Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 сентября 2012 года.

Первая половина этого дня может принести чрезмерный оптимизм, поэтому не стоит сейчас давать кому-либо обещания: выполнить их будет непросто. Перспективы, которые вы сейчас можете увидеть, возможно, окажутся нереалистичными. На первую половину суток лучше запланировать приобретение одежды (стильной, но не слишком дорогой) или посещение салона красоты, парикмахерской. Вторая половина дня лучше подходит для выполнения повседневных дел, последовательного решения бытовых вопросов. Это удачное время для общения с дедушками, бабушками, а также другими родственниками, которые старше вас.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Полная свобода действий в этот день невозможна. Вдохновляющие замыслы придётся подкорректировать в соответствии с реальными условиями, в которых вы оказались в данный момент. Здравый смысл спутника жизни будет отлично уравновешивать ваши авантюрные планы. В новой компании или на малознакомой территории ведите себя осмотрительно и сдержанно: например, не нарушайте правил и законов, принятых в чужой стране.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам не помешает сменить обстановку на более непринужденную и экзотическую, а также вести более активный образ жизни. Однако тяга к авантюрам не должна брать верх над инстинктом самосохранения и требованиями здравого смысла. Выбор между приключениями и безопасностью лучше сделать в пользу последней. Грубое нарушение режима может привести к знакомым недомоганиям и к потере профессиональной формы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вчерашние споры с партнёром по браку сегодня не имеют решающего значения. День подходит для совместного отдыха в традиционном стиле. В зависимости от вкусов это может быть обычный турпоход, шашлыки или начало кругосветного путешествия. Возможно, точкой объединения ваших интересов станет учёба или просветительская деятельность. На эти сутки можно назначать помолвку или официальное оформление отношений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Смиритесь с отсутствием полной независимости. Отдых в эти сутки придётся сочетать с выполнением некоторых обязательств (например, с семейными заботами, приготовлением пищи, лечебными процедурами). Возможно, именно вам придётся взять на себя уход за домашним питомцем. Чтобы выходной день не превратился в рабочий, заранее составьте план действий, но в любой момент будьте готовы внести в него изменения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятствует праздникам и развлечениям, однако не располагает к излишней свободе и распущенности. Вечеринку, свидание, дружескую встречу лучше устроить в знакомом месте, пользующемся отменной репутацией. Не отказывайте стать организатором такого мероприятия: возможно, вам это понравится. В делах сердечных будет уместным традиционный стиль ухаживания. Поведение ребёнка стоит проконтролировать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Защищенность ваших владений в это время значит больше, чем изысканный стиль и наличие дополнительного комфорта. Ваш дом - ваша крепость, не забывайте об этом. Старые ветхие помещения могут нуждаться в ремонте. Отдайте дань уважения семейным традициям. Проявите заботу о родителях, особенно престарелых. Это подходящий момент для того, чтобы пригласить в гости старых друзей семьи (например, соседей по даче).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Успех любой ценой сегодня не для вас. Ваше желание выделиться из толпы и продемонстрировать миру свои таланты заглушается привычкой к сдержанности, скромности, здравой оценке своих возможностей. Скорее всего, вы предпочтете модерну классику, скорости - надёжность, а количеству - качество. Несмотря на общительность, вы будете разборчивы в контактах и не станете окружать себя малознакомыми подозрительными людьми.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вам не помешает умение планировать расходы (особенно если вы располагаете скромным бюджетом). Легкомысленное отношение к деньгам и времени не приветствуется, но лишать себя всего и сразу тоже неразумно. Перед тем как посетить рынок или торговый центр, составьте примерный план покупок. В эти сутки будет полезна однодневная диета, однако не рекомендуется полностью отказываться от белковой пищи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Самодисциплина в этот день так же важна, как творческое вдохновение и наличие оригинальных идей. Откажитесь от излишеств и ненужных прихотей, тогда у вас останется больше времени и средств на реализацию основного замысла. Поиски новых знакомств и оригинальных развлечений, скорее всего, закончатся безрезультатно. Зато на вас будет благотворно воздействовать общество давнего друга (особенно если он старше и опытнее вас).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не лучший день для праздника или свидания. Спонтанные или слишком шумные мероприятия могут вызывать у вас внутренний протест. Уединенные воспоминания или создаваемые в тишине планы могут оказаться для вас привлекательнее многолюдных компаний. Не отказывайте себе в удовольствии остаться наедине со своими тайными размышлениями, но не забывайте, что они могут спровоцировать неприятное чувство одиночества.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Все, что вы хотите сказать своим друзьям, скажите сегодня. Вечером приятное неформальное общение придётся свернуть, и вы можете пожалеть о своём молчании. Это подходящий день для серьёзных бесед на социальные, политические, научные, философские темы. Стоит укрепить отношения с наиболее честными, надёжными людьми, которых вы давно знаете. Случайные фигуры в вашей компании, наоборот, окажутся лишними.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день сомнения губительны. Если вы что-то решили, не откладывайте выполнение намеченной программы. Не ставьте себе чересчур далеких и сложных целей, действуйте по обстоятельствам. Отношения с родителями будут более гладкими и ровными, если вы отнесетесь с уважением к их убеждениям, простите им их консерватизм и старомодность. Вместо этого возьмите на вооружение кое-что из их жизненного опыта.