Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 июня 2013 года.

Первая половина дня, скорее всего, окажется весьма напряжённой. Контролировать свои эмоции будет чрезвычайно сложно, что может помешать вашим начинаниям. Вечернее время более благоприятно, поскольку позволит не только сосредоточиться и лучше контролировать себя, но и подарит возможность отдохнуть и расслабиться. Это подходящее время как для отдыха, так и для выполнения легкой работы по дому (если она для вас не в тягость).

Гороскоп на сегодня, 23 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день блестящие замыслы Овнов проверяются на реалистичность и стыковку с действительностью. Вы можете обнаружить, что часть ваших планов попросту невыполнима. Причиной тому могут оказаться как непредвиденные внешние обстоятельства, так и ваши собственные вредные привычки. Возможно, вы слишком свободолюбивы и недисциплинированны, не хотите жертвовать своей независимостью и подавлять свою яркую индивидуальность. С вашим решением могут быть не согласны родители, дети или старшие родственники.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня вас ещё можно будет обмануть и поманить миражом, но ближе к вечеру вы окончательно спуститесь с небес на землю. В это время к Тельцам возвращается их непоколебимая практичность, не позволяющая тратить силы и ресурсы на погоню за химерами. Откажитесь от лишних трат и напрасной суеты, в конце дня вы сами похвалите себя за такую предусмотрительность. Если вам нужно принять важное решение, продержитесь первую половину дня, дальше будет легче, а ответы на волнующие вопросы появятся сами собой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не стоит возобновлять былые споры и противостояния, они стремительно и неуклонно теряют актуальность. Если партнёр предлагает вам принципиально новый план или договор, повремените с ответом. Вскоре ситуация изменится, а вместе с ней претерпят изменение ваши и чужие приоритеты. Вторая половина дня может принести Близнецам искушение, связанное с финансовыми делами или интимными контактами. Звезды считают, что поддаваться ему не стоит, так как выгода от него сомнительна, а возможная опасность велика.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Тайные надежды, которые вы питаете, вряд ли сбудутся полностью. Возможно, вы слишком много хотели от себя, других людей или от ситуации в целом. Вторая половина суток резко усиливает вероятность острого конфликта с переходом на личности, который может оказаться поистине судьбоносным для июньских Раков. Будьте готовы взять на себя ответственность за что-то (например, за детей, организацию отдыха) или разделить ее с другими. В то же время не отвергайте революционные изменения там, где они необходимы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине дня Львам захочется сохранить личную независимость и продолжить увлекательную погоню за счастьем. Возможна чрезмерная вера в дружбу, свободу, любовь, гуманность, силу слова или высшего образования. Ближе к вечеру жизнь внесёт в этот сценарий коррективы, которые вам могут не понравиться. Вы можете неожиданно приболеть, вас могут призвать к выполнению семейного долга и повседневных домашних обязанностей. К тому же вы обнаружите, что к некоторым из прежних целей не стоило и стремиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не жалейте о надеждах, которые так и не сбылись. Избранный вами путь ведет в тупик, осознайте это. Во второй половине дня рядом с вами появятся другие люди, вас посетят более здравые и конструктивные идеи. Будьте готовы внести изменения в программу отдыха. Очередной переворот в личной жизни Дев может сопровождаться небольшим стрессом, но в итоге выведет на верную дорогу. На свои стратегические планы не бойтесь взглянуть под неожиданным углом, сейчас вам не повредит доля объективной жесткой критики.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Начало дня будет многообещающим. Бывайте в интересных местах, продолжайте общание с людьми издалека, ищите информацию к размышлению. Поддержите знакомство с влиятельным лицом или группой, в недалеком будущем это может пригодиться. Вторая половина суток подчеркнет актуальность домашних дел и может заставить Весов участвовать в событиях в принудительном порядке. Не исключено, что в семье начнется передел территорий или борьба за власть (например, за наследство или за право владеть семейным бизнесом).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром избегайте важных решений. Возможны большие расходы, крупные покупки. В ваших интересах не допускать неоправданной расточительности и несдержанности в поведении, даже если обстановка к этому располагает. Не набрасывайтесь на еду, не скупайте все подряд в окрестных магазинах. После полудня вы перестанете ощущать себя беспомощной игрушкой своих или чужих желаний. Наступает благодатное для Скорпионов время: к ним возвращаются трезвость мысли, самоконтроль, способность управлять людьми и событиями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине дня Стрельцами будут управлять их собственные желания и потребности. Заявляя, что стараются ради людей, они будут действовать прежде всего во благо себе. У многих представителей знака не исключены избыточные надежды, возможна чрезмерная сентиментальность, щедрость и даже легкая мания величия. Если вы заметили, что ваши излюбленные приемы воздействия на других перестают работать, не удивляйтесь, так и должно быть. Как бы вы ни хотели сохранить статус кво, очередные перемены неизбежны.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вечером вы будете склонны к дисциплине в одних делах и анархии в других. Не перепутайте эти две сферы, результат может быть непредсказуемым и болезненным. Чтобы не ошибиться, не поддавайтесь эмоциям и принимайте решения на холодную голову. Сохраните старых друзей и верность прежним планам. В то же время не бойтесь ломать стереотипы домашней жизни, круто обновлять фундамент существования. Козерогам-бизнесменам пора обратить внимание на основы своего бизнеса и кадровую политику, начав при этом с себя.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дух коллективизма толкает вас на поиски новых единомышленников. Но вечно пребывать в этом состоянии невозможно даже для самых ярых энтузиастов (которыми Водолеи обычно и являются). Не пытайтесь объять необъятное, остановитесь на одном или нескольких разумных вариантах. Отсеките лишние связи и ложные идеи, иначе они повиснут на ногах словно гири, не давая шагнуть вперед. Займитесь критическим пересмотром наиболее достойных программ и предложений и не забудьте, что любой прогресс требует жертв.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Задача этих суток - сформировать чёткий трезвый вгляд на будущее. А это возможно лишь ценой отказа от избыточных идей и разнообразного старья. Сейчас Рыбы нуждаются в освобождении не только от старых вещей, но и от прежних принципов, отжившей дружбы, ложных и недостойных целей. Перетряхните свои прежние ценности словно ветхую одежду. Безжалостно выбросьте все, что отслужило свой век и отдает нафталином. Как только вы это сделаете, вам станут намного яснее открывающиеся перед вами реальные перспективы.