Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 сентября 2012 года.

Первую половину этого дня рекомендуется провести активно. Вам потребуется открытое выражение эмоций, непосредственность. Это удачное время для занятий спортом, а также иной активной деятельности. Не рекомендуется в первой половине этого дня бездействовать или заниматься чем-то монотонным: это может привести к раздражительности и всплескам агрессии. Во второй половине дня рекомендуется доверять только близким людям и членам семьи. Проведите с ними больше времени. Вы обязательно получите массу положительных эмоций, а также моральную поддержку, которая приведет к росту вашей уверенности в собственных способностях.

Гороскоп на сегодня, 20 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня повышенная эмоциональность будет склонять вас и окружающих к острым переживаниям, а бессознательная инертность не позволит изменить положение дел в один миг. Обнадеживающие мысли и новые идеи начнут приходить к вам в самом конце дня. Если вы совершили ошибку, перед сном попробуйте написать или позвонить любимому человеку. Возможно, он вас ещё не простит, но уже будет готов выслушать ваши объяснения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки вам трудно кардинально изменить ситуацию (особенно если речь идёт о партнёрских отношениях). Если спутник жизни или родственник недоволен вами, дайте ему время для того, чтобы остыть. Делового союзника или постоянного клиента не стоит торопить с ответом или отзывом: в противном случае его слова окажутся не в вашу пользу. Поздним вечером вам в голову может прийти оригинальная, но рискованная идея.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не стоит ставить себе принципиально новых задач. Доведите до конца начатые дела или посвятите время привычным повседневным хлопотам. Это подходящий день для рутинных офисных занятий, лечебных и профилактических процедур. Перед сном вас порадует (а возможно, и заинтригует) высказывание партнёра. Если в данный момент вы в разлуке, попробуйте связаться с ним при помощи телефона, скайпа или электронной почты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваша природная эмоциональность выглядит естественно и не мешает заниматься делами. Возможно, в центре вашего внимания будут оставаться творческие замыслы, любовные отношения или проблемы детей. Проницательность и внутренняя уравновешенность позволят вам успешно заниматься любыми насущными вопросами. В конце дня у вас могут появиться новые хлопоты, может также измениться направление ваших мыслей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день ваша энергия уходит на глубокие переживания или на решение бытовых проблем. Это не лучшее время для новых планов (особенно если вы воспринимаете проблему чересчур эмоционально). Удачный выход из создавшегося положения наметится лишь в самом конце дня. В это время вас озарит оригинальная и забавная идея. Шутки любимого человека могут иметь скрытый подтекст.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дневные часы способствуют завершению дел, коротким перемещениям, поддержанию кровных уз. Новые инициативы будут бесперспективными. В конце дня вас удивит или заинтригует атмосфера в семье. Ваш день может закончиться интенсивным обсуждением новостей или тесным общением с родителями. Возможно, вы погрузитесь в философские раздумья, в разгадку семейных тайн или в построение планов, связанных с местом жительства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день стоит потратить на упорядочивание быта и урегулирование насущных денежных вопросов. Не стоит делать покупки (особенно если в центре вашего внимания находятся подарки, сувениры, украшения, косметика, модные вещи). В это время чувства постепенно теряют остроту, можно избавиться от зависимостей и навязчивых прихотей. Перед сном вас ждёт интересное сообщение или возможность обменяться впечатлениями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы не расположены к новым инициативам и действуете, скорее, по инерции. На протяжении всего дня вы можете находиться под прессом сильных переживаний. Ваши чувства будут подстегивать обстоятельства, связанные с браком, любовью, карьерой, творчеством, деньгами. Вечером интересная книга, новая встреча или интригующая информация поможет вам избавиться от зацикленности на собственных проблемах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша внутренняя жизнь сегодня требует гораздо больше внимания, чем внешняя. Это подходящий момент для временного одиночества. Если вас постигло разочарование или вы столкнулись с неудачей, не спешите предпринимать шаги по исправлению ошибок. В конце дня к вам вернется чувство юмора, а эмоции перестанут властвовать над разумом. Возможно, вы получите новые позитивные сведения или нестандартное предложение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вы достаточно сообразительны, чтобы вовремя отказаться от опасных начинаний. Обостренная интуиция заставит вас избавиться от игры без правил и от связей, сулящих проблемы. Для вас может стать хорошей поддержкой сочувствие проницательного друга. Если перед сном вы привыкли смотреть фильм или читать книгу, отдайте предпочтение приключенческим, философским, фантастическим или юмористическим сюжетам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Даже если вы предприняли все возможное, вас может сопровождать чувство неуверенности в себе. Если вы пережили деловой конфликт, личную ссору, бытовую неприятность, вам будет трудно сразу забыть пережитое. Днем не ставьте себе новых целей и занимайтесь необходимой рутиной. Вечером побеседуйте с другом или поинтересуйтесь свежими новостями, это поможет вам обрести прежнюю душевную форму.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День будет продуктивным, если вы не станете круто менять курс и продолжите начатое. Напряжённость в отношениях с людьми издалека в это время спадает, деловые и личные конфликты получают шанс на мирное урегулирование. Романтическое настроение дневных часов вечером может усилиться и принять новое направление. Не забывайте, что богатое воображение может нарисовать вам картину, далекую от действительности.