Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 июня 2013 года.

Сегодняшний день принесёт сильное стремление к свободе, однако не стоит пытаться слишком агрессивно ее отстаивать. Помните о том, что необходимо проявлять уважение к свободе окружающих людей. Такой подход убережет вас от неприятных ситуаций. В течение суток настроение может часто меняться, не исключено появление раздражительности. Постарайтесь найти для себя какое-нибудь активное занятие, тогда плохого настроения удастся избежать. В этот день не стоит заниматься рутинными делами, будьте терпимы к различным неожиданностям.

Гороскоп на сегодня, 22 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Куда бы вы ни отправились, путь не будет гладким. Возможно, придётся заехать в автосервис или выяснить отношения с окружающими людьми. Применение новых знаний затруднено. Вас могут подстерегать не только технические, но и морально-этические ловушки. Например, если вы человек верующий, вам будет нелегко следовать своим убеждениям на практике. Но все это не повод отказаться от задуманного и трусливо остаться дома во избежание неприятностей. Настоящего Овна такие мелочи только раззадорят.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День подходит для проб и небольших экспериментов. Можно поучиться управлению каким-либо транспортным средством, обращению со спортивным и туристическим снаряжением. Возможно, вы поймете, что поторопились и несколько переоценили свои силы. Главное - понять это вовремя, пока вы ещё не совершили непоправимую ошибку. Финансовые решения Тельцов сегодня не отличаются разумностью. Стоит воздержаться от покупок, особенно в дороге, в незнакомых условиях и с новыми людьми, в обстановке спешки и нетерпения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У всех Близнецов сегодня много энергии, но не всем будет легко ею правильно распорядиться. Пойдя не тем курсом, вы начнете делать промах за промахом. С самого утра возможны метания в разных направлениях и связанные с этим состоянием неизбежные последствия. Рассогласованность действий может навредить партнёрским отношениям. Спешка и неопределённость цели приведут к опозданиям, травмам, ссорам. В психологическом плане желательно избегать нервозности, агрессивности, резких частых перепадов настроения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День Раков пройдёт в суете. Будьте готовы держать в поле зрения множество мелочей одновременно. Возможно, придётся повозиться с домашним любимцем, собирая его в путь или оставляя на попечении соседей. Не переусердствуйте в попытке успеть везде и всюду, иначе почувствуете себя не лучшим образом. При дополнительных отягчающих обстоятельствах не исключены стрессовые ситуации. Вероятны конфликты с окружающими, не исключены мелкие травмы (порезы, укусы, ожоги). В дорогу обязательно берите с собой аптечку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Никакие капризы судьбы не помешают Львам оставаться в хорошем настроении. Однако вам стоит приложить немного усилий, чтобы минимизировать возможные риски. Ряд неприятных моментов может быть вызван вашим активным образом жизни (например, участием в спортивных играх, гонках, соревнованиях). Вас может чем-то не устраивать поведение любимого человека, друга, ребёнка. Азарт и надежда на счастливый случай могут привести вас прямиком к победе, но также затмить разум, толкнуть на необдуманный поступок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Атмосфера неопределённости, нервозности, спешки вплоть до вечера будет для Дев постоянным раздражителем. Эмоциональное и физическое перевозбуждение может иметь не слишком хорошие последствия. Вплоть до вечера возможны ссоры, в том числе с самыми близкими людьми. Не исключены недомогания, травмы, технические ошибки. Вероятны также стрессовые ситуации бытового плана, делающие невыносимым пребывание в доме, в кругу семьи. Не менее напряжённой будет обстановка в дороге, в гостях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Атмосфера этого дня склоняет Весов к подвижности, пробуждает тягу к переменам и путешествиям. Дорога, которой вы отправитесь, может оказаться настоящим приключением или же задачей с множеством неизвестных. Не пытайтесь найти для нее однозначное идеальное решение, удовлетворяющее всем мыслимым требованиям сразу. Некоторые ситуации так и останутся не до конца разрешенными, а вопросы повиснут в воздухе. Наслаждайтесь главными преимуществами этих суток: яркостью впечатлений и шансом расширить кругозор.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня Скорпионам изменяет их осторожность, зато усиливается страсть к небезопасным авантюрам и потребность жить текущим моментом без оценки возможных последствий. Вашими главными врагами могут стать излишняя торопливость, азарт, тяга к риску, жажда быстрой легкой наживы. Не стоит принимать решения сгоряча (например, под влиянием собственных сильных желаний или под искусным давлением со стороны). В этом случае вы рискуете быстро раскаяться в содеянном, при этом не имея возможности исправить ошибку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В арсенале Стрельцов сегодня активность, подвижность, изобретательность, чувство юмора, любовь к разнообразию. Будьте готовы весь день балансировать на лезвии бритвы. Возможны трудности с выбором, особенно когда присутствует человеческий фактор. Не стоит заключать договоренности, особенно долгосрочные. Помните, что сейчас окружающие склонны расценивать ваши слова и поступки превратно. Например, считать вашу находчивость мошенничеством, а невинные шутки - жесткой критикой и неоправданным сарказмом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дайте побольше пищи интеллекту, а физическое тело поберегите от переутомления. В этот день вам не стоит подолгу находиться в многолюдных местах (например, транспортных терминалах). Результатом может стать эмоциональное перевозбуждение, мелкий материальный ущерб, обострение хронического заболевания. Нежелательно обращаться к врачу (кроме экстренных случаев). Наименее приятная особенность этих суток - невозможность контролировать и чётко прогнозировать ситуацию, что Козерогами воспринимается болезненно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Главные цели большинства Водолеев сегодня сосредоточены на коллективной жизни, обустройстве будущего, захватывающих новых начинаниях. Романтические эскапады принесут вам удовольствие независимо от конечного результата, поскольку в эти сутки велика потребность в движении и переменах. Многогранность ваших интересов вкупе с коммуникабельностью может привести к неизбирательности в связях. Желание (и повод) пообщаться сохранятся даже с теми, кому вы не доверяете и кого перестали считать своим настоящим другом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Расставаться с иллюзиями всегда неприятно, а для мечтательных Рыб это проблемно вдвойне. Вам будет ещё сложнее, если вы успели пропитаться своей надеждой и не мыслите без нее дальнейшей жизни. Даже если вы находитесь на грани полного разочарования, вы можете продолжать стучаться в закрытую дверь. Возможно, вам это необходимо, чтобы окончательно удостовериться в ошибочности своего пути. В любом случае серьёзные начинания в этот день обречены на провал. Живите моментом, старайтесь не лгать другим и себе.