Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 июня 2013 года.

Этот день сложно назвать благоприятным. Напряжённый аспект между Солнцем и Луной, который станет точным в первой половине суток, несёт с собой неуверенность в себе, а также в тех целях, к которым вы стремитесь. На поддержку близких рассчитывать не стоит, конструктивно общаться с ними будет не так просто. Во второй половине дня настроение будет переменчивым. Обстоятельства могут быть сильнее вас, а ваши попытки бороться с ними лишь усилят внутреннее напряжение. Сейчас рекомендуется немного расслабиться и просто плыть по течению, наслаждаясь оригинальностью жизненных поворотов на своём пути.

Гороскоп на сегодня, 30 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На фоне событий этого дня быстро раскрываются проблемные грани вашей натуры. Вам будет трудно притворяться и сдерживаться, если вас что-то не устраивает. При определённых обстоятельствах вы рискуете превратиться в домашнего тирана. Слепая ярость наиболее несдержанных Овнов может привести к травме или стрессу. К счастью, никто не отнимает у вас сознание и свободную волю. Признайтесь себе в том, что у вас непростой характер, станьте чуть самокритичнее и вовремя контролируйте себя, это уже половина дела.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Родственные отношения могут стать для вас настоящей головной болью, если вы не умеете или не хотите управлять своими эмоциями. У наиболее чувствительных или ослабленных Тельцов стресс может стать причиной обострения болезни. Возможно, вам захочется свободы любой ценой. В случае ссоры не выясняйте отношений, пока окончательно не успокоитесь и другие не сделают то же самое. На этот день не стоит планировать важное семейное мероприятие, особенно если в семье в данный момент отсутствует взаимопонимание.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Несмотря на ряд непредвиденных ситуаций, вы отлично проведете время в дружеской компании. Необъяснимые капризы ваших приятелей вам хорошо понятны, ведь вы и сами отчасти разделяете их взгляды (например, интерес к технике или к астрологии). И все же не стоит доверять безоговорочно тем, чье поведение непредсказуемо. Одним из уязвимых мест Близнецов сейчас является шаткое материальное положение. Не усугубляйте его доверчивостью, поспешностью и легкомыслием, иначе мелкие проблемы превратятся в большие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам может временно затмить разум какое-либо сильное желание или переживание. Не исключено, что кто-то ненароком заденет ваше самолюбие. Возможно, вы обидитесь на кого-то, кто сумел обойтись без вас. В порыве эмоций вы способны начисто забыть о своём недавнем благородстве и совершить неблаговидный поступок. Между тем доброе имя становится для Раков одной из главных ценностей. Постарайтесь даже в неожиданной ситуации не терять чувства собственного достоинства, так как вы очень быстро раскаетесь в этом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вплоть до вечера вы склонны вести себя нетипично. Ваша реакция на непредсказуемоё событие может быть излишне эмоциональной, нервозной, а временами даже трусливой. Наиболее вероятная причина - душевная, бытовая или иная уязвимость, с которой гордым и независимым Львам трудно смириться. Возможно, кто-то нарушит ваше уединение, начнет претендовать на вашу территорию или оспаривать ваши убеждения, действуя при этом быстро и против всяких правил. Неудивительно, если от такого натиска вы потеряете дар речи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не время для экспериментов, в чем бы они ни заключались. Вы рискуете наломать дров, находясь под влиянием гнева или отчаяния, испытывая страх или ревность. Фактор внезапности сегодня также меняет поведение Дев не в лучшую сторону. В состоянии стресса вы либо кидаетесь грудью на врага, либо сломя голову бежите в укрытие. В течение всего дня сохраняется риск резкого разрыва с близким человеком, сопровождаемого болезненными переживаниями. Возможны проблемы со связью, питанием, транспортом, электричеством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В наилучшем положении сегодня Весы, уже прошедшие во взаимоотношениях первый трудный этап притирки характеров. Если вы познакомились недавно, чужая вспыльчивость может стать для вас неприятным сюрпризом. Даже если вы сочувствуете партнёру, не спешите его перевоспитывать и тем более с ним бороться. Дайте пассии время остыть, одуматься и поучиться на собственных ошибках. Этот день лучше не выбирать для свадьбы, семейного торжества, подписания контракта. В доме не стоит вести электромонтажные работы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Умение быстро ориентироваться в обстановке убережет вас от массы неприятностей. Скорпионам сегодня трудно сохранять невозмутимость и хладнокровие, но все же попробуйте. Если у вас появился соблазн выступить в роли скорой помощи (например, технической или медицинской), преодолейте его. Для начала спокойно оцените ситуацию, только тогда вы сможете предпринять адекватные ей меры. В противном случае ваши усилия могут оказаться напрасными или чрезмерными, а вдобавок вы рискуете перенапрячься и заболеть.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы ищете приключений и новизны и имеете все шансы преуспеть в этом направлении. Однако лавровый венок победителя может принести вам не только гордость собственными успехами, но и проблемы. Будьте осмотрительны, если хотите открыть новую страницу в своей творческой, любовной или спортивной биографии. Приложением к удачному стечению обстоятельств может стать потеря или перенапряжение. Особую осторожность звезды советуют проявить Стрельцам, занимающимся с детьми и несущим за них личную ответственность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды намерены вновь испытать Козерогов на самообладание и стрессоустойчивость. Будьте начеку: возможны непредвиденные события, выбивающие у вас почву из-под ног. Не исключено, что кто-то начнет управлять вами. Вас может раздражать поведение родителей или партнёра по браку. Что бы ни шептала вам гордость, сегодня наиболее мудрое решение - уход от конфликта. Снять избыток душевного или телесного напряжения поможет активная деятельность (бытовые хлопоты, поездка по текущим делам, прогулка с собакой).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваша тяга к острым ощущениям сегодня может принять небезопасную форму. Повинуясь минутному настроению (например, азарту), Водолеи способны превышать скорость, игнорировать этикет и совершать другие поступки, так или иначе эпатирующие публику. Необходимыми условиями безопасности будут мастерство, ловкость и быстрота реакции, а также способность в нужное время останавливаться у критической черты. Если вы не включите вовремя стоп-сигнал, может пострадать ваше здоровье, домашний очаг или репутация.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня Рыбы склонны поддаваться внезапным эмоциональным импульсам. Это не лучшим образом скажется на вашем кошельке, а также на психофизиологическом состоянии. В моменты кратковременной одержимости тем или иным желанием вы можете поступать вопреки собственным интересам или интересам близких, назло партнёру или сопернику. Возможно, вы окажетесь в месте, где трудно противостоять соблазнам. Остерегайтесь нелогичных поступков (показухи, погони за роскошью, неоправданно больших трат на супермодные вещи).