Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 сентября 2012 года.

Сегодняшний день звезды рекомендуют провести максимально активно. Это хорошее время для проявления инициативы, смелых и решительных поступков. Больше внимания уделите занятию спортом, физическим нагрузкам и упражнениям. В любом деле вы сможете проявить сегодня свою энергичность и напористость. Исключением станет лишь сфера личных отношений. Здесь, напротив, нужна мягкость и проявление заботы. Этот день может внести некоторый холодок в личные отношения, поэтому они потребуют большего внимания с вашей стороны. Новые знакомства с целью начать серьёзные и длительные любовные взаимоотношения в течение сегодняшнего дня вряд ли окажутся успешными.

Гороскоп на сегодня, 3 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня главный секрет вашего успеха - личная заинтересованность. Но вы также можете удвоить усилия под влиянием чужого примера, действуя за компанию с кем-то. На дополнительные подвиги вас вдохновит жажда знаний или мечта свести знакомство с популярным человеком. Природный энтузиазм поможет вам справиться с большим объемом работы, если она связана с учебой, перепиской, поездками, обменом сведениями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день не стоит откладывать решение проблем. Чем быстрее и решительнее вы будете действовать, тем выше окажется эффект от приложенных вами усилий. Часть ваших мотивов в это время может оставаться тайной для окружающих. Это подходящий момент для полезных знакомств, для пополнения личной копилки знаний. Наиболее удачные покупки будут связаны с домом, спортом, путешествиями, информационным обеспечением.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера звезды будут дарить вам дополнительные шансы, которых другие люди ждут годами. Ваша задача в том, чтобы вовремя разглядеть свою удачу и правильно ею воспользоваться. Единомышленники будут благодарны вам за советы. Возможно, вам удастся завязать контакт с известным человеком. Это подходящий момент для вступления в неформальное сообщество по интересам и для первого визита в новую компанию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящий день для адаптации к изменившимся обстоятельствам. Даже если ваш план потерпел неудачу, не отказывайтесь от него окончательно. Попробуйте посмотреть на свои перспективы с другой стороны. Посоветуйтесь с людьми, мнение которых вам небезразлично, или поищите ответы на свои невысказанные вопросы в Интернете. Окажите информационную услугу начальнику, он непременно оценит вашу осведомленность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день усиливает ваш энтузиазм и делает более обоснованной веру в успех. Он благоприятствует новым начинаниям и способствует вашей известности. Вы можете укрепить свой авторитет среди единомышленников, заявить о себе в научных или политических кругах. Возможен повышенный интерес к вопросам морали, религиозным и нравственным ценностям. Обещают удачу контакты с иностранцами и влиятельными персонами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Наилучшие плоды в этот день приносят смелость, изобретательность и оптимизм. Не упускайте удачный момент и действуйте незамедлительно. Неблагоприятные обстоятельства используйте как трамплин для прыжка к желанной цели. Рискованное начинание даст отличный результат. Оперативное решение трудной задачи выдвинет вас из серой массы рядовых исполнителей и заставит шефа обратить на вас более пристальное внимание.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не пропускайте этот день, если хотите срочно восстановить понимание с кем-либо. В это время даже конкуренты склонны искать общения с вами. Самого независимого собеседника подкупит ваша образованность, общительность, дипломатичность и широта взглядов. Деловым партнёрам предлагайте дополнительные варианты сотрудничества, оставив за ними право окончательного выбора. В супружеских отношениях проявите благородство.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион С рутинной работой не стоит героически бороться в одиночку. Не ленитесь навести справки или посоветоваться со знающим человеком. Возможно, вам придётся прибегнуть к каким-либо дорогостоящим услугам (медицинским, техническим, информационным). Для вас может стать выгодным знакомство с работником страховой организации, образовательного учреждения, туристической фирмы, таможенной службы, налоговой инспекции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня обстоятельства помогают позитивному развитию ваших любовных дел и открывают дополнительные возможности для поддержки ваших творческих начинаний. Это прекрасное время для проведения выставок, презентаций, рекламных акций, голосований, в том числе виртуальных. Уделите особое внимание информационной составляющей: например, вовремя сообщайте своим потенциальным покупателям и клиентам о новинках.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня рутинные хлопоты в офисе придётся совмещать с исполнением семейного долга. Не забывайте о семье, даже если вы загружены на работе или заняты поправкой здоровья. Обязательно поддерживайте связь с родителями. Возможно, в заботе нуждается ваш домашний питомец. Решить бытовые проблемы вам поможет информация, полученная через Интернет. Вам также могут принести пользу советы сослуживцев или подчиненных.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День благоприятен для работы за компьютером, для общения с друзьями и родней, а также для интенсивных коротких перемещений с конкретными целями. Скоротать время в поездке поможет интересное знакомство, общение с оригинальным человеком, обсуждение новостей, сенсаций, изобретений. В пути возможны приятные неожиданности, удачные стечения обстоятельств: например, вас может осенить отличная креативная идея.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если не хотите повторения прошлого, не оглядывайтесь назад. Ставьте себе новые цели, а для решения старых проблем ищите неизбитые пути. Возможно, вам пора перестроить свою финансовую стратегию или в чем-то обновить домашнюю обстановку. Подумайте о приобретении последней версии программного обеспечения для вашей любимой игры или работы. В общении с домочадцами проявите честность, прямоту и дружелюбие.