Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 июня 2013 года.

Этот день может сделать личные отношения более напряжёнными. Сейчас проявления грубости или агрессии, а также попытки давить на партнёра могут привести к угасанию чувств, стать поводом для серьёзной ссоры или даже расставания. В течение суток также не рекомендуется заводить новые романтические знакомства. Страсть и сексуальное влечение могут быть слишком сильны, поэтому для истинных чувств в отношениях просто не останется места. Также избегайте проявлений вульгарности. Рекомендуется отказаться от первого свидания с человеком, с которым ранее вы никогда не виделись, особенно если выбор места для встречи покажется вам довольно странным.

Гороскоп на сегодня, 11 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня ваше настроение может оставаться противоречивым. Неугомонность толкает вас на активное взаимодействие с миром, из-за чего вы потратите много сил на поддержание самых разных контактов. В то же время вам сегодня захочется душевного покоя и эмоционального комфорта. В наилучшем положении сейчас находятся Овны с налаженным семейным общением. Это подходящее время для дел, связанных с недвижимостью. Если вы развиваете свой бизнес, позаботьтесь о его крепком фундаменте.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Окружающие нуждаются в вашей заботе и ласковом слове. Не оставляйте без внимания родителей и других родственников. Позвоните брату или сестре: возможно, вы ещё не все обсудили с ними. Будьте добрее по отношению к сотрудникам, подчиненным, клиентам, случайным попутчикам. Это прекрасное время для демонстрации кулинарных способностей, которыми славятся Тельцы. Если вам нужно что-то узнать или завоевать чье-то доверие, пригласите этого человека на чашку чая или кофе с вашей фирменной домашней выпечкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении всего дня мысли Близнецов будут крутиться вокруг дома, семьи, быта, личных нужд. Ваше желание покровительствовать другим сегодня распространяется в первую очередь на близких по крови или духу. Возможно, вы будете немного пристрастны в своём эмоциональном отношении к другим людям. Вдали от дома вы можете испытывать сильную ностальгию по родным местам. Если позволяет финансовое положение, помогите родственникам или землякам (накормите, обогрейте, дайте дельный совет).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Лучшие показатели вашего здоровья - внутренняя уравновешенность и хорошее настроение. Если вы не можете этим похвастаться, значит вы переутомились или что-то делаете не так. Срочно побалуйте себя комфортом и вкусной едой, вспомните о своих старых добрых привычках. Возможно, вам стоит подольше поспать, снизить нагрузки, побыть на природе. Многим Ракам сейчас необходим тесный контакт с родственниками. Не затрагивайте в общении с ними болезненные темы, поговорите о чем-нибудь успокаивающем и приятном.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня полезно небольшое снижение активности. Если вы находитесь на отдыхе, откажитесь от шумных мероприятий и пребывания в людных местах. Это подходящее время для занятий йогой, аффирмаций и медитаций. Женщинам-Львам стоит уделить время домашнему хозяйству, обустройству дома или временного пристанища. Перед сном примите ванну, выпейте чай с успокоительным травяным сбором, включите приятную музыку. Возможно, вам понравится недолгое погружение в юношеские мечты или в забытый мир вашего детства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Уделите особое внимание вопросам, связанным с жильем, местом обитания, семейным статусом, родственными отношениями. Как и большинство Дев, вы, вероятно, уже приняли по этому поводу какое-то решение. Не торопитесь утверждать свои планы, обдумайте их ещё раз. Если у вас есть временные проблемы с крышей над головой, обратитесь к друзьям, они с удовольствием приютят вас. Но не соглашайтесь на роль вечного перекати-поля без роду и племени. Вы очень нуждаетесь в людях, которых могли бы назвать своей семьей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для большинства Весов этот день не слишком комфортен, особенно в эмоциональном плане. Текущие дела решаются скорее при помощи интуции, чем на основе рациональных доводов. Особую роль играют вопросы безопасности, защищенности, родственной протекции, взаимопонимания. Не торопите события, всему своё время. Если вы чувствуете, что момент для очередного шага неподходящий, просто не делайте его. Убедитесь, что вы прочно закрепились на занятых позициях и вас не выкинет из седла первая же неожиданность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для новых свершений момент неподходящий. Не заставляйте себя напряжённо трудиться, если вам этого не хочется. Дайте волю творческой или романтической стороне своей натуры, выпустите на свободу чувства. Многим Скорпионам сегодня представится возможность ослабить самодисциплину или вырваться из-под жесткого внешнего контроля. Помечтайте о далеком путешествии или, наоборот, об обретении родины, семьи, надёжного пристанища. Если вы связаны узами брака, стоит оказать знак внимания семье своего партнёра.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Внешняя бравада отлично скрывает ваши чувства, но уж себя-то вы не обманете. Вам есть что скрывать (или есть что терять), и вы не хотите, чтобы об этом кто-то догадался. Не упрекайте себя за трусость: скорее всего, вами движет естественный инстинкт самосохранения. Интуиция справедливо подсказывает вам, что это не лучший день для рисков: вы можете потерять имущество или утратить чью-то привязанность. Семейным Стрельцам полезно больше общаться с близкими людьми, а одиноким не повредит помощь психолога.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня для вас представляет большой интерес мнение других людей, в том числе о вас лично. Вы догадываетесь о чужих мыслях и чувствах, но не можете знать о них наверняка. Усмирите своё любопытство, не задавайте лишних вопросов, не надоедайте собеседнику своими комментариями. Дайте второй стороне повариться в собственном соку, ей это просто необходимо. Тактика выжидания окажется спасительной для Козерогов, которые с кем-то поссорились. Именно она поможет предотвратить полный и окончательный разрыв.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Мелочей сегодня не существует, вернее, из них-то все и складывается. Даже самоё незначительное дело постарайтесь выполнить с любовью и заботой. Если вы достигнете успеха в малом, удача начнет сопутствовать вам и в более важных занятиях. Окажите услугу коллеге по работе, проявите дополнительное участие к родственникам. Для уставших или чем-то огорченных Водолеев будет отличной терапией тесный контакт с животными. Это средство особенно эффективно при недомоганиях, имеющих психосоматическую природу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Атмосфера этого дня способствует гармоничному раскрытию вашего внутреннего мира. Не проявляйте избыточной инициативы, нужные события и условия сформируются сами. Это идеальное время для полного отдыха. Если есть возможность, отключитесь от внешней суеты и прислушайтесь к голосу своей интуиции. Вам доставит удовольствие пребывание у водоема, чтение стихов, звучание живой музыки. Активным и общительным Рыбам стоит ограничиться компанией самых близких людей (любимого человека, ребёнка, родственников).