Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 июня 2013 года.

Первая половина дня окажется не лучшим периодом для общения. Эмоции могут мешать нормальному выражению мыслей. Появится склонность к лицемерию, и даже искреннее участие может быть неправильно понято в это время. Утро не подходит для новых знакомств, деловых встреч, а также коротких поездок и совершения покупок (особенно мелких). Во второй половине дня не забывайте об ответственности и внимательности. Избегайте апатии и плохого настроения, длительное пребывание в одиночестве сейчас нежелательно.

Гороскоп на сегодня, 25 июня:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня вы можете стать капризны и ленивы либо столкнуться с капризами окружающих. Воздержитесь от покупок, деньгами вы сегодня распоряжаетесь не слишком хорошо. Женщинам-Овнам не стоит торопиться с выбором косметики, одежды и аксессуаров. Для мужчин первая половина дня может ознаменоваться разногласиями с женщиной. Вторая половина суток подарит вам отличный стимул для нового начинания. Чтобы оно не дало трещину ещё на старте, начните с тщательного планирования и предусмотрите возможные нестыковки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вы легко решите насущные задачи и уладите небольшие противоречия. Возможно, вам придётся пообщаться с родственниками или написать им письмо. В переписке придерживайтесь корректного и дипломатичного тона. Во второй половине дня придётся отдать предпочтение стратегическим целям, связанным с браком, партнёрством или с карьерой, профессией, статусом. Будьте готовы доказать свою компетентность и право занимать желанную должность. Наиболее суровая проверка ждёт Тельцов, рождённых в апреле.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Любые действия совершайте с оглядкой. Несоблюдение правил и инструкций не станет катастрофой, но может обойтись вам дороговато. Деньги лучше тратить только на необходимые мелочи: например, еду, оплату транспорта. Женщинам-Близнецам не стоит покупать одежду, белье и косметику. Вторая половина дня склоняет к физической или умственной активности, общению с друзьями, товарищами по учебе или путешествию. Если ваша инициатива натолкнулась на препятствие, соберитесь и преодолейте его, дальше будет легче.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром с Раками может сыграть дурную шутку их собственная неуравновешенность. Возможны нервозность, суетливость, чрезмерная разговорчивость, отсутствие вкуса и меры. Помешать договориться с другим человеком вам может пустяковая причина: например, неудачное слово, легкое эстетическое разногласие, разность привычек. В этот день нежелательны финансовые операции. Не стоит искать новых друзей, выступать в роли посредника или консультанта. Не исключено временное отчуждение от родни или единомышленников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утро может ознаменоваться для Львов бестолковой суетой, связанной с бумагами, поездками, поиском сведений. В спешке не исключены мелкие потери (денег, ключей, документов). Небольшие разногласия могут перерасти в принципиальный конфликт, а то и в настоящую холодную войну. Возможно отчуждение и разлука с родителями, друзьями, партнёром по браку. И физическая, и психологическая дистанция преодолима, но не сейчас. Если кто-то хочет побыть один, оставьте его в покое и справляйтесь с делами самостоятельно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В начале дня не придавайте значения легким размолвкам, особенно с детьми и любимым человеком. Вторая половина суток может дать толчок более серьёзным разногласиям: например, с другом, подчиненным, коллегой, родственником, вызванным на дом мастером. Ваши рабочие планы, возможно, придётся менять из-за проблемы с компьютерной программой или сетевым соединением. Девы, нуждающиеся в лечении, технической помощи или консультации специалиста, рискуют не получить ее вовремя. Возможно, вы опоздаете на службу или нарушите режим.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дела Весов развиваются по принципу «шаг вперёд и два шага назад». В самый неудачный момент вам может не хватить важной мелочи (например, небольшой суммы или нужной подписи на документе). Во второй половине суток может закапризничать ребёнок. Не исключено, что вы столкнетесь с отсрочкой дела, отказом в материальной помощи, отсутствием творческого вдохновения. Череда недоразумений способна подорвать вашу уверенность в себе. Постарайтесь не поддаваться этой неприятной тенденции, вырабатывайте смирение и терпение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утренние часы подходят для поездок, размышлений, переписки, поддержания связей. Вторая половина суток чревата основательными препятствиями и ограничениями, с которыми Скорпионам лучше добровольно смириться. Это может быть отказ в помощи или профессиональный кризис. Вы можете столкнуться с полным отсутствием комфорта, с поломкой бытовой техники и сбоями в работе электроники. Возможно плохое настроение или самочувствие. Не стоит полагаться на поддержку и понимание близких людей (друзей, родственников).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Всегда веселые Стрельцы сегодня почувствуют себя одинокими и забытыми. На протяжении всего дня вероятны проблемы со связью. Сбои электронных систем могут привести к зависанию компьютера, плохой работе почты и транспорта. Не исключено опоздание, получение ошибочных данных, отказ в доступе к информации, попадание в пробки, недопонимание с друзьями и близкой родней. Не вздумайте нагрянуть в гости без предупреждения: велика вероятность того, что хозяев не будет дома или они не смогут уделить вам внимание.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Смысл ваших слов сегодня дойдет до собеседника с трудом. Возможно, вы сами неудачно выражаете свои мысли, так как нервничаете или устали. Ваше письмо или денежный перевод могут не попасть к адресату вовремя. Не рекомендуются новые знакомства, продолжительные беседы и консультации, выяснения отношений, подписание договоров. Постарайтесь воздержаться от покупок, освоения новых знаний и приемов работы, передвижений незнакомым маршрутом. Эти советы особенно важны для Козерогов, рождённых в середине января.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Первую половину суток можно посвятить заботам о здоровье, мелким бытовым и служебным хлопотам, оказанию услуг. Впрочем, за многих Водолеев сегодня все решают обстоятельства, с которыми им остается только смириться. В течение дня ситуация станет ещё более жесткой и определённой, возможность маневрировать сведется к нулю. Вы можете стать заложником своего самочувствия, семейного положения или профессиональных обязанностей. Не поддавайтесь пессимизму и старайтесь в любых условиях выполнять свой долг.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События этого дня - своеобразный тест на самостоятельность. Рыбы, чётко осознавшие свою цель, не потеряют ее из виду ни при каких обстоятельствах. Если вы недостаточно целеустремленны или переживаете период временной дезориентации, вас могут включить в процесс исполнения чужих программ. Сейчас для вас играет большую роль общение с друзьями. Не исключено, что в результате ряда событий их список резко сократится. В связи с этим особенно важно не растерять оставшихся надёжных единомышленников.