Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 июня 2013 года.

Первая половина этого дня, скорее всего, будет благоприятной. В это время вам удастся сосредоточиться на конкретных делах, поскольку повысится внимательность и целеустремленность. Вы также сможете использовать интуицию, творческое мышление при принятии важных решений. Удачными окажутся покупки. Вторая половина дня менее благоприятна, поскольку принесёт много спонтанности. Возможно, появится необходимость в изменениях, к которым вы пока не готовы. В это время желательно избегать спешки.

Гороскоп на сегодня, 10 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Значительная часть вашей энергии может уйти на споры, а также на попытки уладить семейные дела. Это неудачное время для любых инициатив, связанных с недвижимостью, бытом, проблемами родственных отношений. Нежелательны поездки по домашним и личным делам, особенно внеплановые. Не рекомендуется работа с документами, письмами, архивами. Мартовским Овнам чаще, чем остальным представителям знака, следует опасаться нервозности. Им просто необходимо контролировать свои эмоции и тщательно выбирать выражения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Несмотря на ряд неожиданностей, позиции Тельцов сегодня устойчивы, а их планы имеют все шансы реализоваться. Будут успешными поездки и переговоры. Возможно, удастся осуществить сделку, которая когда-то была отложена. Это подходящее время для работы с бумагами, с документальными и художественными текстами. Можно заняться подсчетами или систематизацией фактов. Не исключены сюрпризы и находки при обработке компьютерных файлов. День удачен для репортеров, экспедиторов, посредников, секретарей, консультантов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Наведите порядок там, где живёте и работаете. Это прекрасное время для упорядочивания цифр и фактов, для инспекции владений или движимого имущества, для проверки банковких счетов. Можно заняться закупкой продуктов, лекарств, хозяйственных принадлежностей. Близнецам, имеющим проблемы с лишним весом, стоит заново упорядочить систему питания: например, пересмотреть диету. В течение суток не исключены неожиданные события. К счастью, они не станут для вас катастрофой. Возможно, вы их даже предвидели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день звезды словно специально подготовили для Раков идеальную программу действий. В любом деле представителям этого знака обеспечен необходимый минимум комфорта. Большинство задач решается легко и непринужденно, на многие вопросы заранее известны ответы. Но ваше благополучие не будет слишком скучным и пресным, так как время от времени вас ждут непредвиденные ситуации. Благодаря небольшим встряскам вы избежите лени и бездействия, получите стимул для обновления и импульс для движения вперед.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Интуиция и разум сегодня работают в тесной связке. Чтобы дело пошло на лад, вам нужно вначале внутренне настроиться на нужную волну. Возможно, для этого придётся что-то вспомнить, с кем-то посоветоваться или включить музыку, связанную с актуальными для вас воспоминаниями. Не исключены конфиденциальные поездки и переговоры, связанные с решением наболевших семейных вопросов. Женщины-Львы в этот день нуждаются в понимающем чутком собеседнике (лучше всего, если это будет родственница или давняя знакомая).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасный день для планирования будущего. При этом не изобретайте колесо, опирайтесь на уже знакомую систему. Это особенно важно для Дев, у которых в приоритете долгосрочные замыслы. Поговорите с теми, кому доверяете: например, с родителями, старшими родственниками. Не обижайтесь, если кто-то из друзей активно навязывает вам свои советы. Несмотря на нестандартность, они вам наверняка пригодятся. Заложите в свой план возможность непредвиденных обстоятельств, позже вы сами поблагодарите себя за это.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сейчас вы пишете свою биографию сами, поэтому вам стоит быть целеустремленнее и большинство дел контролировать лично. Если у вас зависимоё положение и вы не занимаете ключевого поста, не следует терять контакта с начальством. Если вы руководитель, для вас станет невидимой, но ощутимой поддержкой сочувствие подчиненных. Уязвимой точкой Весов сегодня является незащищенность перед внезапными переменами (в том числе эмоциональная). Чужие непредсказуемые выходки могут временно лишить вас душевного равновесия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличный день для поездок, учебы, переписки. Вы будете одинаково уверенно вести служебные и личные переговоры. Неожиданные сбои - например, в связи - будут быстро ликвидированы. Скорпионы, сдающие экзамен (особенно повторный), не будут испытывать никаких трудностей с ответами на стандартные вопросы. Ожидается позитивный поворот в делах, связанных с судебными процессами, преподаванием, туризмом, издательским делом. Если вы хороший специалист, ваш проект будет прекрасно функционировать без вашего участия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многих Стрельцов сегодня беспокоит страх перед будущим или перед прошлым. Вы можете столкнуться с последствиями своей безалаберности и неорганизованности: например, с творческим беспорядком в бумагах. Приведите в систему документы, особенно связанные с недвижимостью, наследством, страховками, налогами. Это подходящее время для реструктурирования проекта, для пересмотра старых задолженностей. Возможны непредвиденные расходы на детей, неожиданные требования от партнёров, родственников или кредиторов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня многое зависит от вашего умения вести переговоры. Чтобы они закончились благополучно, вам придётся продемонстрировать одновременно твердость и деликатность. Проявите уступчивость в малом, но не отказывайтесь от своего в вопросах, которые считаете принципиальными. Дайте понять, что в главном вы неподкупны. Это важный день для Козерогов, работающих с людьми (консультантов, посредников). В диалоге с постоянным партнёром может быть вновь поднята старая тема, связанная с общими планами на будущее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На повестке дня рутинная деятельность. Попробуйте найти в ней не только источник дохода, но и удовольствие. Возможно, вас ждёт тест на сообразительность, здравый смысл и организованность. День важен для Водолеев, занятых кропотливой работой, оказанием услуг, обработкой документов. В списке ваших дел может оказаться работа с информацией: например, сведение фактов в систему, сохранение и обновление баз данных, компьютеризация расчетов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Небо дарит мнительным Рыбам дополнительную уверенность в себе и приятное чувство защищенности. Наберитесь смелости и сделайте то, чего всегда боялись. Возможно, вам пора задействовать своё природное эстетическое чутье, музыкальный, литературный или художественный талант. Влюбленные Рыбы легко найдут слова для выражения своих чувств. В воспитании детей сегодня несложно сочетать строгость и любовь. Если вы в отпуске, отправляйтесь в поездку, на прогулку, на экскурсию в музей или картинную галерею.