Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 февраля 2012 года.

В течение первой половины этого дня постарайтесь быть более рациональными, особенно в тех вопросах, которые касаются денег, финансовой сферы и совершения покупок. Рекомендуется также прислушиваться к собственной интуиции, уделять внимание духовному развитию. Этот день подходит для занятия благотворительностью. Вторая половина суток более благоприятна, но в то же время и более непредсказуема. События сейчас могут развиваться в неожиданном ключе. Важно не терять оптимизм и быть готовыми к любым поворотам судьбы, тогда в итоге все закончится для вас весьма удачно. День также можно считать удачным для общения и небольших поездок.

Гороскоп на сегодня, 4 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня звезды советуют подвести итоги недавних встреч и контактов, упорядочить полученную накануне информацию. В более поздние часы постарайтесь правильно распределить время между удовлетворением своих индивидуальных интересов и выполнением домашних обязанностей. Несмотря на сильную тягу к самостоятельности и независимости, вы можете испытать подлинное удовольствие от семейного обеда или ужина.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки у вас обязательно появится повод для радости. Небеса позволяют вам расслабиться и провести предстоящие выходные так, как вам хочется. Это прекрасное время для того, чтобы уделить больше внимания семье, доверенным друзьям, общению с соседями и близкой родней. Вы будете очень органичны в роли опекуна или благодетеля. Возможен счастливый случай, открывающий приятные перспективы на отдаленное будущее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не принимайте свои утренние намерения за окончательный план действий. Днем обстоятельства изменятся и вы посмотрите на многие аспекты своей жизни другими глазами. Если вы хотите восстановить гармонию в семье (например, примириться с родителями или с партнёром по браку), подождите вечера. Возможно, в конце дня вторая сторона сама сделает шаг вам навстречу и избавит от труда подбирать нужные слова.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Очень подходящий день для отдыха в кругу семьи, а также для неформального общения. Не исключено, что друзья будут понимать вас лучше, чем кровные родственники. Это отличное время для применения ваших природных талантов и способностей, особенно кулинарных, музыкальных, психологических. Романтическое настроение может соседствовать с глубокой религиозностью или с желанием взять под своё крыло более слабых.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день домашнее благополучие важнее показных успехов. Общение с близкими людьми может стать для вас внутренней душевной опорой, но в то же время и поводом для очень интенсивных глубоких переживаний. Не расстраивайтесь, если домочадцы или родители не разделяют ваших оригинальных идей. Оказываемая ими моральная или бытовая поддержка в настоящий момент может оказаться для вас гораздо более существенной.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Проведите выходные в обществе друзей или родителей, эти люди способны стать для вас настоящей опорой. Именно они готовы оказать вам материальную или моральную поддержку в трудных обстоятельствах. Не уклоняйтесь также от доверительного эмоционального общения с партнёром по браку. Проницательность вашей половины поможет вам понять скрытый смысл ситуации и подскажет несколько остроумных альтернативных решений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если хотите спокойно заняться своими делами, вставайте пораньше. В более поздние часы вам может доставить неудобство эксцентричное и непредсказуемоё поведение другого человека (например, одного из родителей или партнёра по браку). Вторая половина суток, скорее всего, будет отмечена интенсивными переживаниями, повышенной впечатлительностью. Даже положительные перемены могут вызвать у вас временный эмоциональный дискомфорт.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки вас могут в очередной раз захватить мечты о кругосветном путешествии или о переезде в далекую экзотическую страну. Не менее вдохновляющим будет интимное свидание при свечах, неожиданное признание в любви, совместное посещение кинотеатра, ресторана, музыкального шоу. Это прекрасное время для неформальных начинаний, в которых определяющую роль играет интуиция и способность фантазировать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Атмосфера дня хороша для получения новых оригинальных впечатлений. Улучшение домашней ситуации или укрепление семейного благосостояния положительно отразится на вашем настроении и самочувствии. Любовная жизнь в это время будет неполна без интимной близости. Но звезды не советуют вам расслабляться окончательно и бесповоротно. Чем сильнее ваши чувства и желания, тем больше они нуждаются в контроле.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не оставайтесь в одиночестве, вам просто необходим положительный эмоциональный контакт с родственной душой. Не противопоставляйте свои интересы вкусам партнёра. Наоборот, постарайтесь понять и разделить их, насколько это возможно. Выразите уважение семье, родителям, религиозным традициям своей второй половинки. Если вы стремитесь к известности, поддержите хорошее мнение о себе, будьте щедры и благородны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не лучшее время для проявлений эгоизма. Будьте готовы помочь окружающим и в первую очередь самым близким для вас людям. Аскетичным интеллектуальным занятиям в это время лучше предпочесть доверительный контакт с родителями или участие в домашнем мероприятии. Атмосфера душевного тепла и эмоционального взаимопонимания будет отличным противовесом вашим скрытым беспокойствам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прекрасный день для отдыха, любовных контактов, творческих занятий, общения с детьми. В это время возрастает ваша впечатлительность, эротичность, музыкальность. Ваши догадки и предчувствия будут отнюдь не беспочвенными, они могут обернуться ясновидением. В конце дня попробуйте расслабиться и заснуть в спокойной обстановке, тогда сон, который вам приснится, окажется отчасти пророческим.