Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 июня 2013 года.

Сегодняшний день сложно назвать продуктивным. Начатые дела могут не удаться либо результат окажется далеким от ожидаемого. Именно поэтому эти сутки рекомендуется посвятить отдыху, релаксации. Причём в первой половине дня лучше находиться только в обществе близких либо в одиночестве. Общение с большим количеством людей, особенно малознакомых, может легко испортить вам настроение. Вечер стоит посвятить несложной работе, которая для вас в радость. Например, можно приготовить что-то вкусное для своих родных. Однако остановитесь на проверенных рецептах, экспериментировать с новыми блюдами сейчас не рекомендуется.

Гороскоп на сегодня, 6 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен К смелым инициативам этот день явно не располагает. Помешать развороту в новом направлении могут лень, инертность, потребность в простых незамысловатых удовольствиях (таких как еда и сон). Лучше всего будут чувствовать себя Овны, наделенные практичностью и способностью к концентрации внимания. Не назначайте на эти сутки важные встречи и поездки, не пытайтесь добиться существенных уступок от малознакомых людей. Уделите дополнительное внимание питанию, чувство голода может испортить вам настроение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец События этого дня порадуют вас предсказуемостью. Не бойтесь резких перемен и спокойно занимайтесь своими делами. Это прекрасное время для отдыха и уединения. Если у вас нет срочных дел, уходите пораньше из офиса или возьмите отгул. Физические нагрузки стоит уменьшить или временно отменить (в этом вопросе ориентируйтесь на своё самочувствие). Тельцам, находящимся в отпуске, звезды советуют основательно расслабиться: например, не торопясь пройтись по лесу или подольше понежиться на пляже.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Идеальный день для короткой паузы в делах. Сбавьте обороты и попробуйте найти удовольствие в тихом размеренном образе жизни. Процесс сегодня важнее, чем результат. Разгрузите свой ум. Отмените необязательные встречи и поездки, не торопитесь искать принципиально новую информацию, не спешите выступать в роли посредника. Заядлым автомобилистам, рождённым под знаком Близнецов, звезды настоятельно рекомендуют поставить оставить машину в гараже и прогуляться пешком, наслаждаясь красотой летней природы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Трудиться в поте лица Ракам сегодня вряд ли захочется. Возрастает тяга к удобствам, лакомствам, хорошо устроенному быту. Отложите утомительные хлопоты и получайте удовольствие от доступных вам радостей жизни. Не исключено, что вы захотите лишний раз побыть дома. Если домашняя обстановка вас не устраивает, напроситесь в гости к друзьям (особенно если в их доме царят законы гостеприимства и всегда чувствуется аромат чего-то вкусного). Поболтайте с ними о пустяках или помечтайте о будущем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие дела сегодня развиваются по инерции. Не препятствуйте этому и не пытайтесь переломить ход событий. Начатое по возможности доводите до конца, проявляя при этом настойчивость, упорство. Эмоциональный фон этих суток не слишком благоприятен для Львов и иногда может заставлять вас показывать не лучшие черты вашего характера. Например, ваша целеустремленность иногда может переходить в необоснованное упрямство. Не зацикливайтесь на одном деле, умейте расслабляться или переключаться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев этот день гармоничен, но чреват ленью и остановкой активности. Все вам будет нравиться таким, как есть, а необходимые перемены вы предпочтете отложить. Если не хочется трудиться на износ, возьмите паузу и с чистой совестью отдохните. Если не проявляют энтузиазма другие люди (деловые партнёры, заказчики), не торопите события и никого не подгоняйте. Это прекрасное время для неспешного общения, дегустации оригинальных блюд и напитков, косметических и массажных процедур, пребывания на природе, посещения спа-салона.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Несмотря на вполне безмятежную атмосферу этого дня, звезды рекомендуют Весам оставаться настороже и не терять бдительности. Это особенно важно, если на повестке дня стоит ваше финансовое положение. Вплоть до вечера могут сохранять свою важность вопросы, связанные с покупками, денежными переводами и отчислениями, совместной собственностью. Не исключен соблазн все измерять деньгами. Возможен также повышенный интерес к секретам кулинарного искусства и ресторанного дела, к нюансам семейной и интимной жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион «Делай что должно, и будь что будет» - таков девиз этого дня для Скорпионов. Умейте принимать жизнь такой, какая она есть. Пробуя вновь и вновь изменить расклад сил, вы ничего не добьетесь. Не пытайтесь возобновить старый спор: вы ведь сами знаете, что его результат известен заранее. Каждая сторона сегодня непоколебимо верна своим принципам и упорно остается при своём мнении, с этим трудно что-либо поделать. Лучше порадуйтесь тому общему, что связывает вас: например, предстоящей совместной поездке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Абсолютная независимость, всегда манящая Стрельцов, сегодня вряд ли достижима. С другой стороны, нет условий и для энергичной целенаправленной деятельности. Возможно, вам предстоит предаваться вынужденному безделью, сидя в офисе или находясь в режиме долгого ожидания. Постарайтесь не терять оптимизма и не роптать на своё зависимоё положение. Используйте сложившуюся ситуацию с толком вместо того, чтобы пенять на злую судьбу. Например, наведите порядок на рабочем месте или завершите неоконченное дело.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Формируются условия для свободной творческой работы или для полного отдыха. Выбирайте то, что вам больше по вкусу (или лучше согласуется с вашими индивидуальными обстоятельствами). В любом случае исключите спешку, а также чрезмерно трудные и принципиально новые задачи. Козерогам-родителям не стоит применять жесткие меры воспитания по отношению к детям. Это прекрасное время для обретения внутренней гармонии, пребывания на лоне природы или в гостях, восстановления физического и душевного равновесия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Жизненные силы Водолеев сегодня не слишком велики. Избегайте чрезмерного упрямства, не действуйте из принципа. Если в последнее время вы постоянно пребывали в напряжении, стоит немного расслабиться. Не требуйте от себя очередного подвига (в том числе на ниве домашнего труда). Простите себе собственные слабости и не упрекайте окружающих в их неизбежных недостатках. В это время для вас много значит общение с семьёй и наличие тихой гавани, в которую вы всегда можете вернуться после приключений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отложите грандиозные новые планы, о них вы успеете подумать завтра. Совершенствуйте присущее всем Рыбам искусство наслаждаться моментом. Сегодня не возбраняется пассивность, можно приостановить дела и помечтать. Это гармоничный и спокойный день, в котором для вас припасено много приятного. Исключите суету и спешку. Лихим автомобильным гонкам предпочтите пешие прогулки на небольшие расстояния. Уделите внимание своему телу, в эти сутки оно нуждается во внимании и заботе не меньше, чем ваша загадочная душа.