Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 сентября 2012 года.

Сегодняшний день, скорее всего, пройдёт весьма экспрессивно. Вам будет сложнее контролировать свои чувства и сдерживать эмоции. Именно по этой причине на сегодня не рекомендуется планировать дела, где требуется быть объективными и собранными. В течение этого дня вам также будет свойственен излишний оптимизм, может появиться склонность к гордости, хвастовству. Постарайтесь в эти сутки не давать громких обещаний. Сначала проанализируйте, действительно ли вы сможете сдержать своё слово. Обучение сегодня потребует больше усилий, чем обычно, вряд ли все будет удаваться так же легко, как обычно.

Гороскоп на сегодня, 28 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня чувства разнообразны, советы противоречивы, а поступающие сведения не всегда верны. В общении с родственниками, приезжими, жителями отдаленных территорий не поддавайтесь сентиментальности. Преодолеть инерцию и приступить к делу в это время невозможно, пока вы не почувствовали внутреннюю готовность. Не исключено, что вы совершите поступок под влиянием эмоционального или религиозного вдохновения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прочное партнёрство важнее случайных связей. Не соблазняйтесь финансовыми авантюрами, особенно если их предлагают незнакомые люди. Такие начинания будут иметь сомнительный характер и не принесут удовлетворения. Деловой союз скрепит не только общность деловых интересов, но и душевная гармония. День подходит для восстановления супружеской привязанности, взаимного прощения грехов, примирения с конкурентом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день стоит избегать показухи, самомнения, претензий на особое положение и руководящую роль. Нежелательно выступать в качестве спонсора, наставника, благодетеля. Не навязывайте окружающим (особенно партнёру или шефу) свои убеждения. Не будьте также чересчур сентиментальны. Успех и признание придут гораздо быстрее, если вы будете с душой выполнять свои повседневные обязанности, включая грязную работу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не бойтесь полагаться на собственные силы и таланты, сегодня вы способны свернуть горы. Звезды сулят вам успех в деловых, любовных и творческих начинаниях, обещают выигрыш (или достойную ничью) в играх, спорах, соревнованиях. Вашей слабой стороной может оказаться недостаточная внутренняя уверенность. Не исключено, что под чужим влиянием вы разуверитесь в важных для вас моральных или религиозных принципах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отнеситесь критичнее к сведениям, почерпнутым в Сети, в новостях, в дружеских беседах. Тот, кто искренне сочувствует вам, может ошибаться. Подходящими областями для применения вашей энергии могут стать семейный бизнес, недвижимость, наследство. Не игнорируйте подсказки интуиции и насущные сексуальные потребности. Нежелательны финансовые эксперименты (например, смена банка, изменение условий кредитования).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возможно, в спорах рождается истина, но ваш супружеский или деловой тандем в них может погибнуть либо заметно ослабеть. Чтобы ваши отношения с другими людьми оставались удовлетворительными, не увлекайтесь борьбой за власть и авторитет. Сделайте акцент на активной взаимопомощи или на развитии совместного бизнеса. В достижении понимания с партнёром по браку может сыграть важную роль сексуальный аспект.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам не стоит уклоняться от своих прямых обязанностей. Это подходящее время для визита к врачу. Будьте внимательнее, сдавая экзамен или оказывая кому-либо информационные услуги. Авторитетные мнения, на которые вы привыкли полагаться, могут оказаться ошибочными. Будьте начеку, если работаете в иностранной фирме или собираетесь в заграничную командировку: вас могут обмануть или вовлечь в чужие игры.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день у вас есть шанс преуспеть в начинаниях, связанных с бизнесом, техникой, спортом, рекламой, кулинарией, медициной. Интимные отношения будут превосходными, если вы не начнете увлекаться экспериментами. Не стоит заниматься финансовыми авантюрами, азартными играми, крупными туристическими, информационными и образовательными проектами - в этих направлениях вас может ждать обман или разочарование.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На этот день не стоит назначать открытие важного проекта, заключение официального союза, первое выступление перед аудиторией. В публичных диспутах, конкурентной борьбе и других открытых действиях возможны крупные просчеты. Нюансы вашей биографии могут выплыть на поверность против вашей воли. Сочувствие близких может стать не поддержкой, а обузой. Если не хотите лишних проблем, действуйте тайно и молча.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы успеете сделать многое, если не будете ставить себе нереальных задач. Это хорошее время для умеренных физических нагрузок, для активной помощи друзьям и близким родственникам, для тесного взаимодействия с постоянным партнёром. Не стоит браться за консультирование и оказание информационных услуг. Не поддавайтесь ложному чувству жалости и не слушайте тех, кто пытается манипулировать вашим чувством долга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам может быть трудно удержаться от лишних расходов. Не исключено, что вы начнете разбрасываться деньгами под влиянием эмоций (например, захотите кого-то выручить, побаловать, облагодетельствовать). Вами также может управлять желание полакомиться или надежда произвести на кого-то впечатление. Но вам не грозит финансовый крах, если вы готовы поработать ради восполнения потраченных средств.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы можете не ценить того, что достается вам легко, и стремиться к тому, что не дается в руки. Не забывайте: успеть все нереально. Если вы сделали хотя бы половину, это уже отличный результат. Сколько бы сил вы ни тратили на близких, они все равно будут требовать большего, их критика может подорвать вашу веру в себя. Оставьте время для собственных проектов, не упускайте хорошие шансы для их развития.