Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 июня 2013 года.

Утренние часы не слишком продуктивны, поэтому этот период времени можно смело посвятить отдыху либо выполнению наиболее легких задач. Важные начинания стоит перенести на более позднее время. Остальная часть дня вполне благоприятна: перед вами могут открыться новые перспективы. Сегодня стоит быть внимательными, аккуратными и пунктуальными. Эти качества увеличат вашу удачливость в любых делах. Вечернее время стоит провести в окружении наиболее близких вам людей. Это хорошее время для семейного торжества, доверительного общения.

Гороскоп на сегодня, 27 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня усиливается сентиментальность, может появиться тяга к уединению. У многих Овнов возрастает привязанность к дому, семье, родне. Возможно, вы поймаете себя на мысли о том, что хотите вернуться в прошлое, реанимировать старые мечты. Не исключен повышенный интерес к музыке, религии, психологии, а также к национальным и семейным традициям, культурному достоянию родины. Работать и путешествовать сегодня лучше в обществе чутких понимающих людей, способных к эмпатии и искреннему сочувствию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ситуация, в которой оказались Тельцы, носит переходный характер. Ее положительная сторона в том, что многие неудобства и неприятности быстро компенсируются. Может быть отменена запланированная поездка, зато не исключена неожиданная встреча. Вы можете не купить то, что хотели, но внезапно найти давнюю пропажу. Формируются условия для перемен в домашнем укладе и в партнёрских связях, включая брак. Возможно, вы задумаетесь об изменении имиджа или привычек, но торопиться с этим звезды вам пока не советуют.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы К своей цели Близнецы сейчас идут по наитию. Многих представителей знака манит перспектива одновременно извлекать пользу из двух или более сфер деятельности. Не последнее место в ваших планах может занять поиск идеальной работы, такой, которая позволяла бы удовлетворить страсть к творчеству и духовному росту и одовременно давала шанс увеличить личный доход. Если это условие выполняется, вы, скорее всего, будете готовы трудиться неофициально, удаленно или по свободному графику. Это реально, но вначале все глубоко обдумайте.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Наступивший день открывает перед вами большие возможности. Можете смело полагаться на своё внутреннее чутье. Сегодня безошибочно работает природный навигатор солнечных Раков: ощущения, мечты, предчувствия. Могут сыграть большую роль ваши нравственные устои, религиозные убеждения. Опору вам сейчас лучше искать не в настоящем, а в прошлом, именно оно дает вам надежду и укрепляет уверенность в собственных силах. Возможно, вам пора возобновить учебу в вузе или съездить в паломничество по святым местам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Внутренняя жизнь и тайная деятельность становятся для Львов намного важнее внешней канвы событий. Усиливаются переживания, возрастает стремление проникнуть в тайны своего бессознательного. Важно обрести нравственную платформу или найти личного духовного наставника. Используйте любую возможность уединиться, погрузиться в воспоминания. Медитируя на прошлое, воссоздавайте в памяти наиболее светлые, жизнеутверждающие моменты. Источником вашего вдохновения могут стать семейные или национальные традиции.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У Дев есть повод смотреть с оптимизмом и на пройденный путь, и на дальнейшие перспективы. В это время сглаживаются болезненные противоречия в ваших отношениях и затягиваются старые раны, нанесенные близкими людьми. Былые связи и планы сегодня имеет смысл пересмотреть в стратегическом ключе, игнорируя малозначительные детали. Не исключено, что вы сознательно вернетесь к своим духовным корням: например, захотите возобновить контакты с братьями по вере и вновь стать активным членом религиозной общины.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш потенциал выше, чем вы привыкли считать. Пересмотрите свои замыслы и придайте им больше размаха. Возможно, пора воспользоваться родственной протекцией или поддержкой своего национального сообщества. Наступает значимый период для Весов, развивающих семейный или зарубежный бизнес. У вас может появиться новый начальник, обладающий немалым авторитетом и личной харизмой. Не исключено, что вы и сами уже морально созрели для перехода на следующую ступень: например, готовы занять престижную должность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды намерены щедро вознаградить Скорпионов за долготерпение и открыть перед ними блестящие перспективы. Но стремительного развития событий ждать не стоит. Используйте паузы с толком, не тратьте все свободное время на пустые мечты. Проведите работу над ошибками хотя бы мысленно. Возможно, вы недостаточно использовали свои ресурсы, особенно связанные с кровным родством, были поверхностны в общении или учебе, а также чересчур концентрировались на материальном и упускали духовную сторону вещей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Со своими корнями вы связаны теснее, чем думаете. Вопреки вечной тяге Стрельцов к путешествиям вы можете задуматься о возвращении в родные пенаты, стать сентиментальнее и привязчивее к близким. В деловом плане вам может оказаться на руку ваше происхождение либо покровительство со стороны семьи, влиятельного лица, большого сообщества. Возможно, вы получите наследство или право распоряжаться общими ресурсами. Перемена обстоятельств может вызвать глобальную перестройку ваших привычек, порой болезненную.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Собственными силами Козерогам сейчас многого не добиться. Осознайте этот очевидный факт, но не погружайтесь в мысли о своей слабости и никчемности. Призовите на помощь интуицию - и быстро найдете подходящий способ остаться на плаву. Правильно сделав выбор и расставив приоритеты, вы можете даже выиграть. Станьте спутником влиятельной персоны, влейтесь в большое сообщество, возобновите контакты с выгодными клиентами и состоятельными заказчиками. В партнёре по браку уважайте личность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Оставаться в башне из слоновой кости опасно: вы можете стать изгоем и начать вариться в собственном соку. Не прячьте свои таланты и наработки, заставьте их служить людям. Чем теснее ваши связи с сообществом (коллективом единомышленников, группой сотрудников), тем шире реклама и выше благосостояние. Возможно усиление аппетита, подъем в самочувствии, общее оздоровление климата на службе. У многих Водолеев сейчас появляются дополнительные обязанности, но это к лучшему, так как означает повышение дохода.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На календаре Рыб начинается отсчет новой жизни. Напряжённый период поисков ещё не окончен, но во многом уже можно расслабиться и быть собой. Это прекрасный день для отдыха, любви, творчества. Он сопровождается счастливыми событиями, приятными предзнаменованиями, верой в лучшее, общим ростом самооценки. Вы излучаете позитив. Может усилиться тяга к музыке, мистике. Если вы ещё только планируете свой отпуск, отдайте предпочтение знакомым местам и людям. Не бойтесь приобретать путевки на дорогой курорт.