Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 июня 2013 года.

В первой половине дня действовать стоит смело и решительно. Сейчас можно и нужно проявлять инициативу. При этом важно, чтобы ваши поступки были обдуманными, только в этом случае они дадут положительный результат. Контролировать свои эмоции будет сложнее. Старайтесь не держать негатив в себе. В противном случае произойдёт неконтролируемый выброс накопившегося напряжения, что приведет к негативным последствиям. Во второй половине дня в общении избегайте лести, а также чрезмерной эмоциональности и доверчивости.

Гороскоп на сегодня, 18 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Один в поле не воин. Укротите свой независимый нрав и пойдите навстречу другим людям. Компромисс не самоё любимоё слово Овнов, но именно он является той волшебной палочкой, один взмах которой творит чудеса. Отношения сегодня нетрудно изменить к лучшему, если обе стороны ищут равноправия, справедливости, законности. Это неплохое время для выработки соглашений, подписания документов о совместной деятельности. Но договоренности будут достигнуты лишь после небольшой пикировки и улаживания мелких разногласий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Звезды советуют Тельцам не портить отношений с коллегами, подчиненными и партнёрами. Это день, когда любые разногласия разрешимы, стоит только взять курс на мирную договоренность. В течение дня возможны деловые разъезды. Не исключены проблемы с документами, служебной корреспонденцией. Удачно пройдут несложные медицинские процедуры. Для вашего здоровья будет полезна дыхательная гимнастика или небольшая разминка. Не рекомендуется посещать косметический салон и разрабатывать индивидуальную лечебную диету.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам могут внушать легкое опасение размолвки с дорогими людьми, а также с деловыми партнёрами и посредниками. Возможно, причиной разногласий станут финансовые и имущественные вопросы, а также бытовые привычки, эстетические и гастрономические пристрастия. Звезды спешат вас успокоить: серьёзного повода для тревоги нет. Взятое вами направление удачно, не сомневайтесь в этом ни на минуту. В настоящий момент авторитет Близнецов по-прежнему незыблем, им обеспечены почет, восхищение, заслуженное уважение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Размышления Раков, их поездки и переговоры сегодня в немалой степени обусловлены домашними делами, а также личными нуждами и самочувствием. Установлению полного спокойствия и взаимопонимания в доме могут мешать проблемы, связанные с родственными отношениями, семейными ритуалами, обустройством быта. Возможно, для вас и ваших близких получит большое значение эстетическая сторона вопроса (например, цвет выбранных обоев). Не стоит нервничать из-за мелочей, это портит вашу внешность и вредит здоровью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подавайте свои проекты с самой выигрышной стороны. Это отличное время для презентаций, переговоров, конференций, выставок, публичных интервью, привлечения сторонников. Подведение итогов совместной деятельности можно соединить с обсуждением общих планов на будущее. Звезды советуют Львам использовать эти сутки с максимальной выгодой для себя, так как подобного случая может больше не представиться. Вместе с успехами коллектива (партнёра) вы лишний раз продемонстрируете свои личные таланты и достижения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Главная задача Дев сегодня - правильная расстановка приоритетов. Настал тот самый миг, когда вы можете пожертвовать синицей в руках ради журавля в небе. Помните, что идеальных ситуаций не бывает и везде есть свои минусы. Возможно, вы что-то потеряете, но приобрести можете намного больше. В этот день вам могут выплатить премию, выдать компенсацию или наконец перечислить на вашу карточку долгожданную зарплату. Возможно, вы сделаете солидное приобретение, подтверждающее ваш статус.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы События заставят вас понервничать, особенно если вы перфекционист и все хотите сделать на пятерку с плюсом. Цените хорошее, его в жизни Весов сейчас гораздо больше, чем плохого. Позитивные моменты дня с лихвой вознаградят вас за пережитые неприятности (например, за выговор от шефа). Это может быть долгожданное событие, завершение важного дела, чья-то доброта, дружба и покровительство влиятельного лица. Кроме того, вы ещё не до конца выработали ресурс своей удачливости и вам есть к чему стремиться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не соблазняйтесь красивыми речами. Помните, что друзья познаются в беде и подлинное доверие возможно лишь к тем, с кем вы успели съесть пуд соли. Прежде чем поддаться на уговоры и комплименты, сверьтесь с собственным опытом, прислушайтесь к внутреннему голосу либо посоветуйтесь с доверенным человеком (партнёром, юристом, посредником). Такая тактика будет особенно полезна Скорпионам, получившим некое заманчивое предложение: например, поехать учиться, работать или отдыхать в другой город (страну).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Внешне ваши партнёрские и дружеские контакты нерушимы. Удостоверьтесь, что эффектный фасад соответствует глубинному содержанию и ваш союз не подрывают исподволь слухи, сплетни, мелкие претензии. Такой опасности сейчас могут подвергаться супружеские связи Стрельцов, их приятельские и деловые отношения. Возможны разногласия из-за денег (например, задолженностей), невыполнения семейных или служебных обязательств.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги, взявшие на себя дополнительный объем работы, не прогадали. Если вы один из них, можете смело ожидать и даже требовать от начальства признания своей исключительности, одаренности, незаменимости. Иначе и быть не может: ведь вы отважно выступили в роли человека-оркестра и продемонстрировали самые разные грани своего профессионального мастерства. Не теряйтесь, если вам начнут предъявлять целый ряд недочетов. Любому понятно, что вы подняли неподъемный груз и упущения при этом неизбежны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев ожидает подарок судьбы: выигрыш, слава или признание. Возможно, вы обретете свою долгожданную половинку или вместе с любимым человеком станете счастливыми родителями. День будет полон ярких позитивных впечатлений, даже если вы находитесь вдали от дома (отдыхаете, путешествуете, гастролируете). Полностью отдаться приятным переживаниям вам могут помешать мелкие хлопоты и недоразумения, такие как проблемы с бытом, связью или здоровьем. К счастью, они не смогут серьёзно омрачить вам праздник.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Можно ожидать улучшения условий жизни, воссоединения с любимым человеком или решения компетентных органов в вашу пользу. Скорее всего, это именно то, о чем вы страстно мечтали на протяжении долгих дней или месяцев. Увы, в данный период ни одна победа не проходит для Рыб бесследно. В самом нежелательном варианте эмоциональная экзальтация может обернуться нервным срывом. Скорее всего, вы устанете быть объектом чужого внимания. Сейчас вам нужен отдых и восстановление душевного равновесия.