Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 сентября 2012 года.

Сегодня хороший день для самовыражения через интеллектуальное творчество. Вы сможете успешно принять участие в состязаниях, где требуется эрудиция или владение какими-либо знаниями. В первой половине дня старайтесь чаще прислушиваться к своей интуиции при принятии решений, но не будьте слишком поспешны в своих решениях и выводах. Сейчас не стоит пытаться демонстрировать свою независимость и оригинальность любым путем, но также не нужно идти на поводу у большинства. Лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях. Вечер окажется более благоприятным. Это отличное время для открытого выражения эмоций, активного отдыха и занятий спортом.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы добиваетесь своих целей через преодоление препятствий. Большое значение будет иметь скрытая сила ваших желаний. Вам будет трудно взяться за что-то всерьёз, пока ваши эмоции не достигли точки кипения. В это время хорошо заниматься делами, связанными с наследством, семейным бизнесом, переоборудованием производства, ремонтом жилья. Возможно, ради близких вам придётся пожертвовать свободой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День подходит для взаимодействия с близкой родней и деловыми партнёрами. Сотрудничество даст наилучший результат при взаимной эмоциональной заинтересованности сторон в общем проекте. В супружестве будут особенно важны душевная близость, сексуальная гармония, сходство бытовых повседневных привычек. Причиной внезапных конфликтов с соседями, попутчиками или членами семьи могут стать психологические перегрузки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для пополнения кошелька будьте готовы потрудиться. Не исключено, что главным стимулом для работы станет ваше горячее желание разрешить бытовые, жилищные, семейные проблемы. Не отказывайтесь от лишнего источника заработка, однако относитесь к нему с осторожностью и не делайте его освоение своей главной целью. Это не самоё подходящее время для экспериментов в питании и рискованных шагов в материальной сфере.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вам необходима активность, иначе возрастёт ваша подверженность стрессам. В неожиданных обстоятельствах не сидите сложа руки и ищите выход, он обязательно найдется. В это время вам присущи деловитость, романтичность, склонность к творчеству и скрытность. Вы будете особенно энергичны в любви, а также в ситуациях, связанных с вашей личной безопасностью, защитой вашего бизнеса или интересов ваших детей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день для вас важнее не внешние цели, а тайные личные мотивы, именно они будут руководить вашими поступками. Не исключены волнения и страхи, вызванные кризисной семейной ситуацией. Эмоциональную энергию по возможности вкладывайте в работу, а не в переживания. В делах, связанных с недвижимостью, наследством, домашним ремонтом, семейным бизнесом, проявите дополнительную активность и самоотверженность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Быстрее переходите от слов к делу, тогда вы многое успеете. Сегодня у вас появляется возможность действовать сразу в нескольких направлениях и интуитивно выбирать нужную тактику в зависимости от ситуации. Вашими лучшими помощниками будут друзья или близкие родственники. Однако не исключено, что с кем-то из них вы внезапно порвете отношения. Это не лучшее время для экспериментов и обновления традиций.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваша целеустремленность в этот день усиливается, но ее одной будет недостаточно. Проявите инициативность, проницательность, тактическую гибкость, заботу о безопасности начатого дела. Постарайтесь завоевать доверие шефа, посочувствовав его личным проблемам или оказав ему приватную услугу. Если вас что-то раздражает или шокирует, сдержите эмоции, иначе все может кончиться стрессом или разрывом отношений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для новых инициатив. В этот день вы можете добиться многого, прилагая минимум усилий. Наилучшим стимулом для вашей активности будет удовлетворение личных нужд или расширение сферы влияния. Чтобы подняться на следующий уровень, вам придётся преодолеть свою пассивность (особенно если вы склонны к ней от природы). Поддавшись лени, вы не сдадите позиций, но и не улучшите своё положение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вашей главной задачей может стать преодоление кризисной ситуации. Если проблема вас глубоко задевает, не беритесь за ее решение сами: поражение выбьет вас из колеи. В роли заинтересованного лица вы сделаете гораздо больше ошибок, чем в качестве стороннего наблюдателя или независимого эксперта. В деловой сфере не стоит идти на рискованное начинание, если у вас нет сильной тайной поддержки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Умение управлять эмоциями сегодня становится одним из основных слагаемых успеха. Второе необходимоё условие для его достижения - готовность идти на уступки ради сохранения отношений. При соблюдении названных требований вы сможете извлечь выгоду из любого сотрудничества. Накал неуправляемых страстей и стремление к личной независимости могут оказаться особенно критичными для вашего супружеского союза.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Выполнение рутинных дел сегодня требует от вас усилий, физических или душевных. Не исключено, что от этого будет напрямую зависеть ваша карьера и расположение начальства. Поведение коллег, подчиненных, родственников может оказаться непредсказуемым, однако это не должно мешать вашей деятельности. Вы можете добиться хороших результатов в сфере обслуживания, питания, социальной работы, медицинского патронажа.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Удачный день для активного раскрытия ваших талантов. То, что для других является преградой, вы легко сумеете использовать в собственных интересах. Можно дебютировать на сцене, открывать бизнес за границей или в другом городе, запускать рекламную акцию, заниматься воспитанием детей. Вашим уязвимым местом могут стать мнительность и тайная неуверенность в себе, спровоцированные насмешками завистников.