Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 февраля 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 10 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня ваш организм уязвим, а лечение недомоганий может стать проблематичным. Не исключены травмы от соприкосновения со старыми неисправными механизмами. Возможно обращение за медицинской помощью по экстренным показаниям, но имеет смысл отказаться от несрочной (плановой) хирургической операции. Нежелательно вступать в непосредственный контакт с неуравновешенными людьми и агрессивными домашними животными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятен для любых занятий, подразумевающих подвижность и физическую отдачу. Это подходящий момент для прогулок, дополнительных нагрузок, спортивных тренировок и соревнований. Вы также можете получить удовольствие от какой-либо мелкой ручной работы с креативным уклоном. Не исключено, что станет более интенсивной ваша сексуальная жизнь или вы проявите инициативу в давних романтических отношениях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Избегайте эмоционального перевозбуждения, физических перегрузок, а также торопливости и неаккуратности. Результатом подобного поведения может стать разрушение привычного бытового комфорта либо ухудшение психологического климата в доме. В это время не стоит открыто конфликтовать с родителями. Могут стать агрессивными повадки домашнего животного. Не исключена неожиданная болезнь одного из членов семьи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящий день для коротких встреч по конкретным поводам, для интенсивного общения с коллегами по работе. Возможен тесный личный контакт с персоналом обслуживающего учреждения (поликлиники, библиотеки, супермаркета, автосервиса, службы доставки, ремонтной мастерской). Не исключено, что придётся воспользоваться прежними средствами связи и передвижения: например, пересесть с новой машины на старую.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Неплохое время для проведения быстрых финансовых операций, при условии что размеры сделки невелики. Можно покупать сменные детали механизмов и заниматься мелким ремонтом. Не рекомендуется приобретать без крайней необходимости инструменты и лекарства (первые могут оказаться неисправными, а вторые - просроченными). Воздержитесь от заказа и оплаты необязательных услуг, особенно медицинских и технических.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вам предстоит балансировать между взрывной активностью и сознательной осторожностью. Прежде чем взяться за работу, проверьте исправность и надёжность инструмента (механизма, приспособления). Держите под контролем эмоции, поскольку нервозность лишь увеличит риск. Это неблагоприятный момент для начала нового дела, хирургического вмешательства. Не вступайте в тесный контакт с агрессивными людьми и животными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Недомогания в эти сутки могут быть вызваны обострением хронического заболевания или производственной травмой, но также и нервозностью, внутренним психологическим напряжением. Не исключен конфликт с обслуживающим персоналом какого-либо учреждения (например, медицинского стационара). В это время не стоит начинать долговременный совместный проект: ваш партнёр может оказаться ненадёжным и непостоянным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Основным условием успеха в этот день является эмоциональная уравновешенность. Отношения с единомышленниками и близкими людьми не стоит портить критиканством, вспыльчивостью, мстительностью, чрезмерной придирчивостью. Старайтесь не заниматься рутинной работой, она может вызывать у вас раздражение. В то же время избегайте полностью пассивной позиции, найдите поле для применения своей изобретательности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день многое вокруг будет раздражать вас. Чем активнее вы стремитесь к цели, тем чаще будете сталкиваться с досадными срывами и неудачами. Это не самый подходящий момент для демонстрации своего профессионального мастерства или физической формы. В общении с вышестоящими лицами и важными для вас людьми избегайте вспыльчивости. Не принимайте спонтанных решений, они наверняка окажутся неправильными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам легко найти толковых союзников и помощников. Возможно, вы отыщете их среди тех, с кем были знакомы раньше (например, вместе работали или путешествовали). Не исключено, что нужные люди сами предложат вам свои услуги. И свою, и чужую энергию постарайтесь использовать в мирных конструктивных целях. Не стоит торопиться с оформлением дальней командировки или переездом на новое место жительства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня для вас гораздо разумнее перестраховаться и проявить осторожность, чем кусать локти из-за неудачного поворота событий. Приступая к тому или иному делу, вначале оцените степень возможного риска. Это время повышенной аварийности, в том числе по причине людской халтуры и технических неисправностей. Не полагайтесь на устаревшую технику или методику, на недобросовестных помощников и подчиненных.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день лучше не обострять уже имеющихся разногласий с окружающими. Взаимная неприязнь при малейшем толчке извне может быстро превратиться в громкий скандал. Причиной переживаний или конфликта, возможно, станет острая конкуренция, супружеская ссора, некачественно оказанная услуга. Эмоциональное перевозбуждение другого человека способно быстро передаться вам, особенно если это кто-то близкий.