Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 сентября 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется благоприятным для общения и обмена новостями. Это хорошее время для того, чтобы писать и отправлять письма. Успешно в течение этих суток сложатся короткие поездки. При наличии свободного времени постарайтесь сегодня пройтись пешком: прогулка поднимет настроение. Сегодняшний день, особенно первая его половина, неплохо подходит для небольших начинаний. В течение этих суток вы сможете ощутить поддержку со стороны близких родственников и своей семьи. Повысится уверенность в собственных силах. День благоприятен для знакомств и налаживания личных отношений.

Гороскоп на сегодня, 11 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день не подходит для создания прочной жизненной базы (материальной, семейной, финансовой, профессиональной). Не рекомендуется заниматься куплей-продажей недвижимости. Не стоит начинать карьеру страховщика или риелтора. В доме и офисе лучше заняться мелкими рутинными вопросами. Возможна поездка по домашним делам. Не отказывайте в общении родителям, а также коллегам или подчиненным, которым доверяете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятен для чтения, обмена информацией, телефонных и иных переговоров, обсуждения семейных и служебных проблем. Возможно, вам придётся побеседовать с ребёнком или с близким родственником, отправиться в короткую поездку по домашним или рабочим делам. С некоторыми из знакомых - например, с коллегами или членами семьи - общения может не получиться. Не исключено опоздание на работу или на встречу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Предметом заинтересованного обсуждения сегодня могут стать домашние проблемы: например, семейные отношения. Не стоит игнорировать насущные вопросы питания и жизнеобеспечения. Могут стать важными мероприятия, связанные со страхованием вкладов и экономией средств. Глобальные финансовые планы будут отложены. Скромный рацион благотворно отразится на вашей фигуре. Возможны мелкие удачные покупки в дом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вас может преследовать чувство душевного одиночества или профессиональной невостребованности. Возможно отчуждение от семьи. Не навязывайте свои правила тем, кто в них не нуждается. О текущих проблемах лучше поговорить с соседями, коллегами, случайными знакомыми. Не стоит заниматься темами недвижимости и наследства. Можно работать с документами, искать полезные сведения. Не исключено получение известия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Крупные операции и важные начинания рекомендуется отложить. Будут успешными короткие деловые поездки, небольшие покупки. Сохраняйте все платежные документы. Наведите порядок в архивах (в том числе семейных). Держите под контролем свои скрытые страхи и опасения. Контакты с партнёрами, коллегами, представителями государственных учреждений будут неудачными, если вы в неподходящий момент дадите волю эмоциям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Эмоции не должны заслонять вам правду. Чтобы добиться ясности в дружеских и профессиональных отношениях, смотрите на людей и обстоятельства трезво. Участвуя в коллективном начинании, позаботьтесь о дополнительной защите собственных интересов. Общительность, интуиция, наблюдательность помогут вам вовремя получать нужные сведения. Ссору с единомышленником поможет предотвратить доверительная беседа с ним.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для продвижения по карьерной лестнице вам сегодня стоит задействовать не столько прямые, сколько обходные пути. Используйте скрытые источники информации и тайные связи. Поддерживайте дистанционное общение со знакомыми издалека. Не расстраивайтесь, если реализация масштабного плана откладывается, учитесь на мелочах. Беседуя со старшими по возрасту или званию, меньше говорите, больше слушайте и думайте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня в центр внимания могут попасть вопросы, связанные с удаленной работой, другими городами и странами, путешествиями и командировками. Возможно, вам придётся посетить суд, издательство, таможню, вуз. Планируя сменить среду обитания, уделите особое внимание возможным негативным сторонам своего решения. Адаптация к незнакомым местам может оказаться более сложной, чем вы предполагаете в настоящий момент.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день не стоит поддаваться страхам. Не игнорируйте насущные проблемы, связанные с безопасностью семьи, поисками квартиры, охраной жилья. В профессиональной сфере могут оказаться бесполезными дружеские контакты и семейная протекция. Если вы попали в затруднительное положение, держите связь с работодателем (партнёром, коллегой, клиентом) и старайтесь вовремя передавать им всю нужную информацию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пополняйте знания и не стремитесь к конкретным свершениям. Срыв планов приведет к пессимизму, а перегрузка - к быстрой потере сил. Нежелательно спешить с важными совместными начинаниями. Не рекомендуется официальное заключение договоров, но при необходимости можно подать заявление или пройти собеседование. Возможны небольшие успехи в рутинной деятельности (консультациях, учебе, переписке, научной работе).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши планы могут быть сорваны или отложены. Пауза в делах может быть обусловлена состоянием здоровья или бытовыми проблемами. Возможно, придётся провести совещание, взять на себя чужие обязанности, составить отчет для официальной организации. Могут потребовать обсуждения мелкие вопросы, связанные с научными исследованиями, служебными документами, деловой поездкой, домашним хозяйством, лечебными процедурами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Люди, которых вы любите, могут быть капризными и чем-то недовольными. Если причина серьёзна, вам лучше знать о ней заранее. Наилучший способ предотвратить конфликт - регулярный обмен новостями, планами и мнениями. Исполняя родительский долг, не выбирайте в качестве карательной меры молчание, обязательно общайтесь с провинившимся ребёнком. Профессиональный или творческий застой будет временным явлением.