за ресторанные изыски и предпочтите им полноценное домашнее питание. Не исключено, что именно обед или ужин создаст условия для доверительного разговора с родителями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день возможны удачные приобретения в пути, поэтому не выходите из дома без денег. Благодаря повышенной общительности и любознательности вы сможете быстро находить полезную вам информацию. Возможно, вы получите интересное письмо или деловое предложение. Это неплохое время для учебы, особенно если конечной целью являются практические навыки.