Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 июня 2013 года.

Первая половина дня подходит для легкого общения. Вам будет проще выражать свои мысли, легче находить общие темы для бесед. Повышается вероятность новых знакомств приятельского характера. Первая половина дня удачна для коротких поездок, прогулок. Вторая половина дня принесёт хорошее настроение, оптимизм. Правда, оптимизм может оказаться чрезмерным: те цели, которые вы перед собой поставите, вряд ли удастся с легкостью достичь. Это время стоит использовать для отдыха, приятного времяпровождения. Можно заводить новые знакомства, заниматься своей внешностью, совершать покупки (но не слишком дорогие).

Гороскоп на сегодня, 29 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале этого дня вы не отличаетесь энергией и предприимчивостью. Выспитесь, а затем прогуляйтесь по окрестностям или помечтайте в уединении. Пик активности Овнов придётся на вечерние часы. В это время ваши ближайшие планы (а с ними имидж и манера поведения) резко изменятся. Возможно, у вас появятся весьма оригинальные вкусы и прихоти. Вместо того чтобы закончить день в полном спокойствии, вы можете неожиданно отправиться на вечеринку или начать эпатировать окружающих, привлекая к себе внимание.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Днем окружающая обстановка будет оказывать на вас умиротворяющее воздействие. Вы будете скромны, уступчивы, покладисты на радость близким. Вечером многое будет зависеть от того, насколько уютно вы чувствуете себя в собственном доме. Возможно, вас кто-то начнет контролировать и вы будете ощущать себя птицей в клетке. Если такая атмосфера вас не устраивает, попробуйте вырваться на свободу: например, принять приглашение в гости. Женщинам-Тельцам захочется выглядеть более яркими, модными, стильными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера вы можете пребывать в состоянии неопределённости. Верьте в лучшее, а в ожидании хороших перемен занимайтесь несложными делами или попытайтесь полностью расслабиться удобным для себя способом. К концу дня будьте во всеоружии, вас наверняка позовут на вечеринку или на свидание. Для дам-Близнецов подобный поворот событий станет отличным поводом блеснуть: например, похвастаться давно купленной обновкой. Удовлетворение неожиданных капризов, ваших и чужих, будет связано с немалыми расходами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем вы будете полны приятных предчувствий, а вечером с радостью поймете, что ветер удачи надувает паруса вашего корабля. Многие Раки испытают в связи с этим волнение и даже эмоциональное перевозбуждение. Этот знаменательный рубеж можно широко отметить в кругу старых друзей и новых знакомых. Дневную одежду лучше сменить на эффектный вечерний наряд. Думайте о хорошем, верьте в себя, не бойтесь озвучивать близким свои грандиозные планы. Ведь как вы лодку назовете, так она и поплывет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Зависимоё положение может заставить вас с опаской смотреть на шансы, которые в другое время вы использовали бы не раздумывая. Но сегодня у вас нет серьёзного повода для беспокойства. Скорее, вам трудно приспособиться к своей новой ипостаси и осознать даруемые ею необычные возможности. Днем вам, вероятно, захочется побыть в одиночестве и о чем-то поразмыслить. Вечер проведите в кругу друзей. Женщинам-Львам стоит подчеркнуть достоинства своей внешности, а мужчинам - свою ловкость, смелость, находчивость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем не упускайте шанс договориться. Вам может показаться, что вас хотят предать, отомстить вам за прошлое либо обойти вас в каком-то соревновании. Вместо того чтобы угадывать чужие желания и страдать от воображаемых несчастий, просто задайте человеку вопрос о его настоящих мотивах. Возможно, ответ будет не слишком искренним и полным, но главное вы все же узнаете, а рациональный ум, которым природа одарила Дев, домыслит остальное. Не тяните до вечера, в конце дня диалог может оказаться невозможным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Остаток дня проведите среди друзей (или в обществе оригинального человека, способного заменить вам целую компанию приятелей). Именно вечерние события станут лучшим источником позитива. Они вернут вам оптимистичный взгляд в будущее и азарт, необходимый для преодоления препятствий. Дайте другим возможность показать себя, но и сами не тушуйтесь на их эффектном фоне. Текущее финансовое положение сейчас закрывает Весам доступ к некоторым удовольствиям. Не исключено, что вы будете гулять за чужой счет.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Этим днем вы миролюбивы и покладисты настолько, насколько это вообще возможно в вашей ситуации. Если хотите отдохнуть как следует, не откладывайте выполнение задуманного на вечер (даже если ваши планы заключаются в твердом решении наслаждаться полным бездельем). Вечером новые и старые знакомые могут начать тормошить вас, вовлекая в то или иное веселое мероприятие. А поскольку личные представления Скорпионов о веселье в данный момент расходятся с представлениями окружающих, комфорта вы не ощутите.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Важные мероприятия - любовное свидание, спортивное соревнование - имеет смысл отложить до вечера. Днем вас может преследовать странная робость или романтическая задумчивость. Лишь к концу этого дня Стрельцы станут похожи на себя, обретут свою обычную смелость и жизнерадостность. Благодаря этому резко пойдут в гору ваши личные дела, обострится творческое чутье, появится вкус к играм, развлечениям, дружеским состязаниям. В важном для себя вопросе вы можете пойти на риск и поставить на карту все, что имеете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Мирное течение событий, характерное для дневных часов, вечером будет нарушено. Для Козерогов, особенно декабрьских, это не самый простой момент. Но если вы игрок, страстно чего-то хотите и готовы пойти ва-банк, вам может неожиданно повезти, причём по-крупному. Впрочем, на бесплатное везение не рассчитывайте. За внезапную удачу вы можете заплатить очередным острым эмоциональным кризисом, а также необходимостью жить в чуждом вам ритме и делать существенные уступки окружающим (особенно близким людям).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром попробуйте найти удовольствие в спокойствии и размеренном течении времени. Это подходящий момент для того, чтобы расслабиться, поспать, помечтать, заняться несложными делами. Приведите себя в порядок, так как вечером вы наверняка попадете в интересное общество или соберете его вокруг себя. Погнать из дома на поиски приключений вас может ваша собственная непоседливость и изобретательность. И мужчины, и женщины-Водолеи способны в это время на искрометный флирт, легко перетекающий в нечто большее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ровное настроение, свойственное Рыбам этим утром, к вечеру может смениться предприимчивостью и эмоционально возбужденным состоянием. Не исключена внезапная расточительность, вызванная желанием побаловать себя и других. Возможно, вы захотите угостить, удивить или облагодетельствовать своих новых друзей (либо похвастаться позитивными изменениями в своей жизни перед старыми приятелями). Будьте хотя бы немного благоразумны, не то в одномоментном порыве энтузиазма опустошите свой кошелек или банковский счет.