Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 июня 2013 года.

Этот день будет довольно благоприятным. Положение планет указывает на то, что вы сможете значительно приблизиться к цели, приложив определённые усилия, или даже осуществить какую-то свою мечту. Именно поэтому в течение суток не рекомендуется лениться. Старайтесь проявлять личную инициативу, тогда вы не упустите те благоприятные возможности, которые открываются перед вами. Неожиданные обстоятельства могут также помочь вам в делах, а вот к советам окружающих прислушиваться в этот период не стоит.

Гороскоп на сегодня, 26 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстановка располагает к подвижности, усиливает вашу выносливость, ловкость, быстроту реакции. Есть шанс отлично показать себя в роли менеджера. За рулем многие Овны будут склонны к превышению скорости. Можно заниматься оригинальными и экстремальными видами спорта (например, участвовать в автогонках). Это удачный момент для открытия бизнеса, связанного с информационными и транспортными услугами, компьютерными играми и оборудованием. День также подходит для внедрения инновационных методов работы и обучения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не тот день, когда стоит любой ценой стремиться к комфорту и покою. Тельцам, находящимся на распутье, стоит активнее искать новый путь, связи и рынки сбыта. Напряжённые усилия окупятся, если вы знаете, ради чего стараетесь. Не будьте махровым консерватором, не осторожничайте сверх меры. Попробуйте заменить привычные инструменты работы и методы управления более современными, скоростными, эргономичными. Если вы все заранее оценили и взвесили все риски, можно смело заключать оригинальную сделку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не бойтесь дополнительной нагрузки, умственной и физической. Сегодня Близнецам как воздух необходима динамика. Скорее всего, вы пойдете на все, чтобы удовлетворить своё любопытство. Одевайтесь так, чтобы одежда не стесняла движений. Вам принесёт удовольствие любая деятельность, связанная с перемещениями, контактами, расширением кругозора. Это прекрасный день для включения в новый проект. Будьте демократичнее в общении и привыкайте работать в качестве рядового участника, не имеющего особых привилегий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В жизни Раков настал период благодатных перемен. Однако звезды подсказывают, что пока не время почивать на лаврах и вам нужно немного потрудиться. Это хорошее время для спортивных тренировок, включения в новый коллектив, обновления технической базы, выполнения установочных заданий. Умейте не падать духом в момент кризиса (тем более что испытания, выпавшие на вашу долю в этот день, не слишком сложны). Если вам кажется, что вы достигли своего предела, сделайте ещё хотя бы один шаг - и добьетесь успеха.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Что бы ни случилось, шоу продолжается. Дозируйте свою обидчивость, злопамятность и скрытность, не находитесь подолгу в роли всеми забытого изгоя. Вместо демонстративной конфронтации с другими людьми рискните вступить с ними в сотрудничество. Вполне возможно, что кто-то из друзей сам сделает вам интересное предложение. Наилучшим решением всех противоречий во взаимоотношениях будет совместная работа над новым оригинальным проектом. Стоит Львам взяться за него, и жизнь вновь заиграет яркими красками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Во всем, что связано с рутинными делами, активнее наверстывайте упущенное. Обновите условия труда или место службы, установите последнюю версию компьютерной программы, наймите новый штат сотрудников, проведите эксперимент. Эти и другие прогрессивные перемены сегодня стимулируют Дев на энергичную деятельность. В процессе работы вы наверняка подружитесь с коллегами. Для укрепления здоровья и работоспособности вам будут полезны физические нагрузки (перемещения внутри офиса, прогулки на свежем воздухе).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чем энергичнее вы возьметесь за дело, тем большего достигнете. Заканчивайте старые дела, сворачивайте проекты, подводите итоги, но пока не спешите заглядывать в будущее. Постарайтесь вести более активный образ жизни. Отправляйтесь на природу, займитесь спортом, примите участие в технических испытаниях или научном эксперименте. Возможно, у вас есть хобби, позволяющее совмещать физическое движение и интеллектуальное развитие. Родителям-Весам стоит сделать акцент на этих направлениях при воспитании детей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День хорош для решения сложных задач, поиска ответов на нетривиальные вопросы. Возможен острый интерес к социологии, коллективной психологии, различным граням научно-технического прогресса. События будут развиваться динамично. Выход из кризиса найдется быстрее обычного. Работайте в команде или на благо совместного проекта, в настоящий момент это для Скорпионов наиболее продуктивный путь. Новых сотрудников сразу проверяйте в деле. Неплохо заняться проблемами, связанными с охраной и страхованием объектов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекращайте жить вчерашними ценностями. В биографии Стрельцов открывается новая страница, требующая принципиально иного подхода к общению. В течение дня вас ждут многочисленные перемещения либо интенсивные деловые контакты. Оперативность и дружелюбие - отличная основа для любых отношений. Очутившись в новой для себя ситуации или в незнакомой местности, не теряйте времени и быстрее обзаводитесь друзьями. Это лучший способ адаптироваться к обстоятельствам, а заодно нейтрализовать возможных соперников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Успех в текущих делах зависит от быстроты вашей реакции и открытости прогрессу. Все покупки сразу же опробуйте в деле, проверяйте на функциональность и качество. Будьте готовы освоить незнакомые ранее инструменты труда или приемы работы, а при необходимости - пойти на смелый эксперимент в привычной сфере деятельности. Например, приобрести новый компьютер или программное обеспечение. Козерогам-руководителям будет полезно на время покинуть кабинет и окунуться в повседневную жизнь своих подчиненных.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прилив энергии не позволит вам долго оставаться на месте. Выбирайте занятия, связанные с движением, а также с техникой, электроникой, научными и производственными разработками. Будьте готовы принять активное участие в оригинальной акции, командном забеге или заезде либо стать азартным спортивным болельщиком. Если накануне вы неважно себя чувствовали, все это поможет вам стряхнуть хандру, воспрянуть телом и духом. Водолеям, заинтересованным во внимании публики, нужно быть готовыми завоевать ее заново.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня Рыбам сложно найти применение своим коронным способностям, зато не составит никакого труда влиться в ряды нового сообщества. Пользуйтесь моментом: возможно, сейчас туда принимают всех, а не только избранных. Набирайтесь свежих впечатлений, это поможет вам быстрее забыть о недавних неприятностях и настроиться на более позитивный этап. Если вы затеяли преобразования в доме, самоё время поискать подходящую команду мастеров. Есть шанс найти неплохого прораба, хорошего электрика или монтажника.