Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 июня 2013 года.

Расположение планет в первой половине дня благоприятно для легкого и непринужденного общения. Сейчас можно встречаться с друзьями и знакомыми, флиртовать или даже отправиться в небольшую приятную поездку. Между тем повремените с серьёзными начинаниями: вряд ли они будут продуктивными. Вторая половина дня менее благоприятна. В этот период увеличивается вероятность обманов, иллюзий, мошенничества. Подсказки интуиции могут лишь внушить излишние опасения, а не подсказать верное решение в той или иной ситуации.

Гороскоп на сегодня, 21 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро может стать периодом уныния или растерянности. Новое приложение своим талантам ищите ближе к вечеру. Именно во второй половине дня Овнов ждут перемены к лучшему либо общее повышение настроения и тонуса. В это время вам полезны любые обновления, они помогут освежить взгляд на мир и найти удачное применение нестандартным идеям. Несмотря на тайные сомнения и колебания, вы, скорее всего, начнете стремиться к неведомым горизонтам: например, мечтать об эмиграции, увлекательном кругосветном путешествии, духовном росте.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На поведение Тельцов сегодня незаметно, но сильно влияет окружающая обстановка. В первой половине дня вы можете стать заложником настроения и потребностей других людей: например, своего партнёра. Вторая половина суток начнет соблазнять вас атмосферой тайн и приключений. Возможно резкое изменение взглядов на совместные ресурсы, отношения с иностранцами, интимную жизнь. Это не самый удачный момент для деловых операций: вы рискуете стать жертвой обмана, манипуляций, собственной небрежности и легкомыслия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Первую половину суток посвящайте несложным делам. Примите во внимание состояние своего организма: возможно, вам пора немного отдохнуть или временно снизить нагрузки. Во второй половине дня для Близнецов начнут играть большую роль чужое мнение и собственная репутация. Если в ходе общения с другими людьми вы заметили признаки зарождающегося конфликта, постарайтесь свести раздражающие факторы к минимуму и не провоцируйте собеседников на выяснение отношений. Возможно, в этом вам поможет кто-то из друзей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Начало дня склоняет к отдыху и спокойствию, создает условия для ровного настроения и гармоничного мироощущения. В это время лучше никуда не спешить. Вторая половина суток обещает Ракам новые впечатления, но вместе с тем и новые хлопоты. Возможно попадание в сомнительные ситуации, в которых вам будет трудно следовать собственным идеалам. В этот период нежелательно браться за важную работу, нанимать сотрудников, искать помощников, обращаться за медицинской или иной помощью, злоупотреблять лекарствами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вечером у Львов возможны неожиданные перемены в личной жизни. Не исключено романтическое свидание или новое волнующее знакомство. Прежде чем привязываться к кому-то, постарайтесь узнать этого человека получше. Вполне вероятно, что у него есть вредные привычки или не совсем честные планы относительно вас. Родителям-Львам следует знать, что их дети в это время тоже нуждаются в смене обстановки на более веселую, фантазийную, захватывающую. Не получив этого, ребёнок может попытаться развлечь себя сам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вечером возрастает вероятность сомнений, а также соблазнов. Возможны перемены и неопределённости в домашней жизни. Избегайте всего, что мешает вам ясно мыслить, правильно понимать свои и чужие мотивы. Лишить рассудительных Дев природной трезвости суждений сегодня может состояние опьянения, избыточный прием лекарств, одержимость какой-либо мечтой, разбросанность интересов. Наиболее опасным будет агрессивное настроение, вызванное потребностью в острых ощущениях или желанием кому-то что-то доказать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ближе к вечеру жизнь Весов станет более яркой и насыщенной. Во многих представителях знака проснется любопытство, жажда знаний. Не исключается увлекательная поездка, визит в гости, интересная встреча. Дорога к цели может изобиловать незапланированными поворотами и путаницей, сопровождаться техническими и другими осложнениями. Возможны проблемы с самочувствием у вас или ваших попутчиков. Есть вероятность поломки транспортного средства, столкновения с представителями закона, спора с малознакомыми людьми.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Своими личными проблемами занимайтесь утром, в это время вас никто не потревожит. Вторая половина дня заставит вас считаться с другими людьми или ситуацией в целом. Это не слишком удачное время для покупок и финансовых операций: любые начинания могут окончиться не так, как задумано. Не будьте чересчур добры, сентиментальны, доверчивы, этим могут воспользоваться недобропорядочные люди. Верующим Скорпионам стоит посетить храм или сделать бескорыстное пожертвование в пользу неимущих.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец О силе воли и целенаправленных действиях не может быть и речи. Принять верное решение и неуклонно следовать ему вам могут помешать идеализм, доверчивость, непостоянство. Возможен возвышенный романтический настрой, весьма отдаленно связанный с реальной жизнью. Вероятно, вам есть что скрывать, из-за этого вы нервничаете. Многих Стрельцов будет преследовать растерянность, чувство ложного стыда. Ваш разум может затмить иллюзия, от которой вы так и не избавились. Остерегайтесь клеветы и мошенничества.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чем ближе вечер, тем туманнее расклад событий. Что-то все время будет удерживать вас от нового начинания. Возможно, это неопределённая позиция партнёра, недоступность нужного источника информации или ваша собственная неуверенность. Недавняя чёткость и реалистичность ваших суждений временно сменяется потребностью в сказке, иллюзии, утешении, что может вести к заблуждениям. Рассматривайте такое положение дел как возможность взять паузу (ещё раз обдумать кардинальное решение, оттянуть важный необратимый шаг).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Картина будущего, которую рисуют себе Водолеи, в данный момент носит явственный оттенок идеализма. Возможно, вы слишком верите людям или просто в чем-то капитально заблуждаетесь. Кто-то может втереться к вам в доверие, используя соблазнительную приманку либо затрагивая ваше благородство, играя на жалости и гуманности. Не запрещайте себе чувствовать и делать великодушные жесты, но воздержитесь от важных ответственных решений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это не тот день, когда Рыбы ясно понимают, чего хотят. К вечеру ваша чёткая позиция сменится мечтами или сомнениями. Вы можете заблуждаться относительно себя, других людей или ситуации в целом. Попытка усидеть на двух стульях сразу не принесёт ничего хорошего. Бойтесь стать объектом обмана, издевок, насмешек, манипуляций. Откажитесь от важных инициатив, лучше займитесь поиском вариантов и выбором наиболее удачного из них. Не исключено, что в результате ваши планы изменятся с точностью до наоборот.