Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 июня 2013 года.

В первой половине этого дня старайтесь чаще проявлять личное обаяние, тогда вы сможете быстрее добиться желаемого. Это благоприятный период для совершения покупок, особенно для выбора одежды и нижнего белья. Первая половина суток также подходит для общения и небольших поездок. Вечером возможно появление внутренних противоречий. Самооценка в этот период вряд ли будет объективной. Не исключены конфликты в семье, ссоры с близкими родственниками. Не рекомендуется в это время начинать новые проекты.

Гороскоп на сегодня, 16 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многие Овны сегодня невольно создают себе фронт работ сами, например, вызываясь кому-то помочь. Если на вас свалились дополнительные обязанности, подойдите к их исполнению творчески. Тогда вы не только сделаете доброе дело другим людям, но и реализуете собственный потенциал, а заодно научитесь чему-то новому. Необходимыми качествами для выполнения вашей миссии будут подвижность, коммуникабельность, практичность, деловитость, аккуратность. Приоритет отдайте обязанностям перед близкими (семьей, родней).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Люди, которых вы любите, сегодня склонны к повышенным запросам. Возможно, они предъявят свои требования к кому-то другому, но не исключено, что они будут ждать чего-то необыкновенного именно от вас. Родители-Тельцы могут услышать от ребёнка просьбу о дорогой игрушке. Если вы собираетесь в отпуск, ваши мысли могут крутиться вокруг престижного мирового курорта. Если средства позволяют вам вести широкий образ жизни, стоит раскошелиться. Радость или польза, которую вы получите, компенсирует все расходы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вашей главной проблемой могут стать надменность и заносчивость. Неудовлетворенное самолюбие может толкать вас на показные поступки и провоцировать разногласия с близкими. Не делайте из каждой мухи слона. Если вы не уверены в себе, вы можете попасть под влияние более авторитетного лица (например, одного из родителей или партнёра по браку). Вы также можете отличаться излишней сентиментальностью или повышенным аппетитом. Эти замечания звёзд следует учесть прежде всего Близнецам, рождённым в середине июня.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Растущая любознательность может сделать вас в разы подвижнее и разговорчивее и даже сподвигнуть на авантюрный поступок. Найдите ей гармоничное применение, исходя из сложившихся обстоятельств. Возможно, вам стоит отправиться в познавательную поездку, прочесть захватывающий рассказ или роман, побывать в гостях у интересного человека. Вы можете провести часть дня в обществе иностранца. Раки практического склада сегодня способны сбиться с ног, пытаясь оказать поддержку как можно большему количеству людей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Роль неформального лидера Львам сегодня очень к лицу, но в ней не стоит допускать явных перегибов. Вы великолепны, но, как и всякий смертный, не лишены мелких недостатков. Возможно, вы не умеете распоряжаться деньгами или поверхностны в своих суждениях о чем-то. Прислушайтесь к доброжелательной критике, иначе будете постоянно попадать в глупые ситуации и разочаруете часть своих поклонников. Для вас особенно опасны претенциозность, самолюбование, мания величия. Не претендуйте на роль непогрешимого гуру.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если заветная цель по-прежнему недостижима, попробуйте сделать ещё одну попытку. Возможно, вам повезет, хотя бы отчасти. Помните, что сбываются лишь те из наших желаний, которые не противоречат реальности. Девы, мечтающие о невозможном, рискуют остаться ни с чем, несмотря на всю свою изобретательность. Не будьте чрезмерно самолюбивы и амбициозны, избегайте показного благородства и гиперчувствительности. Старайтесь не переедать, от неправильного питания может пострадать пищеварение и обмен веществ.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общее позитивное настроение Весов сегодня может быть подпорчено небольшими неприятностями. За улыбчивостью и внешним оптимизмом может скрываться физическое недомогание, раздражение, тайное подозрение. Не исключено опоздание при попытке воспользоваться хорошим шансом (например, бесплатным проездом). Возможно разочарование в друге или покровителе, в какой-либо системе льгот или ценностей. Не спешите низвергать кумира с пъедестала, ведь он, как и вы, всего лишь обычный человек со своими слабостями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Успех сегодня имеет свои неприятные стороны. В худшем случае это будет пиррова победа: иначе говоря, за минуту славы вы заплатите разочарованиями, лишениями, унижениями. Возможно, вы поймете, что напрасно старались и игра в сущности не стоила свеч. Скорпионов-идеалистов подстерегает разочарование в друге, покровителе или наставнике. Возможны неожиданные юридические проблемы. Если ситуация не приносит вам практической пользы и морального удовлетворения, смотрите на нее как на трамплин для духовного роста.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Действительность может оказаться скучнее, чем вы ожидали. Возможно, вы поймете, что слава не всегда ведет к богатству, а широкие связи не обязательно помогают сделать карьеру, или вы заплатили дорогую цену за то, что ее не стоит. В такой ситуации сильно страдает природный идеализм типичного Стрельца, а также его самоуверенность. Не унывайте и тщательно извлеките из событий последних месяцев драгоценные крупицы практического опыта. Именно они помогут вам в один прекрасный день добиться заветной цели.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня Козерогам сложно получить вознаграждение, адекватное вложенным усилиям. Добытые с большим трудом знания могут оказаться суррогатом из прописных истин, а настоящее моральное удовлетворение останется недостижимой мечтой. Благодарность за ваши усилия будет меньше, чем вы рассчитывали. Никого не идеализируйте и не ставьте себя в зависимость от чьих бы то ни было оценок. Это не лучший момент для благотворительности, исследований, путешествий, целительства, особенно если вы в этих сферах новичок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей От задуманного мероприятия вы можете не получить той радости, на которую рассчитывали. За удовольствия и выигрыши коварная фортуна может взять с вас дополнительную плату. Возможно, это будет небольшая денежная неприятность, недоразумение в отношениях или недомогание. Наибольшую опасность для Водолеев сегодня представляют не отслеженные вовремя недочеты (особенно если их количество достигло критической массы). Будьте внимательны, не ставьте своё счастье в зависимость от собственной или чужой небрежности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы И вам, и вашей половинке не помешает немного взаимной снисходительности. У Рыб, рождённых в середине марта, любой диалог может сопровождаться переходом на личности. Понятно, что на отношениях это скажется не лучшим образом. Если партнёр по браку конфликтует с вашими родителями, вы с большой вероятностью встанете на их сторону. Наибольшую опасность сегодня представляют ссоры по поводу недвижимости, быта и места проживания, а также юридические, морально-этические, политические, религиозные разногласия.