Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 сентября 2012 года.

Первая половина этого дня принесёт много романтики, но в это время будет сложнее объективно оценивать происходящие ситуации. Старайтесь сегодня не обманывать других и себя, а также не слишком верьте словам, обращайте внимание на поступки человека. Это время также подойдет для коллективной деятельности. Вторая половина дня более нестабильна, эмоции легко могут выходить из-под контроля. Не исключены неожиданные эмоциональные срывы, в том числе неконтролируемый выброс накопившегося эмоционального напряжения. Вторая половина сегодняшнего дня неблагоприятна для участия в массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 2 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы слишком независимы и импульсивны. Становятся небезопасными любые эксперименты с вашим личным участием. Непродуманные начинания чреваты мощными стрессами. События могут начать стремительно развиваться по неожиданной схеме и при этом не в вашу пользу. Звезды не рекомендуют вам принимать важные решения: например, покидать насиженное место и обустраиваться на новом. Избегайте гнева и ревности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день не рекомендуется приступать к лечению, менять привычный темп жизни, заводить новые знакомства. Если подобные действия необходимы, проявите максимум осмотрительности (не подписывайте долговременных соглашений, не давайте поспешных обещаний, не делайте далеко идущих выводов). Вашим делам может нанести вред неожиданная инициатива другого человека, предпринятая без вашего ведома.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вас может поразить странный поступок друга. Не исключено, что его неожиданное поведение приведет к срыву задуманного мероприятия. Ненадёжность дружеских связей может подтолкнуть вас к разработке собственной стратегии. Однако звезды не советуют вам спешить: наряду с оригинальными находками вас ждут серьёзные просчеты. Вместо дороги в светлое будущее ваш замысел может оказаться шагом в пропасть.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день может резко измениться ваш старый план или привычный статус. Возможны конфликтные ситуации в отношениях с партнёрами, а также с родственниками (особенно родителями). Результатом разногласий может стать стресс, разрыв договора, неисполнение обещания. Но эмоциональное перевозбуждение способно дать и позитивный эффект, если вы действуете в правильном направлении в коротком порыве вдохновения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам трудно удовлетвориться текущим положением дел. Вас будет преследовать мечта выйти за пределы своих полномочий. Перед вами могут открыться неожиданные возможности, связанные с путешествиями, браком, политической карьерой, научными поисками, получением высшего образования, сменой рода занятий. Но для этого придётся потрудиться (например, сдать непростой экзамен, изменить планы, пройти медкомиссию).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы можете не заметить первые сигналы опасности. Это не лучшее время для технических нововведений, а также для хирургического вмешательства (кроме экстренного). Особого внимания могут требовать электроприборы, домашние эксперименты, программное обеспечение вашего компьютера. Дружеские отношения и сексуальные связи могут стать источником опасности. На кризисную ситуацию реагируйте как можно быстрее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня не стоит выяснять отношения: вам может изменить врождённая дипломатичность. Спонтанные желания окружающих и их непродуманные решения могут приводить вас в бешенство. Личная конкуренция и супружеская ссора рискуют перейти в бой без правил. Чтобы взаимодействие с другими людьми оставалось конструктивным, у каждого должно быть собственное пространство, а также право на индивидуальную свободу поступков.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День будет напряжённым. Даже на отдыхе велика вероятность непредвиденных ситуаций, которые нужно срочно разрулить с минимальными потерями. На эти сутки не стоит назначать романтическое свидание при свечах. Также не имеет смысла планировать безмятежный отдых или глубокое многочасовое погружение в творческую деятельность. Будьте готовы проявить личную активность в неожиданных или некомфортных для вас условиях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня ваша естественная черта - стремление к новизне и свежести. Жажда обновления может стать особенно сильной в сфере творчества, игры, любовных отношений, воспитания детей. Возможно, вас посетит гениальная идея, связанная с созданием рекламного продукта или ростом заработка. Звезды не запрещают вам полагаться на удачу, однако советуют не забывать о рискованной оборотной стороне ваших начинаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня в вашем доме может случиться все что угодно: от замыкания электропроводки до тотального семейного конфликта. Возможны неполадки с компьютером, бытовой техникой, недавно приобретенными вещами. Избегайте бытовых и психологических экспериментов: они могут закончиться срывом планов, ссорой или стрессом. Не воспринимайте слишком трагично недоразумения, обусловленные случайным стечением обстоятельств.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете очутиться в незнакомом месте или в новой компании. Это неплохой момент для спонтанной короткой поездки. Общение в неформальной среде будет наиболее приятным. Чёткий план, стандартный регламент, жесткий лимит времени будут вас раздражать. Это хорошее время для поиска новых друзей, однако вы можете быстро разочароваться в них, столкнувшись с их агрессивностью или другими негативными качествами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Мечту все забыть и начать с нуля не принимайте за сигнал к действию. Отсутствие правильного плана, нужных людей и подходящих обстоятельств быстро заставит вас бросить самую эффектную затею. Короткие порывы энтузиазма можно удачно использовать в делах, связанных с пробой пера, разведкой обстановки, экспериментальными начинаниями. Не стоит утверждать перспективные планы и покупать вещи длительного пользования.