Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 июня 2013 года.

В первой половине дня старайтесь чаще полагаться на свою интуицию, поскольку логические решения могут оказаться менее удачными. Старайтесь чаще использовать воображение и творческий подход, на некоторое время забудьте о формальностях. Это также подходящее время для общения, но отсутствие пунктуальности и самодисциплины может негативно повлиять на мнение о вас окружающих. Вторая половина дня благоприятна для дел, требующих активного подхода, использования физической силы. Это также неплохое время для организации или участия в массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 5 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наилучший стимул для ваших новых достижений - материальный. Вам также поможет реалистичный взгляд на происходящее, именно он убережет вас от ложных друзей и неверных шагов. Быстрота и натиск - любимая тактика Овнов - сегодня не работают. Во всех мероприятиях, связанных с укреплением финансового положения, питанием, жизнеобеспечением, будьте тверды и последовательны. Если ваши личные средства скудны, попробуйте обратиться к родителям, но не рассчитывайте на слишком щедрую помощь с их стороны.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Большинство задач сегодня выполнимы, беспокоиться не о чем. Сохраняйте внутреннее равновесие, этого вполне достаточно для успешно проведенного дня. В затруднительных ситуациях прислушивайтесь к подсказкам интуиции, а также к советам близких друзей и родственников. В течение дня возможны поездки по личным или семейным делам. Хороший результат дадут поиски информации, телефонные разговоры, переписка. Всем Тельцам звезды рекомендуют немного побаловать себя, не выходя при этом за рамки здравого смысла.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам понадобятся тщательность, сдержанность и повышенная практичность. Складываются подходящие условия для деловых встреч, коротких поездок, небольших сделок, торговых, обменных и посреднических операций. Излишнюю болтливость, свойственную Близнецам, замените интенсивной работой мысли, желательно в реалистичном направлении. Направьте свой ум на решение насущных задач (оплата счетов, организация питания, необходимые мелкие покупки). Не стоит делиться с кем попало своими текущими планами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Успех близок, но не гарантирован вам на все сто процентов. Сегодня возникнет много благоприятных шансов, которыми нужно суметь воспользоваться. К счастью, титанических усилий от вас не потребуется. Поддерживайте беседы, особенно на женские темы, не уклоняйтесь от встреч и поездок. Совершая покупки, не концентрируйтесь полностью на утилитарных хозяйственных нуждах, побалуйте немного себя, друзей, близких. Траты на косметику, одежду, лакомства и скромные подарки поднимут настроение многим Ракам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вкладывайте энергию в практические дела. Ваши зажигательные речи не произведут впечатления, если за ними не следуют конкретные поступки. Если вы руководитель, проявите заботу о своих сотрудниках: например, уделите внимание их питанию в рабочее время. Профессиональное общение попробуйте сделать менее официальным. Текущие дела вполне можно обсудить во время совместной трапезы или за чаем с домашней выпечкой в теплой и безопасной обстановке. Женщинам-Львам не стоит использовать броский макияж.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день дарит Девам приятное чувство защищенности и психологического комфорта. Серия мелких удач поднимет вам настроение, укрепит уверенность в себе и заставит поверить в лучшее будущее. А в подобном состоянии, как известно, все идёт как по маслу. Исчезают или оборачиваются чем-то хорошим былые проблемы в финансовой сфере, дружеских и любовных отношениях. Можно ожидать подвижек в судебных делах. Это отличное время для любых небольших покупок. Возможно, вы получите известие от далекого друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Из утонченных эстетов многие Весы превращаются в хлопотливых хозяйственников, и в этом нет ничего странного. Ваши профессиональные, семейные, жилищные, материальные проблемы в настоящее время тесно взаимосвязаны. Именно ими может быть вызван выбор вами той или иной деятельности, профессии, должности, круга знакомств. Добиться цели вам помогут сделанные ранее вложения или сэкономленные средства. Вы также можете прибегнуть к помощи других людей (например, родственников) или взять небольшую ссуду в банке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваша сдержанность может создавать преграды полноценному общению, как деловому, так и личному. Следите, чтобы ваша манера сохранять дистанцию не перешла в холодность, скупость, равнодушие к чужим нуждам. Претендовать на роль лидера Скорпионам сегодня не рекомендуется. Вместо этого отнеситесь с пониманием к чужим потребностям (желаниям клиентов, привычкам партнёра). Не стесняйтесь делать добрые дела, проявлять любовь и заботу. Будьте готовы пожертвовать своими правилами или временем ради совместного блага.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Бурные события сменяются более спокойным ритмом жизни, что у Стрельца обычно энтузиазма не вызывает. Возможно, придётся поработать с документами или заняться обучением молодых сотрудников. В фокусе внимания - рутинная работа, но не посвящайте ей все силы без остатка. Уделите время общению с коллегами: например, сходите вместе с ними выпить кофе или поинтересуйтесь их домашними делами. Житейские советы, которые вы услышите, помогут вам сделать выбор, наладить отношения, избежать проблем со здоровьем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для типичного Козерога эти сутки - бальзам на душу. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы уверены в себе и склонны видеть хорошее в других людях. Нормализуются настроение и самочувствие, будут найдены решения для сложных ситуаций. В общении с дорогими вам людьми предпочтите разумный компромисс. Подтвердите свои добрые чувства практическим жестом (искренней заботой, красивым и полезным подарком или приготовленным собственноручно обедом). Это подходящий момент для примирения, свидания, признания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваша вера в удачу ослабевает. Это особенно вероятно на фоне проблем в семейных отношениях или профессиональных делах. В общении многие Водолеи будут склонны к эмоциональной скупости, раздражительности, упрямству, хотя в душе станут упрекать себя за это. Не потворствуйте своим комплексам и дурным привычкам. Даже если вы недовольны своим весом, не морите себя голодом. Это не лучший день для выяснения отношений. Лучший способ повысить настроение - оказать поддержку близким или тем, кто нуждается в вашей помощи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События этого дня радуют Рыб и часто в точности соответствуют их тайным ожиданиям. Позитивный эмоциональный настрой поможет вам верить в себя, принимать правильные решения и достигать намеченных целей с минимальными затратами. Возможны хорошие приобретения. Можно смело отправляться в магазин за продуктами, косметикой, одеждой, предметами гигиены. С окружающими людьми лучше обсуждать конкретные практические вопросы: например, связанные с питанием или с домашним хозяйством.