Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 сентября 2012 года.

В течение первой половины этого дня старайтесь избегать апатии и плохого настроения, ищите общение и взаимодействие с другими людьми, это поможет вам не потерять присутствие духа. Не рекомендуется общаться с пожилыми людьми, предпочтение лучше отдать общению с теми, кто сейчас способен дать вам положительные эмоции. Вторая половина дня прекрасно подходит для любовных свиданий и новых романтических знакомств, которые могут происходить неожиданно и спонтанно. Посетите вечеринку или отправьтесь в клуб, флиртуйте и заводите новые знакомства. Часть из них может оказаться весьма перспективными. Однако постарайтесь не торопить события.

Гороскоп на сегодня, 12 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День не подходит для скучной рутины. Выбирайте занятия, связанные с творческим поиском, прогрессом, обновлением. Это отличное время для демонстрации ваших артистических и рекламных способностей. Вы быстрее добьетесь признания, популярности и новых поклонников, если ваш излюбленный стиль - авангард. Возможны неожиданные счастливые переживания, связанные с успехами детей или развитием любовного романа.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня возрастает ваша потребность в преображении и гармонизации окружающего пространства. Можно подумать о косметическом ремонте, смене дизайна. Однако важнее любых перемен будет теплая и дружелюбная психологическая атмосфера в вашей семье. Не запрещайте себе и близким творить, выражать собственную индивидуальность. Это прекрасное время для домашних праздников и вечеринок, в том числе с участием детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня благоприятно общение с детьми, соседями, близкой родней. Короткая поездка принесёт много приятных впечатлений. В пути возможно удачное приобретение. Вы можете получить приглашение на свидание, на прогулку, в гости, на музыкальный концерт или клубную вечеринку. Это замечательный день для виртуального общения, особенно посещения женского сайта или форума. Хорошее время для визита к парикмахеру.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не исключено внезапное пополнение расчетного счета или электронного кошелька. Будет естественным желание потратиться на лакомства, стильную одежду, модные аксессуары, эффектные предметы интерьера. Отличный момент для выбора оригинальных подарков, в том числе виртуальных (открыток, оплаченных паролей к контенту, компьютерных программ). Детей можно побаловать новой игрушкой или порадовать билетом в цирк.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Личное обаяние совместите с заботой о внешности, тогда устоять перед вами будет невозможно. Модная одежда, оригинальная прическа, изысканный парфюм подчеркнут ваш неповторимый образ и сделают его незабываемым. Заводить друзей в это время лучше среди женщин. Это идеальное время для начинаний, доставляющих вам удовольствие, не связанных с агрессивной конкуренцией и отчаянной борьбой за место под солнцем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Трезвый тщательный расчет сегодня уступает место креативу и вдоховенному энтузиазму. Возможен повышенный интерес к общению с детьми, изобразительному искусству, веб-дизайну, шоу-бизнесу, играм, рекламным мероприятиям. Рискованный эксперимент завершится удачно, если связан с поисками творческой независимости. Не исключено внезапное тайное любовное увлечение, спровоцированное общением в виртуальной среде.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня проявите побольше яркости и независимости, не бойтесь демонстрировать свой оригинальный стиль. Вас может неожиданно сразить любовь с первого взгляда.Это идеальное время для проведения корпоратива, модного шоу, деловой презентации, для занятий веб-дизайном, подарочным бизнесом, парикмахерским делом. Можно открывать и продвигать личный интернет-ресурс (сайт-визитку, женский форум, рекламный блог).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вражда и острая конкуренция сегодня неактуальны. Поставленной цели добивайтесь мирными средствами. Возможно, для этого вам придётся продемонстрировать свои таланты в области искусства, рекламы, развлечений. Популярность вашего творчества или бизнеса поднимет оригинально оформленный или кардинально обновленный интернет-сайт. Поддерживайте неформальные отношения с начальством (особенно, если ваш шеф женщина).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы счастливы в любви, удачливы в игре, можете надеяться на успех своих творческих начинаний. Избегайте интриг и агрессивных методов работы, в это время они совершенно излишни. Это подходящий момент для смены обстановки, для начала отпускного путешествия, для яркого старта любовных отношений. Будет легкой и беспроблемной адаптация в незнакомой среде (например, за границей или в чужом городе).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вступив в игру, не переступайте грань дозволенного: азарт может быть для вас опасен. Легкая симпатия превратится в страсть или в неожиданную психологическую зависимость от объекта интересов. Сексуальное приключение, финансовая авантюра заставят изменить привычный образ жизни. Если хотите потратить деньги, купите нечто супермодное, экстраординарное, запоминающееся (оригинальное украшение, стильный подарок).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вам трудно устоять перед чужим обаянием. Дружеские отношения могут перейти в романтические. Союз, сформированный в этот день, будет для вас одновременно источником счастья и головной боли. В деловой или творческой сфере, слаженный тандем может постоянно штормить из-за борьбы за власть или деньги. Брак, заключенный в эти сутки, способен стать препятствием для вашего бизнеса или карьерного роста.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня неординарное решение будет самым правильным. Это отличный день для креатива, для обновления условий работы, для изменения приевшегося стиля общения. Вы можете добиться успеха в делах, связанных с модой, искусством, рекламой, подарками, воспитанием детей, организацией праздников и вечеринок, созданием интерьеров, оформлением сайтов. Служебную рутину полезно разбавить игрой, экспериментом, флиртом.