Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 сентября 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня может принести излишний оптимизм и расточительность. Сейчас важно избегать любых излишеств. Эмоции будет сложнее контролировать, поэтому не планируйте на это время дел, которые требуют сдержанности. Взаимодействие с другими людьми будет затруднено, в общении сейчас станет сложнее найти общий язык. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху и релаксации. Но в то же время сейчас повышается склонность фантазировать. Не исключены обманы, получение ложной или заведомо недостоверной информации. Не стоит доверять малознакомым людям.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для романтического свидания в приватной обстановке. Если вы намерены связать свою жизнь с объектом чувств, познакомьте свою пассию с родителями (родственниками). В это время взаимная потребность в гармонии сглаживает естественную настороженность и смягчает неизбежное различие в привычках. Музыка создаст комфортный психологический фон, а изысканный стол будет помогать взаимопониманию без слов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы гостеприимны, миролюбивы и обаятельны. Лучшие черты вашего характера раскроются дома (или в обстановке, слегка напоминающей домашнюю). День хорош для посещения дружеской компании, для контактов с женщинами, для пикников и приватных разговоров, для погружения в мир музыки. Это удачный момент для общения с соседями и родственниками, с которыми у вас сложились особенно близкие и тёплые отношения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Внешние обстоятельства призывают вас к детальности и чёткости мышления, а также рекомендуют не расслабляться, не поддаваться несбыточным мечтам и не строить воздушных замков. Это будет особенно важно в семейной и брачной жизни, в карьерных делах. Попытка разобраться в ситуации и разложить все по полочкам может оказаться для вас приятным занятием, но ваш взгляд на многие вещи будет не всегда необъективным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня улучшается ваше самочувствие, а преграды и препятствия начинают казаться не столь серьёзными. Вы можете получить изысканный подарок или заманчивое приглашение из дальних краев. Атмосфера этих суток благоприятна для раскрытия вашего творческого потенциала. Представительницам прекрасной половины человечества можно смело демонстрировать свою привлекательность и любые исконно женские таланты.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день будет приятным общение с женщинами. Встреча с подругой или родственницей поможет решить тайную проблему, в которую вы не хотите посвящать посторонних. Не исключены удачные покупки. Возможно безболезненное урегулирование домашних конфликтов. В материальных делах внешнее благополучие будет красивым фасадом, маскирующим неприятные тенденции. В этой сфере лучше избегать доверчивости и рассеянности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваши контакты с близкими по крови и духу людьми отличаются спокойствием и гармонией. Даже в случае несходства интересов найдется решение, устраивающее всех. В общении с представительницами прекрасного пола стоит проявить повышенную дипломатичность. В этот день вы можете попасть в неловкое положение или очутиться в роли жертвы. При этом самообман будет опасен для вас больше, чем попытка обмана извне.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Исполнение желаний сегодня будет менее проблематичным и более полным, если вы умеете ладить с женщинами. Мать, дочь, сестра или другая представительница семейного клана в это время может стать для вас важной фигурой. Именно от нее вы получите бытовую, финансовую или эмоциональную поддержку. Новые тайные мысли, возникающие в это время, держите при себе: скорее всего, ваши планы нуждаются в доработке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня может достигнуть апогея ваш роман с человеком издалека. Различия в привычках или мировоззрении будут компенсироваться взаимным влечением, физическим и эмоциональным. Взять курс на сближение поможет также общность эстетических или гастрономических вкусов, сходство музыкальных предпочтений. Мечты о совместном счастливом будущем исполнятся, если вы не будете преувеличивать свои и чужие возможности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удовлетворение душевных потребностей сегодня не менее важно, чем устранение бытовых или финансовых проблем. На вас окажет благотворное воздействие музыка, созерцание произведений искусства, пребывание в изысканной и уютной обстановке. Интимные контакты потребуют долгой прелюдии и соответствующего случаю красивого антуража, однако главными условиями успеха будут взаимность чувств и обоюдное доверие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удачный момент для временной смены обстановки. Вы получите массу хороших впечатлений от общения, поездки, семейных контактов, творчества. Не отклоняйте приглашение на концерт, на свидание, в гости, на прогулку. Единственное требование, которое выставляют вам звезды, - не настаивать на собственных принципах. Будьте дипломатичны и отходчивы, не сдерживайте положительные эмоции, не зацикливайтесь на негативе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня залогом хороших отношений с окружающими становятся доброта, забота и сочувствие. Эти качества могут принести вам дополнительный доход либо приятное ощущение эмоциональной удовлетворенности. Платой за ваши услуги может стать подарок или небольшой бонус. Не менее ценными будут ответная благодарность, любовная симпатия или финансовое доверие других людей, косвенно способствующие исполнению ваших планов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы можете рассчитывать на удачу в любовных делах, а также на искреннее признание ваших креативных задатков и творческих заслуг. Одного вашего появления будет достаточно, чтобы растопить лед и заставить забыть о былых разногласиях. Отношения с детьми и родителями в это время становятся более тёплыми. Это хорошее время для семейного пикника на природе или совместного визита в развлекательный центр.