Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 июня 2013 года.

Судя по расположению планет, в течение первой половины этого дня рекомендуется избегать сильных эмоций. Сейчас настроение будет переменчивым, поэтому есть риск накалить ситуацию, дав волю своим чувствам. Больше общайтесь с близкими людьми, которые могут поддержать вас морально. Это подходящее время для решения внутрисемейных вопросов. Вторая половина дня весьма благоприятна. Успешно сложатся короткие поездки, не исключены новые знакомства. Усилится фантазия, воображение. Вы сможете легко использовать эти способности на практике. Вечер благоприятен для пения, душевных разговоров, интеллектуального творчества.

Гороскоп на сегодня, 3 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не было бы счастья, да несчастье помогло - эту поговорку сегодня впомнят многие Овны. Утром ваше состояние может быть близким к стрессовому, но в течение дня все наладится. Возможно, вам придётся отстоять своё право на самостоятельность и независимость перед превосходящими силами противника. Если вы не в лучшей форме, старайтесь не попадаться на глаза разгневанному начальству. Важные мероприятия (например, начало очередного дела, ответственную встречу) имеет смысл перенести на вторую половину суток.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Откажитесь от авантюризма и легкомыслия, эти качества перестают быть актуальными. Но не запрещайте проявлять их другим людям (например, партнёру). Вам пора отнестись серьёзнее к выбору знакомств, как профессиональных, так и личных. Более тесными, заинтересованными и стабильными становятся ваши контакты с близкими родственниками. Женщинам-Тельцам стоит внести коррективы в свой образ, сделав его более сдержанным и традиционным. Например, перейти от молодежного имиджа к нестареющей и вечно юной классике.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Стратегия Близнецов остается прежней, а вот тактика меняется. Дипломатичность и улыбчивость все чаще уступают место инициативе, активности, а то и прямой агрессии в адрес недоброжелателей. Займитесь своей физической формой. Возможно, вы не сразу найдете способ ее поддержания, подходящий лично вам. Сравните доступные варианты и остановитесь на самом оптимальном из них (на прогулке, фитнесе, диете). Не отказывайтесь от визита в спортал, в бассейн или на теннисный корт.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше настроение сегодня зависит от активности, а также от умения оперативно реагировать на ситуацию. Наиболее напряжённым (но и самым интересным) периодом суток станет утро. Вы обязательно выиграете, если сделаете ставку на оригинальность, прогресс, новизну. Вторая половина дня поможет вам восстановить равновесие и в отношениях с людьми, и в собственной душе. Представительницам прекрасного пола, рождённым под знаком Рака, пора заново продумать свой внешний образ, подчеркнув все его природные достоинства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День хорош для общественной работы, а также для дел, связанных с путешествиями и расширением кругозора. Удачное стечение обстоятельств поможет разрешить проблему получения высшего образования. Чтобы дела шли успешнее, откажитесь от ложной гордыни, порой свойственной Львам, и с благодарностью примите чужую помощь. Кто-то из друзей готов покровительствовать вам, воспользуйтесь этим. Не отказывайтесь от приглашения в престижное место или сообщество, это упростит вам достижение желаемых целей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вам не нравится идея ходить по краю пропасти, вы можете прокручивать картины своих ярких подвигов в воображении. Но многие Девы все же сделают отчаянный рывок в реальности и увидят достойные плоды своей смелости. Вероятность успеха повышается, если вы преследуете конкретную цель: например, хотите, чтобы вас заметил начальник, или надеетесь занять его кресло. Помните: это был способ решить только данную конкретную задачу, для других ситуаций он не подходит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если в ваших отношениях с кем-либо назрел кризис, сегодня он достигнет своего апогея. Не пытайтесь предугадать все детали ситуации заранее: вся прелесть сегодняшнего дня именно в непредсказуемости. Не надейтесь повлиять на других и призвать их к порядку, поскольку от инициативы Весов сегодня мало что зависит. Взрывной темперамент вашей половинки может доставить вам несколько неприятных минут или часов, зато вам уж точно не будет скучно. Заодно вы получите убедительный пример того, как не надо поступать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Готовьтесь временно отложить свои планы и действовать по обстоятельствам. Не бойтесь ходить по лезвию бритвы: в наиболее сложные минуты вам обеспечена страховка от неудач. Рутинная работа может оказаться неожиданно интересной. Возможно, вы успеете не только исполнить свои прямые обязанности, но и расширить кругозор, завести выгодное знакомство. Для общего повышения тонуса вам будет полезно движение. Скорпионы, испытывающие проблемы со здоровьем, почувствуют улучшение или найдут подходящего врача.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало рабочего дня будет нетрадиционным. По возможности выбирайте креативную деятельность и (или) индивидуальный график, тогда вы сможете использовать преимущества сложившейся ситуации максимально эффективно. Если вы относитесь к Стрельцам творческого склада, в вашей голове может оформиться идея нового уникального проекта. Если вы в отпуске, будьте готовы внести изменения в программу отдыха. Вы также можете столкнуться с капризами любимого человека или с новым зигзагом в своей любовной биографии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстановка сегодня непроста, особенно в первой половине суток. Ее явные позитивные стороны будут незаметны Козерогам, склонным к пессимизму и унынию. Не программируйте ситуацию заранее: не концентрируйтесь на плохом, не бойтесь возможных перемен. Невзирая ни на что, выполняйте свои служебные и домашние обязанности. Отвлечься от переживаний и направить энергию в полезное русло вам поможет необычная работа: например, связанная с техникой, компьютерами, ремонтом, медициной, новыми инструментами труда.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине дня особенно активно природное чутье Водолеев на все новое и прогрессивное. Ваша интуиция в это время - лучший советчик, особенно в личных инициативах. Не бойтесь принимать оригинальные решения на свой страх и риск, не поддавайтесь внутренним сомнениям. Критику принимайте лишь в том случае, если она предметна и конструктивна. Ещё до наступления вечера вы убедитесь, что действовали правильно и мыслили объективно. Недоброжелателям не останется иного выхода, кроме полного согласия с вами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день может оказаться кризисным, но в нем обязательно найдутся яркие позитивные моменты. Многим Рыбам он поможет вырваться из замкнутого круга мыслей и действий. Это подходящее время для внедрения в привычную жизнь чего-то нового. В этом случае вам будет некогда предаваться эмоциям, вы будете полностью захвачены незнакомым процессом и связанными с ним необычными переживаниями. Возможно, вам придётся немного понервничать в связи с домашними событиями или неожиданным поворотом в финансовых делах.