Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 июня 2013 года.

Сегодняшний день замечательно подходит для принятия быстрых решений благодаря возросшей способности мгновенно разбираться в ситуации. Усилится ваше стремление к отстаиванию своих прав, собственной свободы и независимости. В первой половине дня стоит избегать чрезмерного оптимизма, не нужно также давать обещаний (вряд ли вы сможете их исполнить). Вечером звезды рекомендуют воздержаться от участия в массовых мероприятиях, особенно политических.

Гороскоп на сегодня, 17 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Будьте подвижны и общительны, умейте делить обязанности и сферы влияния. В ситуации выбора между сотрудничеством и независимостью выбирайте первое. Если вам больше нравится второй вариант, вы рискуете провести день в гордом одиночестве и упустить отличный шанс продвижения вперед. Труднее всего придётся Овнам-единоличникам, не умеющим ладить с людьми. Им грозит не самый приятный сценарий развития событий: например, конфликт с начальником или партнёром, нервный срыв, профессиональное поражение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Знакомый распорядок с большой вероятностью изменится. На повестке дня может оказаться деловая поездка, обучение молодых сотрудников, обмен опытом, модернизация оборудования. Не исключен неожиданный визит к врачу. Медлительность, присущая Тельцам, сегодня является тормозом на пути к прогрессу. Будьте готовы освоить новый прием работы, пересмотреть круг клиентов или заказчиков, посетить смежную организацию. Совершенствуйте умение сотрудничать, оперативно улаживать конфликты, делегировать ответственность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов появляется обширное поле для личного самовыражения. Отличная интеллектуальная и физическая форма позволяет им легко обходить возможных конкурентов либо заключать с ними альянсы на взаимовыгодной основе. Это прекрасный день для любой интенсивной деятельности с деловым или творческим уклоном. Возможен быстрый прогресс в спорте, бизнесе, любви, финансовой сфере. Успех будет прочнее, если вы в спешке не отключите свой ясный аналитический ум и учтете противоречивые факторы, влияющие на ситуацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любая задача сегодня решаема, если вовремя перейти от слов к делу. Не стоит давать волю эмоциям. Поставив себе цель, достигайте ее любыми законными путями, а подумать о личном можно и на ходу. Возможны активные разъезды и переговоры, связанные с домашней ситуацией, семейными проблемами, организацией быта. В течение дня не исключены стрессовые моменты. При этом Раки, имеющие за спиной какое-либо надёжное прикрытие (покровителя, помощника, источник информации), будут чувствовать себя более уверенно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День полон удачных шансов, которыми грех не воспользоваться. Значительную часть забот Львы могут с чистой советью переложить на чужие плечи, так как сегодня у них нет недостатка в энергичных помощниках. Возможно, вы проведете день в дороге или в интенсивной переписке. Не исключены неожиданности в пути. Если вы не заинтересованы в скорейшем развитии своих дел, можете почивать на лаврах и не обращать внимания на происходящее вокруг. От такой пассивности ваше положение не ухудшится, но и не улучшится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Материальное положение Дев сегодня зависит от быстроты действий, целеустремленности, уравновешенности, а также от умения вовремя решиться на эксперимент. Задействуйте любые связи, которые могут быть вам так или иначе полезны. С новыми знакомыми стоит сразу обменяться контактами. Возможно, придётся приобрести какие-то инструменты, оплатить транспортные или информационные услуги. Соблюдайте осторожность при покупке (вводе в эксплуатацию, модернизации) цифровой техники, средств передвижения и связи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Несмотря на ряд мелких осложнений, этот день для Весов удачен. Вы отлично знаете, что любой бизнес - это прежде всего люди, а с ними вы прекрасно умеете налаживать контакт. Будьте внимательны при составлении и подписании документов, от их содержания сейчас многое зависит. Важную роль может сыграть наличие инивидуального транспортного средства. Если вы не имеете навыков вождения, пора с ними познакомиться (например, записаться в автошколу). Они значительно упростят вам достижение поставленной цели.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Исключите пустые разговоры, наилучший результат сегодня даст целенаправленное общение. Умейте быстро переключаться с одного вопроса на другой. Выполнять обязанности будет проще, если у вас есть свой автомобиль и вы давно за рулем. Попытка воспользоваться общественным транспортом может быть связана с непредвиденными трудностями и закончиться опозданием. В критический момент Скорпионам следует продемонстрировать коммуникабельность и оперативность, а также готовность действовать законными способами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день неуместны отчаянная смелость, лихачество, неоправданный риск. Приберегите эти качества для более подходящего случая. Сегодня ключевыми факторами становятся дипломатичность, уравновешенность, правовая грамотность. При любом повороте событий лучше договориться, чем враждовать. В течение дня возможны неожиданности, сюрпризы. Если ситуация кажется вам критической, обращайтесь к другу, посреднику, адвокату. Стрельцов, состоящих в официальном браке, убережет от лишних проблем супружеский статус.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Руководителям-Козерогам следует опираться на человеческий фактор. Поддерживайте в коллективе дух корпоративной солидарности, он поможет каждому сотруднику с охотой выполнять свои обязанности. Если хотите завоевать благосклонность шефа и коллег, продемонстрируйте коммуникабельность, исполнительность, ловкость, находчивость. Возможно, с вами внезапно разорвут договор. При устройстве на новую работу от вас могут потребовать опыт в сфере менеджмента, наличие собственного транспорта и клиентской базы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Перспективы у Водолеев самые радужные, но немного осмотрительности им все же не помешает. Несмотря на внешнюю гладкость событий, все дела лучше вести на договорной основе. Последуйте этому совету звезд, и в будущем вы похвалите себя за предусмотрительность. Это неплохой момент для старта путешествия, особенно на дальние расстояния. Возможен успех в таких сферах, как спортивные игры, техническое и интеллектуальное творчество. Лучший способ укрепить отношения с объектом страсти - деятельная забота.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Предаваться лишним раздумьям сегодня некогда, но и действовать вслепую не годится. В неожиданной ситуации не рубите сплеча, если есть малейшая возможность все обсудить и взвесить. Рыбам, проходящим через судебную процедуру (например, через бракоразводный процесс или войну за авторские права) придётся сделать для себя ряд открытий, не всегда приятных. В подобной ситуации помните, что неприятности будут длиться недолго, зато благодаря им перед вами откроется новый период счастливой свободной жизни.