Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 июня 2013 года.

Этот день принесёт высокую активность в личной жизни. Вы сможете более объективно оценить свои взаимоотношения, что приведет к их укреплению, росту доверия внутри пары. Это хороший день для того, чтобы обсудить ряд острых тем, но делать это нужно мягко, без агрессии. День прекрасно подходит и для завывания новых отношений, свиданий, знакомств. Правда, это не относится к позднему вечеру: в этот период возрастает риск стать жертвой обмана или собственных идеалистических представлений. В течение всего этого дня рекомендуется полностью отказаться от употребления алкогольных напитков.

Гороскоп на сегодня, 7 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Самостоятельность, присущая Овнам, сегодня временно ослабевает. Многие представители знака захотят принять активное участие в чужих делах, надеясь заодно решить свои личные проблемы. В этот день вы неважный водитель, посредник и проводник. Не стоит заключать сделки и начинать новые проекты. Будьте бдительны в пути: внимательнее читайте карту, не игнорируйте дорожные указатели. Велик риск заблудиться, особенно в незнакомой местности, под влиянием рассеянности, мечтательности, алкогольного опьянения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день трезвый и взвешенный подход к делам может уступить место авантюризму, ловкачеству, непостоянству. Возможно, вас попытаются вовлечь в сомнительный проект, соблазняя большими доходами. Не обманывайтесь кажущейся легкостью этого пути, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не стоит проводить финансовые операции, приобретать средства связи и передвижения, технику и оборудование. Тельцов-бизнесменов могут подвести поспешность и непродуманность решений, неумение разбираться в людях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Инициатива Близнецов сегодня обернется не так, как они мечтали. Вдвойне высок риск поражений в сфере спорта, менеджмента, бизнеса. Прежде чем действовать, убедитесь, что не потратите силы впустую. Даже путь проб и ошибок будет продуктивным, если вы сохраняете ясность ума и полное спокойствие. Вспыльчивость, ревность, одержимость, ложь, разбросанность интересов сведут ваши усилия на нет. В эти сутки лучше не садиться за руль и не претендовать на роль лидера, не стоит злоупотреблять лекарствами и алкоголем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак За левым плечом всякого Рака сегодня стоит ангел-хранитель, а из-за правого постоянно нашептывает неверные решения лукавый чертенок. И в деловой, и в духовной жизни держитесь чёткой системы, избегайте незаконных сделок, умейте вовремя распознать коварство и обман. Назначайте встречи в знакомых безопасных местах, пользуйтесь надёжными видами транспорта и проверенными инструментами труда. В любви храните верность выбранному партнёру, не смотрите по сторонам в поисках сомнительных приключений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не лучший момент для начинаний, особенно коллективных. Не спешите ставить эксперимент, не укрепив его техническую и информационную базу. Нежелательно открытие нового проекта, особенно связанного с учебой, услугами, передвижениями. Личная инициатива Льва может потерпеть провал из-за неуверенности в себе или ставки не на тех людей. Будьте бдительны в незнакомом месте, новом коллективе. В круг ваших единомышленников могут затесаться ложные друзья, они-то и проявляют сегодня повышенную активность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша уверенность в завтрашнем дне сегодня может поколебаться. Наиболее опасные состояния для типичных Дев - беспокойство ума, алкогольное опьянение, общая нервозность и неуравновешенность, быстрая смена решений, планов, настроений. Это путь к стрессам, травмам, неудачам, потере профессиональной стабильности. Избегайте спешки, суеты, выяснения отношений. Не обращайте внимания на капризы и гнев начальства. Удержать завоеванные позиции вам помогут ловкость и находчивость, умение сидеть на двух стульях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неплохой день для проявления активности. На пути Весов может встретиться немало подводных камней, но в итоге все кончится благополучно. Из скользкого положения вы сумеете выйти легко и красиво, сохранив лицо. Чтобы избежать лишних проблем (например, с законом или здоровьем), не теряйте бдительности. Среди ваших партнёров и клиентов, в том числе зарубежных, могут попадаться сомнительные личности. В пути возможны проблемы со связью, транспортом, с техническим, информационным и медицинским обслуживанием.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы уже успели оценить преимущества твердости, скромности, терпения и благоразумия. Но сегодня вас будут постоянно искушать отказом от этих качеств и соблазнять легкими путями. Скорпионам, не отличающимся чёткостью моральных принципов, для этого будет достаточно случайно оказаться в плохой компании или поверить яркой рекламе. Если на вас дешевые трюки не действуют, вас могут привлечь более тонкими способами. Это день, когда вам следует либо вообще отказаться от инициативы, либо заранее подстраховаться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подобно многим Стрельцам, вы легко принимаете вызов, особенно если вас уличили в чем-то неблаговидном. Такой чувствительностью могут пользоваться другие люди, провоцируя вас на острую конкурентную борьбу. Если вы были уверены, что у вас нет врагов, освобождайтесь от этого заблуждения. Честный бой сегодня вряд ли возможен, игра ведется по чужим правилам. Но все же попробуйте сорвать маски и сойтись с противником лицом к лицу. Это шанс раз и навсегда избавиться от одного из ваших недоброжелателей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вам дороги ваши время, здоровье и репутация, не спешите делать новый шаг. Потратив немало энергии и эмоций, в сухом остатке вы рискуете получить весьма скромный результат. Такая ситуация возможна в сфере, связанной с повседневной деловой рутиной, семейными делами, лечением заболеваний, содержанием домашних животных. Козерогам, реализующим себя в области бизнеса, не стоит торопиться с обновлением технического и информационного обеспечения своего проекта, а также с приемом на работу новых сотрудников.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Действуйте не раздумывая, ваша политика рано или поздно приведет к большому успеху. Не придавайте значения сомнениям, естественным в начале пути. Возможно, вы не получите все сразу: например, не увидите сию же минуту должной материальной или моральной отдачи от своих усилий. Звезды утверждают, что беспокоиться не о чем, так как задержки временны. Эти советы важны в первую очередь для Водолеев творческих и свободных профессий, а также для тех, кто занят организацией отдыха и озабочен любовными делами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Самые близкие люди могут обвинить вас в коварстве, притворстве, предательстве. Насколько верны подобные упреки, судить только вам. Но звезды сейчас настоятельно советуют Рыбам не обманывать себя, не совершать поспешных поступков и не заниматься самобичеванием. Покайтесь, если действительно виноваты, но не берите на себя чужие ошибки. Это неподходящее время для начала совместной жизни с кем-либо. Не выбирайте этот день для выяснения отношений с домочадцами, так как разговор вряд ли будет мирным и честным.