Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 июня 2013 года.

Расположение планет в первой половине дня довольно благоприятно. В это время возрастает ваша уверенность в себе, вы сможете проявить напористость. Первая половина дня неплохо подходит для любых коллективных мероприятий, причём как для участия в них, так и для их организации. Во второй половине дня не всегда будет просто находить компромиссы, поэтому стоит заранее избегать конфликтов. Контролируйте свои эмоциональные проявления. Если вы будете заниматься активной, энергичной деятельностью, то сдерживать себя в спорах будет значительно проще.

Гороскоп на сегодня, 28 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для общения с домочадцами, возможен доверительный и откровенный разговор с родителями. А вот с близкой родней (братьями, сестрами) отношения могут не заладиться. То, что хорошо для них, может оказаться не очень благоприятным для вас лично: например, создать обстановку утомительной суеты. Возможно, вам придётся помочь родственникам или соседям перевезти вещи на дачу. В дороге опасайтесь поломок техники, аварий, недоразумений. Овнам, находящимся за рулем, противопоказана раздражительность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня могут становиться все более важными воспоминания о прошлом. Не исключено, что они повлияют на ваши будущие планы. Возможно, вам захочется связаться с кем-то из бывших друзей или они сами неожиданно отыщут вас. Не отказывайтесь посетить встречу одноклассников или навестить дальних родственников. Наиболее романтичных Тельцов ностальгические мысли могут сподвигнуть на чтение (заполнение) дневников, написание стихов или на прослушивание любимых мелодий, вызывающих в памяти картины прошлого.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не отказывайтесь от возобновления бесед с начальством. Возможно, вам удастся добиться того, что не получалось вначале: например, повышения жалованья, выплаты компенсации. Но не просите улучшить ваши индивидуальные условия труда и режим дня, реакцией на подобную просьбу может быть неожиданный гнев. Вспыльчивость и нервозность могут стать и вашими недостатками, если вы не будете контролировать себя. Этот день является для Близнецов травмоопасным, поэтому соблюдайте все возможные меры предосторожности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День подходит для возврата к прежней схеме учебы, для пересдачи экзаменов. Он хорош для самопознания, аутотренинга, обучения методом погружения. Может исполниться ваше давнее желание. Ожидается активизация переписки с удаленными корреспондентами. В общении с людьми издалека, в том числе виртуальном, не исключены минуты острых разногласий. В пути, особенно за рулем, будьте готовы к мелким осложнениям. Ракам делового склада - бизнесменам, менеджерам - стоит опасаться тайных врагов, действующих исподтишка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День подходит для приватных переговоров, удаленной переписки, закрытого совещания, семейного совета. Будут затронуты болезненные темы. У многих Львов вероятен интерес к психологии, мистике, благотворительности. Вы можете обнаружить, что ответ на давно мучившую вас загадку лежит на поверхности. Вам могут доверить чужую тайну или ключи от чьего-то дома, надеясь на вашу порядочность. Не исключено, что вы решите побывать на давно забытом сайте.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день возможно возобновление старого диалога. Не исключена встреча с бывшим партнёром. Не оставляйте без ответа чужие просьбы о сочувствии, а также о подсказке, консультации. Но если вас просят подтвердить слова делом, найдите отговорку или отложите выполнение обещания. Сегодня любые активные шаги чреваты для Дев суетой, конфликтами, травмами и другими стрессовыми ситуациями. Ваши промахи, даже мелкие, будут сильно раздражать собеседника. В итоге вы рискуете быстро превратиться из друга во врага.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Самочувствие Весов сегодня зависит от эмоциональной уравновешенности. Атмосфера дня склоняет их к уступчивости и уходу в тень, к отказу от активной открытой борьбы за место под солнцем. Но это не значит, что вы должны отказаться от своих целей. Чем тщательнее вы исполняете свои обязанности, тем успешнее продвигаются ваши дела. Проявите дополнительное сочувствие к тем, кто этого действительно заслуживает: например, подбодрите словом, помогите информацией или снизьте для них свои обычные расценки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Мысли и чувства Скорпионов сегодня отлично согласованы. Вероятность критических ситуаций сведется к нулю, если вы прислушиваетесь к своей интуиции и воспользуетесь имеющимися знаниями. В этом случае вам удастся избежать суеты, спешки и ненужного риска. Вы неизменно будете появляться в нужном месте в нужное время. Если же вы привыкли бежать впереди паровоза, день окажется куда более суматошным и беспокойным, а вы не будете застрахованы от ссор и потерь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Обстоятельства этого дня помогают самоуверенным Стрельцам понять смысл некоторых прописных истин, кочующих из поколения в поколение. В свете сегодняшних событий вам может стать понятна суть давнего прогноза, родительского совета или сказки вашего далекого детства. Однако привычки не всегда поспевают за мыслями, и на практике вы можете вновь повторять свои старые ошибки. Источником острых проблем могут стать активные разъезды, связанные с домашними делами, или скандальные выяснения семейных отношений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши собеседники сегодня впечатлительны и разговорчивы, особенно если их задело за живое. Не мешайте им высказываться, по возможности не критикуйте их убеждения и привязанности, иначе беседа не заладится. В этот день вероятно продолжение прерванной консультации, обсуждение давней супружеской проблемы, визит дальнего родственника или известие от него. Разведенные Козероги могут вновь встретиться со своей бывшей половинкой (причем, скорее всего, по ее инициативе, предпринятой с тайной надеждой на примирение).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Скрупулезный труд, который не слишком любят Водолеи, не отрицает игры воображения. Это хорошее время для работы, связанной с рисованием, редактурой художественных текстов и сценариев. Могут обнаружиться ошибки в документах, найтись потерянные ценности, бумаги, файлы. Все недочеты старайтесь устранять по горячим следам, пока не пропали энергия и вдохновение. За такую работу вы можете получить дополнительную плату. Не злоупотребляйте острой пищей, алкоголем, сильнодействующими лекарствами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличный день для семейного отдыха: например, на даче. Близкие охотно выслушают вас и выполнят давнюю просьбу. Душевный разговор между вами и любимым человеком снимет накопившееся напряжение и предотвратит разрастание мелких недоразумений в смертельные обиды. Рыбам-родителям стоит побеседовать с детьми в безопасной доверительной обстановке. Такое общение сегодня имеет далеко идущую воспитательную цель, так как закладывает неплохой фундамент для дальнейшего взаимопонимания с подрастающим поколением.