Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 сентября 2012 года.

Первая половина этого дня благоприятна для дел, где требуется последовательность и внимательность. Сейчас вам будет проще действовать по заранее составленному плану или следуя чётким инструкциям. Консервативные пути решения проблем и текущих задач окажутся наиболее эффективными. Это время неплохо подходит и для выполнения рутинной работы. Вечер позволит отдохнуть и расслабиться. Усилится стремление к релаксации. Сейчас можно полагаться на свою интуицию, использовать фантазию и творческие способности. Вечер удачен для пения, танцев, а также для посещения бассейна или сауны.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не надейтесь переубедить партнёра. Если ваши принципы серьёзно различаются, вам будет непросто найти общий язык. В то же время он будет скрупулезно следовать этикету и пунктам договора, ожидая того же от вас. Если хотите дать волю чувствам и избавиться от ограничений, дождитесь вечера. В конце дня усилится эмоциональность и тяга к риску, обострится сексуальный инстинкт.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день звезды советуют вам серьёзнее относиться к комплексу своих повседневных обязанностей. Соблюдайте служебную субординацию. Если у вас есть подчиненные, тщательно контролируйте их работу. Добросовестно выполняйте указания начальника или своего лечащего врача. Если вас тревожат неровные отношения с партнёром по браку, вечером используйте как средство их укрепления взаимное сексуальное влечение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера вы будете способны уверенно шагать к поставленной цели, не сомневаясь в своих способностях или в профессиональной квалификации. Вы также сможете наслаждаться прочностью и предсказуемостью своей благоустроенной личной жизни. В конце дня эффективность любых действий будет зависеть от силы и остроты желаний, которые вы вкладываете в работу. В это время может стать более уязвимым ваше здоровье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром и днем соблюдайте правила, не переступайте границ дозволенного. Добровольно считайтесь с профессиональным кодексом чести и комплексом семейных традиций, иначе вас принудят к этому обстоятельства. Прилива творческого вдохновения или сексуальной энергии ждите ближе к вечеру. Именно в этот период суток звезды сулят вам деловую независимость, прогресс в любовных отношениях, свободу в выражении чувств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утренние и дневные часы благоприятны для профессиональных контактов, посещения государственных учреждений, визита в нотариальную контору. Они подходят для деловых переговоров и коротких перемещений, вызванных конкретными целями. Если мечтаете о более тесном контакте с партнёром по браку, дождитесь вечера: именно в это время начнут пробуждаться эмоции, усиливаться эротические фантазии, накаляться страсти.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пора трезво оценить свои возможности. В зависимости от ситуации это могут быть материальные накопления, партнёрские и клиентские связи, профессиональные умения. Стоит отказаться от лишних трат и произвести очередную инвентаризацию собственных средств. Вечер благоприятен для общения с родственниками, коротких поездок, преследования тайных целей, усиливает потребность в молчаливом понимании с партнёром.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы тяготеете к автономии и предпочитаете самостоятельность. Препятствием к доверительному общению с вами может стать ваша же принципиальность. Это подходящее время для планирования и для тренировки профессиональных навыков. Возможно, вы проявите интерес к диетам и самоограничению. Вечером склонность к аскетизму ослабеет. Вами могут начать управлять сильные желания или психологические зависимости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион До наступления вечера вам будет полезно временное пребывание за кулисами (особенно если вам нужно на чем-то сконцентрироваться или что-то утаить). Это подходящий способ справиться с обязанностями, навести ясность в партнёрских отношениях, досконально разобраться в юридической стороне интересующего вопроса. В конце дня вы будете склонны действовать под влиянием эмоций, вдохновения, навязчивых желаний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утренние и дневные часы располагают к спокойной работе по заранее продуманному плану. В это время вы можете твердо рассчитывать на поддержку друзей и старших партнёров. Коллективные действия в этот период окажутся эффективнее единоличных усилий. В конце дня не исключается одержимость сильными скрытыми желаниями. Возможно, вы начнете действовать втайне от других под влиянием эмоционального перевозбуждения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня основные инструменты достижения целей - профессионализм и жизненный опыт. Не забывайте о дипломатичности, без нее ваша принципиальность превратится из достоинства в недостаток и вы окажетесь в одиночестве. Если вы рождены в середине января, перенапряжение и гиперответственность могут негативно отразиться на вашем самочувствии. Вечером вам не помешает немного расслабиться дома или в кругу друзей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для важных дел выбирайте утренние и дневные часы. В это время ваша логика будет железной, а выбор безупречным. Есть шанс удачно завершить старый проект. Это подходящий момент для подписания договора, утверждения планов, взаимовыгодного общения с иностранцами. Вечером ваша целеустремленность начнет зависеть от страстности желаний. Под влиянием сильных чувств вы можете отступить от собственных правил.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если ваша цель - непредвзятость решений и формальная справедливость, перенесите важные начинания на дневное время. В кризисных ситуациях сохраняйте хладнокровие и выдержку. В финансовых вопросах вам не помешают экономность и осмотрительность. В интимной жизни аскетизм будет уместнее, чем распущенность. Лишь вечер позволит вам вернуться к непринужденному выражению чувств и к более удобному стилю действий.