Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 сентября 2012 года.

Первая половина этого дня окажется напряжённой. Общению сейчас могут мешать лишние эмоции, которые нередко окажутся следствием возникающих внутренних противоречий. Сейчас будет сложно понять свои желания, поскольку зачастую они будут противоречивыми. Старайтесь не копаться в себе, лучше отдохните и расслабьтесь. Не стоит в эти сутки начинать новые дела. Вторая половина дня принесёт чуть больше оптимизма, но и заметно увеличит проявление эмоций. Избегайте дел, где эмоциональность является нежелательной.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вам стоит поддерживать связи с миром всеми доступными способами. Это могут быть телефонные переговоры, электронная переписка, конференция по скайпу. Отличное время для участия в познавательных коллективных мероприятиях: например, экскурсиях. Могут стать более интенсивными ваши контакты с родственниками, приезжими, зарубежными знакомыми. В пути не исключена излишняя суета и частая смена маршрутов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вашим главным недостатком в эти сутки может стать излишняя расточительность. Не совершайте ненужных покупок под чужим влиянием, иначе очень скоро пожалеете о потраченных деньгах или загубленном времени. В это время стоит быть аккуратнее с платежными и проездными документами: они могут потеряться или попасть в чужие руки. Информацией, которую вы считаете ценной, не стоит делиться с первым встречным собеседником.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день ваш бич - непоследовательность. Ваши намерения будут часто расходиться с планами домочадцев и казаться им ненужными авантюрами. Не стоит навязывать окружающим свою веру или своё личное мнение. Самоуверенность и болтливость могут привести к постоянным стычкам, выяснению отношений, взаимным упрекам. На эти сутки не рекомендуется назначать переезд, нежелательно также заниматься обменом квартиры.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Этот день можно посвятить общению, чтению, интернет-серфингу. Потребность в разнообразии будет подталкивать к поиску интересных собеседников и интригующих впечатлений. Контакты с новыми людьми помогут развеяться и отвлечься от личных проблем. Взаимодействие с родственниками будет более интенсивным, если вас связывают с ними схожие интеллектуальные запросы. Отправляясь в путь, не забудьте дорожную аптечку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подвижный образ жизни в этот день будет наиболее естественным. Обстоятельства будут располагать к обмену мнениями, любознательности, расширению горизонтов. Не стоит зацикливаться на индивидуальных проблемах, на собственной уникальности и неповторимости. Будьте внимательнее при смене обстановки и при товарно-денежных расчетах (не забывайте и не теряйте мелкие вещи, вовремя проверяйте чеки и квитанции).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам свойственна тяга к масштабности. Вами могут руководить моральные или религиозные принципы. Возможна говорливость, амбициозность, страсть к эффектам. Роль щедрого гостеприимного хозяина (хозяйки), наставника, благодетеля, семейного лидера может стать для вас утомительной. Суета, переизбыток информации и контактов приведут к нервозности. Чтобы избежать проблем, умейте вовремя остановиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасное время для прогулок, поездок, экскурсий, чтения, обмена мнениями, а также участия в корпоративах и многолюдных международных мероприятиях. Это подходящее время для практики в иностранном языке: вы сможете не только пополнить словарный запас, но и выявить свойственные вам ошибки в произношении. Не стоит слепо верить обещаниям иностранцев и авторитетных людей, если вы видите (слышите) их впервые в жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подвижность, потребность в разнообразии и острых ощущениях может не давать вам покоя вплоть до ночи. Поиски приключений закончатся благополучно, если вы не будете эмоционально зацикливаться на происходящем и сумеете вовремя извлечь уроки из случившегося. Это подходящее время для учёбы на чужих ошибках. Вам будет полезно в деталях проанализировать события этого дня, в одиночку или вместе с друзьями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Жизнь в одиночестве для вас сегодня немыслима. Сильная потребность в диалоге и обмене идеями может перевесить другие соображения (например, недоверие к собеседнику). Общение с окружающими может превратиться в нескончаемый диспут. Кто-то может оспорить ваши авторитетные заявления. Не будьте чересчур многословны: в порыве ораторского энтузиазма вы рискуете проболтаться о том, чего никто не должен знать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Оказывать услуги сегодня небезопасно. Пользуясь вашей добротой или эрудицией, на вас могут взвалить целый воз дополнительных проблем. Не исключено, что кому-то будут постоянно требоваться ваши консультации. В итоге общение с другими людьми или переписка с ними будут скорее утомлять вас, чем радовать. Возможна суета в связи с лечением болезни, содержанием домашнего питомца, поисками нужных сведений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для дружеских встреч, неформальных мероприятий, коллективных поездок. Широкий спектр обсуждаемых тем поможет вам разговорить и заинтересовать своими идеями самого некоммуникабельного человека. Актуальными поводами для беседы могут стать дальние поездки, контакты, учеба, наука, медицина, секс. Если вы решили провести эти сутки дома, то можете постоянно сидеть за компьютером или висеть на телефоне.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня движущей силой для ваших свершений может стать повышенная любознательность и общительность. Многие интересные подробности вы сможете узнать не выходя из дома (например, через Интернет или от членов своей семьи). Отсеивайте лишнюю информацию, ее переизбыток может вас нервировать и дезориентировать. Близкие не всегда будут спрашивать вашего согласия и могут навязывать вам собственные взгляды.