Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 июня 2013 года.

Первая половина этого дня поможет вам раскрыть в себе новые способности и таланты. Это хорошее время для того, чтобы пробовать что-то новое. Однако стоит избегать чрезмерного оптимизма и более объективно оценивать свои силы. Откажитесь от крупных покупок, серьёзно отнеситесь к любым расходам, особенно на развлечения. Вторая половина дня благоприятна для проявления своего обаяния. Это подходящий период для косметических процедур. Короткие поездки планировать на сегодняшний вечер не стоит.

Гороскоп на сегодня, 2 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чем ближе вечер, тем важнее будет ваше умение использовать свою энергию в конструктивном ключе. Вы вряд ли найдете общий язык с домочадцами, зато у приятелей, соседей, близкой родни встретите поддержку. Если вы Овен, рождённый в марте, вам стоит сознательно воздержаться от споров и опрометчивых высказываний. Следствием вашего ораторского мастерства может стать семейный конфликт. Чтобы избежать стычки, отправляйтесь в поездку. Вы неплохо проведете остаток дня и заодно решите несколько срочных дел.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вас могут сопровождать вчерашние сомнения, но они быстро сменятся другим настроением. Днем выбирайте занятия, не требующие времени и сосредоточенности. Ведите энергичный образ жизни, но не подвергайте себя лишним опасностям. Многие Тельцы сегодня не прочь поинтересоваться чужими проблемами, но отнюдь не расположены включаться в них всей душой. Внезапные вспышки гнева, как и приступы активности, будут недолгими. Не отвергайте изменения, которых требуют от вас обстоятельства: они положительны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня планы могут быть слишком неопределёнными. Возможно, вы не будете знать в точности, как вам одеться или что включить в свой дневной рацион. Днем обстановка прояснится. Вероятнее всего, вам пригодится спортивная или просто не стесняющая движений одежда. Это хорошее время для недолгих поездок и целевых пеших прогулок на небольшие расстояния. В пути есть шанс обрести новых друзей по интересам. Близнецам, недавно освоившим азы вождения, самоё время сесть за руль в качестве полноправного водителя.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Романтические мечтания Раков в течение дня сменятся потребностью в движении и действии. Внимательно следите за обстановкой: вам может подвернуться удобный случай для реализации смелого спонтанного плана. Используйте свой шанс не раздумывая, так как на следующий день может быть уже поздно. Острые конфликты не пытайтесь решать напрямую, слишком велик риск потерпеть поражение. Вместо этого попробуйте найти оригинальный обходной путь. Женщинам не помешает обратиться за поддержкой к друзьям противоположного пола.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше общение с друзьями по интересам становится более тесным. Не исключена внезапная совместная поездка. На повестке дня могут оказаться вопросы, связанные с техникой и спортом. Рядом могут появиться новые единомышленники, готовые оказать вам всяческую поддержку. Это прекрасное время для Львов-мужчин, они могут энергично приступать к осуществлению давней задумки или резко сменить планы на будущее. Женщинам придётся вести активный образ действий, хотя в эти сутки усилится потребность в понимании и (или) уединении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вопреки намеченному плану и диктуемой им чёткой линии поведения, Девы сегодня испытывают непреодолимоё желание рискнуть, испытать судьбу. Не исключена тяга к сексуальным подвигам, экстремальным видам спорта, опасной игре и другим отчаянным поступкам. Что ж, в выходной день вы имеете на это полное право, ведь всем бывает необходимо встряхнуться. Но не забывайте, что именно вы отвечаете за свои действия и их последствия. Не удивляйтесь, если в итоге полученные вами ощущения окажутся чересчур острыми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш партнёр может пойти на обострение отношений. Сгладить конфликт и сделать общение более конструктивным поможет общее дело или сходство мировоззрений. Хорошо, если вы намерены отправиться в поездку: ее подготовка и обсуждение технических деталей помогут забыть о недавней стычке. Для индивидуальных инициатив этот день не подходит. В наиболее трудном положении окажутся сентябрьские Весы. Они могут стать объектом чужой критики или давления, не имея нужных средств для достойной защиты своих позиций.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Эмоционального и физического комфорта эти сутки вам не обещают. Вас жду хлопоты, возможно, поездки. Будьте готовы сорваться с насиженного места, как только этого потребуют неумолимые обстоятельства. Не исключено, что вам придётся иметь дело с техникой, транспортом, инструментами. В партнёрских отношениях Скорпионов возможна временная неопределённость, однако в целом перспективы союза обнадеживают. Если вы недовольны своим супружеством или любовными делами, подождите совсем немного, и все наладится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день для активного отдыха. Он подходит для занятий спортом, неплох для любовных подвигов, способствует воспитанию детей личным примером. Финансовая сторона не будет иметь большого значения. Возможно, вам окажут существенную и деятельную поддержку друзья и партнёры либо на вас будет работать завоеванная ранее репутация. Если вы проявите лучшие свойства натуры Стрельца (искренность, прямоту, творческую энергию, спортивный азарт), то даже враги могут неожиданно перейти в стан ваших союзников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не беритесь за дела, требующие терпения, спокойствия, сосредоточенности. Также не стоит выбирать эти сутки для важной встречи, мирной домашней вечеринки, первого любовного свидания. Это не самый простой день, многим Козерогам трудно управлять своими телесными и эмоциональными реакциями. Первоначальные планы днем могут резко поменяться на прямо противоположные. Не исключены домашние конфликты из-за вашей или чужой несдержанности. Есть опасность травм при работе с техникой, продуктами, электричеством.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день помогает Водолеям вернуть утраченную (или ослабленную) веру в себя. Он обещает удачное стечение обстоятельств, яркие впечатления, динамику и новизну. Возможно, вы найдете нового друга, с которым можно безбоязненно предаваться оригинальному увлечению. Если у вас есть брат или сестра, подключайте их к своим неординарным занятиям. Отличные воспоминания оставят прогулка, поездка, катание на роликах, занятия спортом, в том числе экстремальным. Может стать проблемой склонность к лихачеству за рулем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличный день для новшеств и коротких начинаний. Но звезды все же советуют рассеянным Рыбам не забывать о той грани, за которой заканчивается безопасность и начинается безответственное экспериментирование. В противном случае вы понесете материальный ущерб или поссоритесь с кем-то из друзей. В это время можно делать полезные покупки в дом, приобретать инструменты, технику, спортивную одежду и снаряжение, изделия из металла, материалы для ремонта. В дневной рацион стоит включить острое горячее блюдо.